Гость
Статьи
Мужчины стрельцы и …

Мужчины стрельцы и нарцисизм

Почему мужчины стрельцы такие самовлюбленные, хвастливые и нарцистичные?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что женщины девы верят в средневековую туфту.

chicken_
#2

По моему здесь зз роли не играет . 90% любят себя нахвалить

Гость
#3

У меня мой стрелец)) точно такой, как в описании))) но люблю его за это очень сильно, тк сама такая же, но я не стрелец 😄 ближнец

#4

А, что если я скажу вам, что знаки зодиака были зафиксированы 2000 лет и с тех пор не обновлялись. И в 85% случае уже не соответствуют.
Вот расклад на сегодняшний день
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
ЗЫ. И да, это все туфта.

Гость
#5
Гость

У меня мой стрелец)) точно такой, как в описании))) но люблю его за это очень сильно, тк сама такая же, но я не стрелец 😄 ближнец

Тоже не против такого, но когда в меру, просто в жизни было 2 мужчины из стрельцов ,и одинаковые, везде ему надо быть, влезть, научить, затыркать по поводу и без, уже нет сил, а главный минус всякая шушара этим пользуется и юзает... А они принимают за чистую монету

Гость
#6
Molon Labe

А, что если я скажу вам, что знаки зодиака были зафиксированы 2000 лет и с тех пор не обновлялись. И в 85% случае уже не соответствуют.
Вот расклад на сегодняшний день
Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
ЗЫ. И да, это все туфта.

Почему так похожи черты тогда? Даже когда общаюсь уже понимаю кто по зз человек и часто оказывается да

Гость
#7
Гость

Тоже не против такого, но когда в меру, просто в жизни было 2 мужчины из стрельцов ,и одинаковые, везде ему надо быть, влезть, научить, затыркать по поводу и без, уже нет сил, а главный минус всякая шушара этим пользуется и юзает... А они принимают за чистую монету

Понимаю вас. Ну тут только он сам может себя контролировать, вы не повлияете. Мужчине сколько лет и вам? А вы кто по знаку зодиака?

Гость
#8
Гость

Почему так похожи черты тогда? Даже когда общаюсь уже понимаю кто по зз человек и часто оказывается да

Не слушайте выше бред. Астрология настоящая существующая вещь.

Гость
#9
Гость

Понимаю вас. Ну тут только он сам может себя контролировать, вы не повлияете. Мужчине сколько лет и вам? А вы кто по знаку зодиака?

Ровесники по 33, я козерог поэтому меня инфантильность эта и бесит, хотя конечно мирюсь

Гость
#10
Гость

Не слушайте выше бред. Астрология настоящая существующая вещь.

Да, я тоже с течением жизни в этом убедилась не раз

#11
Гость

Почему так похожи черты тогда? Даже когда общаюсь уже понимаю кто по зз человек и часто оказывается да

Часто оказывается да, а часто оказывается и нет.
Особенность нашего мышления. Из двух сотен черт у человека подмечаете 10, которые попадают под черты знака и делаете вывод не обращая внимания на подавляющее количество других.
ЗЫ. И еще, гороскопы придумали на Востоке, где началом жизни человека считались не рождение, а зачатие. Именно моментом зачатия и определяется свой знак. Ну, что ты тут будешь делать. Опять, получается, неправильно выводы делают.
Ради интереса прочитал характеристики своего знака и знака жены. Совпадение где-то процентов на 30-35% у обоих. Потом посмотрел по другим знакам и там примерно те же цифры выходят.

Гость
#12
Гость

Не слушайте выше бред. Астрология настоящая существующая вещь.

Вы путаете с астрономией. Хотя для школоты она тоже боле не существует.

Гость
#13

Что¿?? Впервые слышу) живу со стрельцом 7 лет

Гость
#14
Гость

Вы путаете с астрономией. Хотя для школоты она тоже боле не существует.

Нет, ЭТО ВЫ ПУТАЕТЕ. Астрология и астрономия - это ДВА РАЗНЫХ направления. Гугл в помощь. И не надо говорить того, в чем не разбираетесь и даже названия путаете!

Гость
#15
Гость

Ровесники по 33, я козерог поэтому меня инфантильность эта и бесит, хотя конечно мирюсь

Представляю, как вам с ним тяжело, будучи вы козерогом) ну, тут только мириться и свыкаться. Вы друг друга не переделаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: