Гость
Статьи
Женщины делят мужчин …

Женщины делят мужчин на две категории

Первая категория - для брака. Должен быть приличный из хорошей семьи, с приданым, обязательно девственник, готовый целиком посвятить свою жизнь служению жене и воспитанию её детей.
Вторая …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Умственное развитие ))) рассмешили.

Ну вот,я уже людям радость несу👏

Гость
#52

Фигня

Гость
#53

Смех и радость мы приносим людям!(не то что злые тётки)
Нам бабцов заманчивые своды,
Не заменят никогда свободы....🕺

Гость
#54
Гость

Ну вот,я уже людям радость несу👏

Делайте любимых счастливых, а не незнакомых людей на женском сайте.

Гость
#55
Гость

Смех и радость мы приносим людям!(не то что злые тётки)
Нам бабцов заманчивые своды,
Не заменят никогда свободы....🕺

Ага, *** обычно весёлые и артистичные! Мы очень веселимся, когда вы к нам заходите, рассказать как вам женщины не нужны.

Гость
#56
Гость

Делайте любимых счастливых, а не незнакомых людей на женском сайте.

Меня на всех хватит,не завидуйте!

Гость
#57
Гость

Ага, *** обычно весёлые и артистичные! Мы очень веселимся, когда вы к нам заходите, рассказать как вам женщины не нужны.

Не переживай,просто ты не встретила ещё своего мужчину.

Гость
#58
Гость

Яж говорю, тётки самые мерзкие твари. Если у них всё плохо,то виноваты все вокруг кроме неё самой)
Не переживай,просто ты не встретила ещё своего мужчину. И тебя трахнут)

Нет, у нас с сексом всё хорошо! Это у вас проблемы, что сидите на женском сайте.

Гость
#59
Гость

Нет, у нас с сексом всё хорошо! Это у вас проблемы, что сидите на женском сайте.

Он прям реально женский? Как туалет?Вход по пилоткам?😁

Гость
#60
Гость

Он прям реально женский? Как туалет?Вход по пилоткам?😁

Так написано для тех кто читать умеет, женский. У вас тоже есть пилотка, я не сомневаюсь. Welcome!

Гость
#61
Гость

Так написано для тех кто читать умеет, женский. У вас тоже есть пилотка, я не сомневаюсь. Welcome!

Тогда как вас сюда пустили?!
У вас шарики из-под юбки вывалились))

Гость
#62
Гость

Так написано для тех кто читать умеет, женский. У вас тоже есть пилотка, я не сомневаюсь. Welcome!

Где написано что сайт только для женщин?

Гость
#63
Гость

Где написано что сайт только для женщин?

Ещё одна глупенькая,одна уже слилась)

Гость
#64

А вторая категория зачем?Зачем спать с мужчиной,если ничего не плагируешь с ним?)Это трата времени) Вам не на что время потратить,и вы себя настолько не уважаете, что просто так спите с мужчинами,с которыми ничего не планируете?)

Гость
#65
Гость

А вторая категория зачем?Зачем спать с мужчиной,если ничего не плагируешь с ним?)Это трата времени) Вам не на что время потратить,и вы себя настолько не уважаете, что просто так спите с мужчинами,с которыми ничего не планируете?)

Щас вас распнут здесь за такие умозаключения))

Гость
#66

Какая глу пость. Для брака мужчина нужен опытный, нагулявшийся, которого никуда не тянет новое пробовать, которого это "новое" уже притомило и хочется покоя и домашнего тепла. Который уже женщин знает, понимает женскую психологию, которого не надо будет с нуля учить себя вести в отношениях. И у которого уже закончилась фаза инфатилизма и эгоизма и есть желание стараться не только для себя, но и для семьи, это не раньше 30 лет у большинства мужиков случается. Тогда из семьи будет толк.

А зачем нужны мужчины "для развлечения" - я как женщина вообще не понимаю. Мне не нужны развлечения, мне нужна безопасность, защищенность материальная и моральная, семья в которой комфортно будет растить детей. Честно, хз кому от мужчины нужны только внешность, секс и треп, всему этому цена копейка в базарный день.

гость
#67
Гость

Какая глу пость. Для брака мужчина нужен опытный, нагулявшийся, которого никуда не тянет новое пробовать, которого это "новое" уже притомило и хочется покоя и домашнего тепла. Который уже женщин знает, понимает женскую психологию, которого не надо будет с нуля учить себя вести в отношениях. И у которого уже закончилась фаза инфатилизма и эгоизма и есть желание стараться не только для себя, но и для семьи, это не раньше 30 лет у большинства мужиков случается. Тогда из семьи будет толк.

А зачем нужны мужчины "для развлечения" - я как женщина вообще не понимаю. Мне не нужны развлечения, мне нужна безопасность, защищенность материальная и моральная, семья в которой комфортно будет растить детей. Честно, хз кому от мужчины нужны только внешность, секс и треп, всему этому цена копейка в базарный день.

а по молодости нужна была безопасность, защищенность материальная и моральная или развлекаться хотелось?

Гость
#68

Бред, никогда не искала девственника для семьи. И деньги мужчины не главное, естественно, чтобы он был не совсем нищеброд, не безработный и не альфонс. Делю только на тех, кто нравится и на тех, кто не нравится. Мальчики девственники мне точно не понравятся.) Автор, где ты такого бреда набрался?))

Гость
#69
Гость

Какая глу пость. Для брака мужчина нужен опытный, нагулявшийся, которого никуда не тянет новое пробовать, которого это "новое" уже притомило и хочется покоя и домашнего тепла. Который уже женщин знает, понимает женскую психологию, которого не надо будет с нуля учить себя вести в отношениях. И у которого уже закончилась фаза инфатилизма и эгоизма и есть желание стараться не только для себя, но и для семьи, это не раньше 30 лет у большинства мужиков случается. Тогда из семьи будет толк.

А зачем нужны мужчины "для развлечения" - я как женщина вообще не понимаю. Мне не нужны развлечения, мне нужна безопасность, защищенность материальная и моральная, семья в которой комфортно будет растить детей. Честно, хз кому от мужчины нужны только внешность, секс и треп, всему этому цена копейка в базарный день.

Если очень много гулял, кобель потасканный с кучей бывших баб и ЗППП , то нах такой не нужен. Есть просто порядочные мужчины, настроенные на серьезные отношения и им не обязательно "нагуливаться". А некоторые кобели не нагуляюся и в 40-50 лет. Это от человека зависит, от его характера.

#70
Мужло

Хз как там про члены и красивость , но женщины делят мужчин на «с деньгами» и «без денег» . Естественно для всех критерий разнится , кому то покажется «с деньгами» , другой тут же - «нищий» скажет . Вот ни одна не будет содержать Альфонса красивого . Разве что 0.0001% . Но этих во внимание можно не брать . На уровне погрешности 😂 .

содержать альфонса? с какой радости? альфонс - это уже не мужчина. удивляют мужчины, которые сами не хотят обеспечивать свою женщину и семью. ОБЕСПЕЧИВАТЬ - ЭТО НЕ СОДЕРЖАТЬ. Содержанка - это совсем другое. Когда оба работают, но мужчина стремиться сделать так, чтобы его женщина или его семья не нуждались.

#71

Интересно вот что - как в понимании мужчин должно быть?
Женщина должна его содержать? Или жить в браке и всю жизнь делить счета пополам? Просто интересно узнать как видят это мужчины

Гость
#72

буду краток: идикатынахуй

Гость
#73
Гость

Я не поняла сейчас вообще, а почему нет ни слова про деньги 💴???
Мужик - это банкомат на ножках и всё.
Вы будто перепутали и хотели написать про баб наоборот…

Во-во главное такую гумозу вычислять в первые 5 минут знакомства и на *** посылать)))

Гость
#74
Гость

Баб и на категории делить не надо!
Раз баба,значит=дура 😂

Женщины намного умнее мужчин!Мужики их просто зачморили силой и насилием,заставив подчиняться.Без женщин мужчины просто е*бучие звери и козой не побрезгуют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: