Гость
Статьи
Бывшие пишут через …

Бывшие пишут через 20-30 лет

В молодости такие прыткие были, все как минимум миллионерами стать собирались, президентами корпораций с кучей квартир в разных странах. Так что, извини, милая, но нам не по пути - я уже с другой, поздно. Прошли десятки лет. Сейчас это где-то как-то порабатывающие деды с пузлами, лысинами, алиментами и кучей болезней. И…через 20-30 лет вдруг стали хором написывать в соцсетях:»Ой, шикарно выглядишь, давай встретимся!» Это зная, что дама замужем. Некоторые вообще хотят, чтоб все бросила и метнулась сама :) А у женщины стабильная семья, хорошая карьера, активы припасены на старость. Лежит она в шезлонге на курорте, читает пришедшее сообщение и смеется над инфантильными, так и не выросшими, мальчиками-дедушками, рассылающими одинаковые сообщения бывшим в надежде, что кто-то клюнет на их простатит и 2-3 детей прицепом от другой. Бумеранг вернулся, поздно, милые! #бывшие

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это у людей память и номера телефонов получили (лет 30 назад мобильных не было)

Гость
#2

Классика жанра.

Радостно уползло , сравнило, резво переобулось на щедрую улыбаку и приползло обратно поджав павлиний хвост с серенадами " твоё навеки вернись".

Гость
#3
Гость

Классика жанра.


Радостно уползло , сравнило, резво переобулось на щедрую улыбаку и приползло обратно поджав павлиний хвост с серенадами " твоё навеки вернись".

как в поговорке-
бабу в дверь она в окно

Гость
#4
Гость

вот это у людей память и номера телефонов получили (лет 30 назад мобильных не было)

Вы читали пост? В соцсетях пишут.

Гость
#5

Меня никто не бросал и все мужчины с которыми я расставалась построили карьеру и живут неплохо. И я конечно же строила и карьеру и счастлива.
Интересно, почему вас бросали неликвидные дядьки?

Гость
#6
Гость

Классика жанра.


Радостно уползло , сравнило, резво переобулось на щедрую улыбаку и приползло обратно поджав павлиний хвост с серенадами " твоё навеки вернись".

Так-то да, только долговато ползало. Скорее, дети подросли и жена выписала пенделя, а на брачном рынке уже ликвидности ноль.

Гость
#7
Гость

Так-то да, только долговато ползало. Скорее, дети подросли и жена выписала пенделя, а на брачном рынке уже ликвидности ноль.

Да и дальше бы ползали, зря насочиняли себе ожиданек что их ждут не дождутся, роняя скупую слезу на колено и обмечтавшись , давно с облегчением выдохнули и забыли , фантазёры

Гость
#8
Гость

Так-то да, только долговато ползало. Скорее, дети подросли и жена выписала пенделя, а на брачном рынке уже ликвидности ноль.

Да и дальше бы ползали , зря насочиняли себе ожиданек что их ждут не дождутся, роняя скупую слезу на колено и обмечтавшись , давно с облегчением выдохнули и забыли , фантазёры

Гость
#9
Гость

Так-то да, только долговато ползало. Скорее, дети подросли и жена выписала пенделя, а на брачном рынке уже ликвидности ноль.

Да и дальше бы ползали , зря насочиняли себе ожиданек что их ждут не дождутся, роняя скупую слезу на колено и обмечтавшись , давно с облегчением выдохнули и забыли , фантазёры

Гость
#10

Продублировались сообщения выше, не было такой цели

Гость
#11

Да им их нынешние терпилы поднадоели в бытовухе, а хочеца романтики. Зашуршали по старым адресочкам , за неимением новых желающих с ними романтично пообщаться.

Гость
#12
Гость

Меня никто не бросал и все мужчины с которыми я расставалась построили карьеру и живут неплохо. И я конечно же строила и карьеру и счастлива.
Интересно, почему вас бросали неликвидные дядьки?

Ну, тогда они были вполне ликвидные. Это после их жизнь так сложилась.

Гость
#13
Гость

Ну, тогда они были вполне ликвидные. Это после их жизнь так сложилась.

Значит всё сделали правильно!

Гость
#14
Гость

Значит всё сделали правильно!

Да, сто раз перекрестилась и выдохнула :-)

Гость
#15
Гость

вот это у людей память и номера телефонов получили (лет 30 назад мобильных не было)

В соцсетях находят друг друга, ясно же.

Гость
#16

Автор, ну в детстве, молодости, все такие. Женщины тоже мечтали выйти замуж за миллионера и/или стать звездой Голливуда.

Гость
#17

Проснись ты серишь, болезная.

Гость
#18
Гость

Автор, ну в детстве, молодости, все такие. Женщины тоже мечтали выйти замуж за миллионера и/или стать звездой Голливуда.

Мечтать - одно дело, другое - всерьёз об этом рассуждать.

Гость
#19

Я, кстати, вообще об этом не мечтала.

Гость
#20
Гость

Проснись ты серишь, болезная.

О, такой бывший нарисовался :)

Гость
#21

Вы правы, бывшие бабы спустя много лет пишут))) при этом как под копирку: ты мне приснился, вот решила написать))) у всех по паре детей и муж козел))) вот же дуры, думают типа они на рынке кому то надо))) спссибо есть чс)))

Гость
#22
Гость

Ну, тогда они были вполне ликвидные. Это после их жизнь так сложилась.

Да и внешне теперь не привлекают, молодые то все огого , сейчас встреть и мимо пройдешь, человек уже не в твоём вкусе ,им теперь надо по новым желающим на пообщаться искать .

Гость
#23
Гость

Мечтать - одно дело, другое - всерьёз об этом рассуждать.

Многие и серьезно рассуждают, но потом розовые очки слетают.

Гость
#24
Гость

Я, кстати, вообще об этом не мечтала.

Ну вы не мечтали, кто-то мечтал. Вчера в теме про рано родивших писали, что они ушли после 9 класса, выучились на курсах парикмахера, маникюрши, в 19-20 лет родили. Им много и не надо, амбиций особых нет, дальше учиться не пошли, родили пораньше, чтобы отстреляться, да и все. Это я не про вас пишу, если что, чтобы вы не обиделись.

Гость
#25
Гость

Многие и серьезно рассуждают, но потом розовые очки слетают.

Насчет многих не соглашусь. Это типаж такой и выхлоп у них у всех, как показывает время, примерно одинаков.

Гость
#26
Гость

Ну вы не мечтали, кто-то мечтал. Вчера в теме про рано родивших писали, что они ушли после 9 класса, выучились на курсах парикмахера, маникюрши, в 19-20 лет родили. Им много и не надо, амбиций особых нет, дальше учиться не пошли, родили пораньше, чтобы отстреляться, да и все. Это я не про вас пишу, если что, чтобы вы не обиделись.

Да понятно. Вот насчет «кто-то» - соглашусь, но далеко не все, как сначала написали. Интересно наблюдать их сейчас, когда амбиции проср***, но гонорок остался :)

Гость
#27
Гость

Да и внешне теперь не привлекают, молодые то все огого , сейчас встреть и мимо пройдешь, человек уже не в твоём вкусе ,им теперь надо по новым желающим на пообщаться искать .

Ну видимо нет особо желающих, раз пишут.

Гость
#28
Гость

Насчет многих не соглашусь. Это типаж такой и выхлоп у них у всех, как показывает время, примерно одинаков.

Это юношеский максимализм и желание казаться крутым в глазах сверстников, вот типа я такой крутой, у меня грандиозные планы. Даже на форуме взрослые люди пишут о своих грандиозных планах, чего ждать от 18-20-летних.

Гость
#29
Гость

Да понятно. Вот насчет «кто-то» - соглашусь, но далеко не все, как сначала написали. Интересно наблюдать их сейчас, когда амбиции проср***, но гонорок остался :)

Но так они же не признают, что все вышло не так, как они рассказывали, хотели, планировали. Если они вообще на самом деле планировали, возможно это было пустословие, чтобы воздух сотрясать, на словах все герои, но для любого начиная надо хотя бы встать с дивана. А гонор, чсв это просто черта характера.

Гость
#30
Гость

Но так они же не признают, что все вышло не так, как они рассказывали, хотели, планировали. Если они вообще на самом деле планировали, возможно это было пустословие, чтобы воздух сотрясать, на словах все герои, но для любого начиная надо хотя бы встать с дивана. А гонор, чсв это просто черта характера.

Воот! Именно об этом и говорю. 30 лет назад они самоутверждались, прерывая отношения, а теперь ситуация перевернулась.

Гость
#31

Я бы отдала всё, чтобы написали. Но не пишут... даже не думают

Гость
#32
Гость

Я бы отдала всё, чтобы написали. Но не пишут... даже не думают

Да и хрен с ними.

Гость
#33
Гость

вот это у людей память и номера телефонов получили (лет 30 назад мобильных не было)

Мне написал через соцсеть

У меня это было
#34
Гость

Я бы отдала всё, чтобы написали. Но не пишут... даже не думают

Да что у вас всё сводится к баблу да карьере. Неужели не понятно, что написать может человек с которым была та самая любовь, но не получилось остаться вместе /из-за гордости, как правило/. И живёшь 30 лет с другим, а всё равно скучаешь по нему. И представьте - вдруг от него приходит сообщение, то, что переживаешь в этот момент нельзя описать никакими словами, это что-то похоже на смесь нереальности, восторга, помешательства одновременно. Очень больно, но в то же время - нет той суммы денег за которое можно отказаться от этого письма.

У меня это было
#35

поправка "за которую"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: