Гость
Статьи
Это мучает советь его …

Это мучает советь его или абъюз такой?

Была в браке. Но муж начал изменять мне, когда я еще была беременной. Устала от его лжи и измен. Выгнала его из-за измен. Развелись. Обвинял меня,что я плохая жена, что не любила его. Он женился недавно. Оказалось, что это его 4 брак. И недавно позвонил и стал меня обвинять, что это я не хотела семью, и это у меня гордыня . Хотелось бы услышать мнение со стороны. Это совесть его мучает, что ушел и оставил детей или он меня так абъюзит? #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужиков совесть отсутствует, так же, как умение читать мысли, понимать намеки и функция "догадайся сам".

Гость
#2

Он просто хочет присесть там, где ему поудобнее будет)

Гость
#3

Автор, вы прикалываетесь? Радуйтесь, что избавились от токсичного манипулятора, пусть еще хоть 10 раз женится. Нашел когда претензии высказывать, видимо, не так уж счастлив в очередном браке. Если такие вообще умеют быть счастливыми, у них вечно все виноваты.

Гость
#4
Гость

Автор, вы прикалываетесь? Радуйтесь, что избавились от токсичного манипулятора, пусть еще хоть 10 раз женится. Нашел когда претензии высказывать, видимо, не так уж счастлив в очередном браке. Если такие вообще умеют быть счастливыми, у них вечно все виноваты.

Вот и я не понимаю этого.
Он мне говлрил, что я мешаю ему жить, как он хочет, что он нашел замечательного человека. Ну если ты так счастлив, то зачем мне звонить вечером и говорить, что это я не хотела семью. Бред полный, тем более он сам подал на развод, когда встретил женщину. А когда женился через 2 недели позвонил мне с разговорам...

Гость
#5
Гость

Он просто хочет присесть там, где ему поудобнее будет)

Так у него новая жена!

Гость
#6

У слабых мужчин всегда женщина виновата.

Прифет саседи=)
#7

Ушел? Шли на его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: