Гость
Статьи
Боюсь ему сделать …

Боюсь ему сделать больно

Всем привет :) 
Познакомилась с молодым человеком. Весь такой хороший, интересный, приятный по общение. И комплименты делает и все. Но он мне не симпатичен по внешности, а в плане общения очень хороший человек. Говорит, что уже влюбляется в меня. Боюсь ему сделать больно. Уже говорила, что не отвечу взаимностью. Говорю о том, что чувствую, ничего не скрываю. Он только и говорит, что это мой выбор и ничего страшного если не отвечу взаимностью. Что делать? Да, дурочка, знаю) #отношения

Кто-то
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите дорогие подарки

Кто-то
#2
Гость

попросите дорогие подарки

А зачем мне его подарки?

Гость
#3

Давно знакомы? Может быть в нем есть что-то еще ,что вас отталкивает ?
Вы не отмахивайтесь и не испытывайте неудобств ,а наоборот задержитесь в своем ощущении и порассуждайте ,что именно вам не нравится .

Кто-то
#4
Гость

Давно знакомы? Может быть в нем есть что-то еще ,что вас отталкивает ?
Вы не отмахивайтесь и не испытывайте неудобств ,а наоборот задержитесь в своем ощущении и порассуждайте ,что именно вам не нравится .

Он мне не симпатичен. Не очень нравится его внешность. Не сказать, что он урод, просто не мой типаж.

Гость
#5
Кто-то

Он мне не симпатичен. Не очень нравится его внешность. Не сказать, что он урод, просто не мой типаж.

Было такое . Познакомились мы с мч и вот он такой весь внимательный ,прекрасеый и давай сразу настаивать на то ,что в кафе платит и на такси домой довозит . Дело закончилось тем ,что эта " несимпатия" переросла в неприязнь сильнейшую и МЧ по итогу не такой прекрасный оказалось как пытался казаться . Не буду вдаваться в подробности . Я его тоже обидеть боялась . Но в итоге выслала и левой пяткой перекрестилась . Плэтому и пишу ,что-то есть еще кроме внешности ,вы просто пока не разобрались ,мало времени прошло со знакомства

Кто-то
#6
Гость

Было такое . Познакомились мы с мч и вот он такой весь внимательный ,прекрасеый и давай сразу настаивать на то ,что в кафе платит и на такси домой довозит . Дело закончилось тем ,что эта " несимпатия" переросла в неприязнь сильнейшую и МЧ по итогу не такой прекрасный оказалось как пытался казаться . Не буду вдаваться в подробности . Я его тоже обидеть боялась . Но в итоге выслала и левой пяткой перекрестилась . Плэтому и пишу ,что-то есть еще кроме внешности ,вы просто пока не разобрались ,мало времени прошло со знакомства

Я сама по себе закрытый человек , а он часто давил на меня своими вопросами. Естественно, я стала злится от этого и отворачиваться от него, но когда поговорили и все обсудили. Он вроде , как понял меня , не давит, не спрашивает лишнего.

Разводка головного мозга
#7

А в чем проблема
У вас сексуальные отношения?

Кто-то
#8
Разводка головного мозга

А в чем проблема
У вас сексуальные отношения?

Нет, в сексуальных отношениях мы не состоим.

#9
Кто-то

А зачем мне его подарки?

Тут тебе местные наседки.расскажут как страсти бабло с чувака все до ирусо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: