Гость
Статьи
Как считаете я …

Как считаете я правильно поступила или нужно было спрашивать что к чему?

Мужчина пропал на месяц и позвонил, как ни в чем ни бывало "ты хочешь меня видеть?". Ответила что не хочу,больше вопросов не задавала.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно!

Гость
#2

Правильно

Гость
#3

Спонтанное действие, если уж и не самое правильное, то самое искреннее.
А ты жалеешь?
Ну тогда беги, догоняй).

Гость
#4

Сказала бы "хочу"

Гость
#5

Как сказал Лабсковский - если мужчина после активных ухаживаний ,взял и молча пропал на месяц ,а потом появился как ни в чем не бывало -для нормального человека это означает разрыв отношений .
Для невротички -это означает начало большой, безответной любви на всю жизнь .
Вы -молодец! Все правильно

Гость
#6
Гость

Как сказал Лабсковский - если мужчина после активных ухаживаний ,взял и молча пропал на месяц ,а потом появился как ни в чем не бывало -для нормального человека это означает разрыв отношений .
Для невротички -это означает начало большой, безответной любви на всю жизнь .
Вы -молодец! Все правильно

Спасибо

#7

Конечно правильно, даже не думай писать ему что то еще и вообще контактировать с ним до проявления от него весомых действий в твою сторону

Гость
#8

Спасибо

Гость
#9

Можно было ещё лучше. Не брать трубку, не отвечать на смс. Никакой реакции вообще. И не блокировать ни в коем случае. Пусть звонит. Или не звонит. Такие люди перекати поле, они пустые и никчёмные. А какое может быть общение с пустотой? Никакого. Всё правильно сделали. Если бы все девушки так поступали с такими, то такие мужики вечно бы сидели одни. Но к сожалению, мало какая девушка так поступит как вы, автор. Вы молодец.

Гость
#10

Правильно, ибо нефиг пропадать! Поди других потрахивал, а потом никого не стало и решил тебе позвонить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: