Гость
Статьи
внимание отталкивает …

внимание отталкивает парней?

мне нравится парень. как лучше сделать? проявлять много внимания или ничего не делать что б он сам за мной бегал? внимание отталкивает парней? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнорируй

Гость
#2

Все должно быть взаимно. А беготня это не круто!

Гость
#3

Это зависит от того, что это за парень. Ребята делятся на две группы. Одни начинают зазнаваться и плохо себя вести, когда получают от девушек внимание. А другие, наоборот, начинают расцветать, радоваться и наполняться любовью и страстью именно к тем девушкам, которые одаряют их вниманием.

Определите для себя, какой ваш парень в этом отношении. И тогда вам будет проще выстроить линию поведения с ним.

Гость
#4

Да.

Гость
#5

В тебе должно быть изначально что-то для него привлекательное. Если этого нет, бегай-не бегай пофиг.

#6

А как он узнает, что за тобой надо бегать?

Гость
#7

Нормального мужчину внимание не оттолкнёт.

#8

игнорируй, тогда он найдет себе другую девушку и проблема решится сама собой

Гость
#9

пусть кто-то из ваших подружек шепнет ему что вы восхитительно делаете омлет

Лучик
#10

Автор у вас есть арсенал целых штучек женских, не обязательно самой подходить краснея как помидор и лепетать эээ ты понравился а оставь номер соц сеть какую то... Ну вот да мужики за это всеми лапами, но умалчивают. Девица дожна быть в очень их вкусе. И вообще это для тюленей. Самые активные властные девушки так и начинают - ой да а я сама подошла к нему 3 года назад! Подумала уведут же. Ну и села к нему на лавку и сказала будешь моим понял!" А парень сам не понял как уже попал, она на него посмотрела строго он хотел дернуться но уже поздно)) Вот а потом проблемы. Не подбирайте тюфяков эти ждуны дождутся свою принцессу активатора.

Гость
#11
Гость

пусть кто-то из ваших подружек шепнет ему что вы восхитительно делаете омлет

Может у него аллергия на яйца.😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: