Гость
Статьи
Желание человека

Желание человека

Взрослый мужчина на 12 лет меня старше. Мне 19. Бывший одноклассник моей сестры. Наши мамы давние подруги по работе. Мы друг друга не знаем, так как он сразу после школы уехал заграницу. Как и наша семья. Мы друг друга не знаем совсем. Смотрела в соцсетях его фотографии- он мне просто симпатизировал. Но бывали у меня мысли на счёт него интимного характера. И вот мы недавно случайно встретились, я так застеснялась, что не смогла даже представиться. Он пообщался с моей мамой торопясь и всё. После встречи с ним мне крышу срывает, постоянно хочется почувствовать его. И это перешло не в влюбленность, а в сексуальное желание. Он отношений не хочет, как и я, но желание близости с ним…
У меня ни с кем ещё не было( даже поцелуя). У меня не было такого физического желания к человеку. Как его соблазнить, или он сразу отвергнет меня? Как он воспримет то, что я хочу его как мужчину? #отношения #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Решили примерить образ "Лолиты "?

#2

А зачем он тебе если ты ему ненужна сама? Подумай сначала башкой своей.. трахатся хочеш трахнись с ним но невздумай что будут отношения

Гость
#3

тест

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞r
#4

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: