Гость
Статьи
Проблемы с парнем

Проблемы с парнем

Добрый день! Мне необходим совет в сложившийся у меня сложной ситуации... Год назад познакомилась с парнем, очень понравились друг другу и вроде все было хорошо, но потом я стала узнавать о нем многие подробности...оказалось что он любитель азартных игр и все заработанные деньги оставляет в букмекерских конторах...у него много кредитов которые он брал и потратил там же в букмекере....у него вечные проблемы с работой его постоянно увольняют за опоздания... так же есть плохие привычки сигареты и прочее, но не пьет! И очень большая проблема это то что он ужасный врун, врет даже тогда когда это не нужно. Как видите проблем много. Сам он очень милый парень добрый симпатичный. Про все свои плохие поступки желеет и даже плачет иногда, ему стыдно, но остановиться сложно и он в этом признается. Без перестанно говорит что любит и я думаю что так и есть и я его очень люблю и очень хочу ему помочь, но иногда мне кажется что он не изменим. Он не так давно сделал мне предложение и я так как люблю согласилась, у нас уже была помолвка. Свадьбу планировали на следующий год, но я узнала что беременна, когда сказала ему он был безумно счастлив и рад и уже придумал имя ребенку. Я много раз разговаривала с ним на счет нашего будущего, он говорит что не подведет и все исправит в лучшую сторону, но пока все так же. Я знаю он хочет измениться но он слабый духом человек и потому часто сдается. Может у кого то были похожие проблемы ну или вы слышали, вобщем любой совет мне будет дорог. Как мне быть? Измениться ли он? Как все изменить? Есть ли надежда что мы заживем счастливо? Может проблема и во мне?

Эльвира
27 ответов
Последний — Перейти
Эльвира
#1

"Последнее время он даже начал молиться чтобы все наладилось. Чтоб было понятней расскажу о себе тоже, я никогда не обманывала его не изменяла и старалась помочь, но у меня очень вспыльчивый характер я часто психую нервничаю, могу сильно ругаться и даже без причины и распускаю руки. И я прекрасно понимаю что терпеть меня очень тяжело, я пытаюсь стать сдерженее и держать себя в руках, но при каждом его плохом поступке я снова начинаю большой скандал. "

олька
#2

"слабому духом далеко не слабо кредиты брать, и деньги проигрывать. Автор, а может вы его спонсируете? ну там в долг подкидываете "до получки", который плавно переходит до "следующей получки.""

Эльвира
#3

"Нет я его не спонсирую..."

Сашкина сушка
#4

"ну, ваш мужчина устроился очень удобно... когда человек хочет измениться, он меняется. просто у вашего мч нет стимула, нет желания, ему это не нужно, его все устраивает. ребенок-большая ответственность. ради ребенка приходится ущемлять свои интересы. нужен стабильный доход, в вашем случае возможны проблемы, я не пугаю, просто будьте готовы, что с рождением ребенка начнутся трудности. людям, которые планируют детей, приходится очень тяжело, а тем, кто неожиданно узнает о беременности, сами понимаете... еще сложнее. ваш молодой человек не готов к семье и браку. когда на него свалится весь груз обязательств перед вами и ребенком, начнутся конфликты. вы должны пройти через этот этап в ваших отношениях так, чтобы осталось желание быть вместе, быть семьей. Рождение ребенка возможно изменит его, возможно нет. Тут сложно что-то сказать. Вы можете изменить только то, что зависит от вас. Вашего мч вы изменить не в силах. Единственное что можно посоветовать-поддерживайте его даже в самых маленьких успехах, будьте человеком ради которого хочется меняться. Заживете ли вы счастливо зависит только от вас, конечно, надежда есть. Надо просто работать в этом направлении."

Сашкина сушка
#5

"[quote="Эльвира"]Последнее время он даже начал молиться чтобы все наладилось. Чтоб было понятней расскажу о себе тоже, я никогда не обманывала его не изменяла и старалась помочь, но у меня очень вспыльчивый характер я часто психую нервничаю, могу сильно ругаться и даже без причины и распускаю руки. И я прекрасно понимаю что терпеть меня очень тяжело, я пытаюсь стать сдерженее и держать себя в руках, но при каждом его плохом поступке я снова начинаю большой скандал.[\/quote]\n
\n
с этим нужно бороться. меняйесь уже сейчас. беременным нельзя переживать, а скандалы при ребенка-вообще табу."

#6

"ой, это болото ,Автор. Вряд ли вы его вытащите, скорее всего он вас туда затянет. Автор ,вы готовы ,что вам придется очень трудно и возможно не один год???? и ЕСЛИ БЫ ЧЕЛОВЕК ЗАХОТЕЛ ИЗМЕНИТЬСЯ- он сделал бы это сразу , без откладывания на потом. А так -это просто лапша. "

Гость
#8

"Автор,таких людей не переделаешь. И как можно вообще любить вруна? Будет потом по бабам таскаться и вам врать! Азартный игрок это болото! Бегите от такого роняя тапки!"

Света
#9

"Азартный игрок, просаживающий деньги... Безумец, набравший кредитов ...\n
Враль...\n
И авторша беременеет от такого чмо и лепечет че-то его исправлении.\n
Ну нормальная, а?"

Гость
#10

"[quote="Света"]Азартный игрок, просаживающий деньги... Безумец, набравший кредитов ... Враль... И авторша беременеет от такого чмо и лепечет че-то его исправлении. Ну нормальная, а?[\/quote]\n
У автора занижена самооценка и планка!"

Эльвира
#11

"[quote="Гость"]У автора занижена самооценка и планка![\/quote]\n
Вообще-то я все написала, и изначально я не знала о его плохих сторонах, а забеременела я неожиданно. И я не спрашиваю нормальная я или нет, если вы не можете понять суть вопроса так не отвечайте. И если по настоящему любишь то про гордость и самооценку забываешь! Кто не любил тот не поймет!"

Грация
#12

"Бросайте его.Его не исправишь это точно.Я 3 года пыталась перевоспитать парня.чтобы он не врал,не грубил,но ни чего не получилось.Мы расстались.вам хочется всю жизнь маеться с ним,перебиваться с копейки на копейку из-за его азартности и лени?я думаю нет"

Гость
#13

"[quote="Эльвира"]Гость\n
У автора занижена самооценка и планка!\n
Вообще-то я все написала, и изначально я не знала о его плохих сторонах, а забеременела я неожиданно. И я не спрашиваю нормальная я или нет, если вы не можете понять суть вопроса так не отвечайте. И если по настоящему любишь то про гордость и самооценку забываешь! Кто не любил тот не поймет![\/quote]\n
Вы не обижайтесь Автор. Моя подруга тоже по молодости влюбилась почти в такого,забеременела,аборт боялась делать по той причине что потом не будет детей. Замуж уже не хотела выходить за него так как была достаточно сыта таким вот парнишкой как ваш. Но потом на 8 месяце замуж вышла для галочки,а через 1 год разошлась и что в этом хорошего? Вам правду пишут,а вы обижаетесь. "

Эльвира
#14

"А как же быть с ребенком?"

Света
#15

"[quote="Эльвира"]Вообще-то я все написала, и изначально я не знала о его плохих сторонах, а забеременела я неожиданно. И я не спрашиваю нормальная я или нет, если вы не можете понять суть вопроса так не отвечайте. И если по настоящему любишь то про гордость и самооценку забываешь! Кто не любил тот не поймет![\/quote]\n
Бла-бла-бла... Вот когда вам на молоко ребенку не хватит, потому как он последние копейки из вашего кошелька унесет на биржу... Когда ваше дорогое колечко продаст за 100 рублей... Когда неделями из-за игорного стола не будет выходить, а вы метаться с ребенком в поисках его... \n
Вот тогда вы и будете петь арии про любоФь неземную.\n
Согласилась она, видите ли, на его предложение... Еще бы, этот безответственный и.диот рад без памяти - еще в один кошелек можно залезть.\n
А вы подумали, как будете расить ребенка с таким отцом и кем он вырастит?"

Эльвира
#16

"Все пишут бросайте этого идиота и т. д., но никто не говорит других выходов, когда я уходила от него такое бывало уже, он приходил ко мне просил прощения стоял на коленях и готов был на всё чтобы я была с ним. Мы с ним ходили к ясновидящей она сама рассказала о наших проблемах и сказала что это сильная порча и т. д. но самое главное она сказала ему что ты никогда не выиграешь ничего в азартные игры."

Эльвира
#17

Его плохо воспитывали, не уследили много позволяли ему в детстве. И всю жизнь он жил в плохом обществе, все его друзья страдают теми же проблемами, но есть те которые вылезли из этого и он всегда говорит мне что и он также как они вылезет! Может у кого то была такая проблема на собственном примере? Кто-то же выходит из такой ситуации?

Гость
#18
Эльвира

Все пишут бросайте этого идиота и т. д., но никто не говорит других выходов, когда я уходила от него такое бывало уже, он приходил ко мне просил прощения стоял на коленях и готов был на всё чтобы я была с ним. Мы с ним ходили к ясновидящей она сама рассказала о наших проблемах и сказала что это сильная порча и т. д. но самое главное она сказала ему что ты никогда не выиграешь ничего в азартные игры.

Автор таким просить прощения что два пальца об...ть,извините,но такие люди уже продали душу...Не покупайтесь на стояние на коленях! На каком месяце беременности? Ну может для галочки распишитесь с ним,а там видно будет.

Эльвира
#19

Беременности ровно месяц, но аборт я делать не буду! И моему ребенку нужен хороший отец! Что же делать? Может рождение ребенка о котором он мечтает изменит его?

Гость
#20
Эльвира

Беременности ровно месяц, но аборт я делать не буду! И моему ребенку нужен хороший отец! Что же делать? Может рождение ребенка о котором он мечтает изменит его?

Думайте хорошо так как от осины не рождаются апельсины и опять же не всегда дети идут в папу может ребенок пойдет в вас. По вас видно что вы душевный и эмоциональный человек как бы вам потом своим здоровьем не платить живя с таким мужем. Мне больше чем вам лет.а потому пишу вам реалии жизни. Распишитесь с ним без всяких там трат денег на свадьбу,рожайте,а там будет видно.

Гость
#21

"не верьте только что он изменится и всяким там стояниям на коленях. Исходите из того что он всегда будет таким, и подумайте, хотите ли вы всю свою жизнь прожить с таким вот типом. Содержать его, все время бояться, что он все деньги спустит, в долги влезет, которые потом к вам придут требовать, если не дай бог выйдите за него замуж. Учтите, кстати - выйдите за него замуж - и его долги становятся и вашими тоже! так что хлебнете по полной."

Гость
#22

"А долги иногда надо отдавать продав дом или квартиру,а если не отдадите будут вас шантажировать тем что убьют вас или ребенка украдут,убьют. Там где большие деньги и такое болото там и опасность жизни! "

Гость
#23

"какое шло-такого и нашло...."

Таня
#24

Эльвира, он не изменится, все кто играют в азартные игры дают эти обезания напаво и налево,но не меняются. этого не ждите, к тому же у него было вемя изме6ниться,и что он сделал? Колени,слезы- все пустяки,они и не на такое пойдут чтобы получить то что надо.Хватит верить словам нужны поступки. А они есть?

Тут дело не в том что он вас не любит,а в том какой он человек и будущий муж! Как поняла из рассказа у него уйма долгов,работы нет,лентяй,вечно опаздывает, то ли еще что. На чьи средства сделали обручение,только честно?

мари
#25

мой муж играл в азартные игры( в плоть до того что пропадал на неделю, воровал все из дома, украл мой браслет золотой, и заложил в залог обручальное кольцо), да в придачу он еще и шмаль курил((( я забрала нашего сынульку( ему было 1,5 года) и ушла к маме. О лечиться не хотел, а на тот момент ему было все равно на нас, что сын перестал разговаривать и кушать вообще, и постоянно выглядывал в окно с надеждой что папа приедет.. на мои слезы, слова - не реагировал. Тут помогла моя свекровь.. она насильно с двумя мужиками погрузила его в машину, и завезла в реабилитационный центр. Теперь у нас все хорошо!!!!!!! это был сложный путь!!!!!!!! много пережито!!!!!!! мы вместе, он все осознал!!! он извинялся и.т.д. в В ОБЩЕМ ПОМОГАЙ ЕМУ! ОТВЕРНУТЬСЯ- ЛЕГЧЕ ВСЕГО!((((

Гость
#26

"[quote="мари"]мой муж играл в азартные игры( в плоть до того что пропадал на неделю, воровал все из дома, украл мой браслет золотой, и заложил в залог обручальное кольцо), да в придачу он еще и шмаль курил((( я забрала нашего сынульку( ему было 1,5 года) и ушла к маме. О лечиться не хотел, а на тот момент ему было все равно на нас, что сын перестал разговаривать и кушать вообще, и постоянно выглядывал в окно с надеждой что папа приедет.. на мои слезы, слова - не реагировал. Тут помогла моя свекровь.. она насильно с двумя мужиками погрузила его в машину, и завезла в реабилитационный центр. Теперь у нас все хорошо!!!!!!! это был сложный путь!!!!!!!! много пережито!!!!!!! мы вместе, он все осознал!!! он извинялся и.т.д. в В ОБЩЕМ ПОМОГАЙ ЕМУ! ОТВЕРНУТЬСЯ- ЛЕГЧЕ ВСЕГО!(((([\/quote]\n
одна дура свою жизнь угробила на наркомана, а теперь другим советует"

александра
#27

здравствуйте,мне очень нужен совет.мы с моим молодым человеком встречаемся почти 8 месяцев,срок не особо большой,но уже значимый.у нас очень непростая история того,как мы стали вместе,но и это не сама суть..в наших отношениях имеют место очень частые придирки и ссоры по мелочам,основным инициатором этого обычно выступаю я.я стараюсь подавить в себе это,но на некоторых моментах я всё равно не могу сдержаться,его же это со временем стало просто раздражать,но я чувствую ,что у нас что то изменилось и не в лучшую сторону..от этого ещё тяжелее.я знаю,я часто занимаюсь накруткой себя,а он говорит что всё также любит,также нужна и тд,хоть уже не без раздражения от моих постоянных таких расспросов(основная наша проблема,что он из тех людей,что не будут звонить и писать тебе часто и постоянно,так было вначале только,а я это всё воспринимаю как,будто забывает,не помнит обо мне,ненужна,а мне нужна всего лишь хоть смска,на этой почве тоже начинаются ссоры и потом всё идёт дальше в ненужное,я не хочу к нему придираться,но хочу чтобы в каких то просто мелочах женских он тоже меня понимал,разговоры не помогают,их было куча,все приводят не к лучшему исходу,я люблю его и чувствую и он что мы нужны друг другу..но как справиться с этим,как облегчить себе..?

Дарья
#28

здравствуйте!подскажите пожалуйста,я с пернем встречаюсь 2 месяца,жить мы стали буквально сразу,я не могу сказать,что я влюбилась,он мне просто нравится,мы ссоримся и выясняем отношения чуть ли не каждый день, в большей степени,мне кажется,я виновата, где-то я бываю не довольной,грублю и т.д. с ни с чего,он очень хороший по отношению ко мне,но я ничего с собой поделать не могу,может он мне просто не нравится и нам стоит расстаться?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: