Гость
Статьи
Почему так бывает?

Почему так бывает?

На протяжении семи лет то сходилась то расходилась с парнем...Вместе мы не жили за всё это время, но разговоры об этом были. Много времени проводили вместе. В один прекрасный момент он сообщил мне, что женится, мол встретил ту самую. На мой вопрос - а как же я, ответил - извини, так вышло... На тот момент он был знаком с ней всего лишь месяц. #отношения

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Пипироня
#1

Так бывает когда нет мозгов и слишком много фантазий на счёт других людей.

Гость
#2

Скажи честно ты же не очень хотела за него замуж? Просто каждый раз когда разбегались ты никого не нашла, а ему наконец то повезло ...
Ты же сама зарякадась с ним сходится, просто за неимением другого наступала на эти грабли, а сейчас ты поняла, что парень больше не вернётся и тебя давит жаба?

Гость
#3

Сколько раз уже говорили, что если мужчина видит женщину своей женой, то женится через год после знакомства, максимум. А в вашем случае вы ещё и то сходились, то расходились. В общем, это явно был не ваш мужчина. Поблагодарите судьбу, что она вас развела до рождения детей.

#4

Радуйтесь, теперь этого нерешительного соплежуя будет нянчить другая.

Гость
#5

Потому что изначально у парня не было серьёзных намерений в отношении вас. Он просто рассматривал вас как запасной аэродром на время.
Но скажите честно, вы и сами не стремились к серьёзным отношениям с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: