Гость
Статьи
Проблемы с вниманием …

Проблемы с вниманием от парня

Проблемы с вниманием от парня. Приходя после работы, он сразу садится за компьютер играть, при этом не уделяя мне вообще никакого внимания. Играет до полуночи, а я просто сижу в другой комнате и занимаюсь своими делами. В отношениях уже год, живём вместе. На мои просьбы побыть со мной, поговорить, он отвечает, что он "устал после работы и хочет отдохнуть". По выходным он также отдыхает. Зову гулять - не идёт. Что делать? Как исправить ситуацию? Своим таким отношением парень меня только отталкивает :( итак уже чувства начинают угасать...
#отношения #нуженсовет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Откуда чувства, вообще, взялись? И, почему, только начинают угасать? Вы, значит, вся в чувствах суетитесь по дому, ночью стараетесь, вкусненьким ублажаете. А вам фигу. Не понятно? Нет? Просите, уговариваете, зовёте, в общем, унижаетесь, как только можете. Не помогает. Ну, Бог вам в помощь. Иначе никак. Чудеса бывают!

Лядь
#2

Уходи от него

Лядь
#3

Лучше любовника заведи, мигом как вша забегает

Гость
#4

Ну я бы ушла, смысл от такого парня, только нервы себе трепать и накручивать

#5

Глубокая, пассивная бытовках спустя год отношений, повод задуматься, зачем вы живёте вместе

Гость
#6

Давайте тему с разрывом отношений опустим. Может ещё не всё потеряно. Может есть какие-то пути решения? Что можете посоветовать?
Это первые мои отношения

Светлана
#7

Это не отношения, а ерунда какая-то
Это явно не ваш человек, лучше не тратить время друг друга

Лядь
#8

Я говорю не уходи а любовника заводи, это единственный выход, других не существует.

#9

Он и ухода вашего не заметит. Уходите

Сама по себе
#10
Гость

Давайте тему с разрывом отношений опустим. Может ещё не всё потеряно. Может есть какие-то пути решения? Что можете посоветовать?
Это первые мои отношения

Первые и самые дурацкие, какие только могут быть. Нечего здесь спасать. Вы не ссоритесь, не расходитесь. Он БЕЗРАЗЛИЧЕН. Попробуйте закричать во всё горло,ПОЛЮБИ МЕНЯ!!

Гость
#11
Гость

Давайте тему с разрывом отношений опустим. Может ещё не всё потеряно. Может есть какие-то пути решения? Что можете посоветовать?
Это первые мои отношения

Ну и нормально. Первый блин комом. Приступай ко второму.

Гость
#12

Хотите опуститься тему разрыва?Ок. Скажите тогда как в остальном выглядят ваши отношения ? Совместный быт? Его отношение к вам? Проявления любви, нежности, вообще внимания ?Интимный план ?

Гость
#13
Гость

Хотите опуститься тему разрыва?Ок. Скажите тогда как в остальном выглядят ваши отношения ? Совместный быт? Его отношение к вам? Проявления любви, нежности, вообще внимания ?Интимный план ?

Совместный быт упирается в его игры в компьютер. После работы сразу туда, со мной только пару минут. Нежность и ласка проявляется, когда ему хочется секса) Раньше как-то было по-другому, и забота была, и нежности больше. В последние месяца 2-3 началось вот такое его отношение...

Гость
#15
Гость

Совместный быт упирается в его игры в компьютер. После работы сразу туда, со мной только пару минут. Нежность и ласка проявляется, когда ему хочется секса) Раньше как-то было по-другому, и забота была, и нежности больше. В последние месяца 2-3 началось вот такое его отношение...

А вы сами работаете/учитесь очно/работаете из дома ?

Гость
#16
Гость

А вы сами работаете/учитесь очно/работаете из дома ?

Работаю. 2 дня дома, 3 дня в офисе
Приезжаю домой часов в 8 вечера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: