Гость
Статьи
Ссора с любовником

Ссора с любовником

Писать ли ему первой? Поругалась с любовником по телефону, виновата я, так потом ещё вечером написала ему, чтоб он никогда не появлялся больше в моей жизни и забыл меня и все что было. Теперь остыла, жалею. Он не пишет и не звонит, исчез. Девчонки подождать несколько дней или мириться первой? Прошло 4 дня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
chicken_
#1

Ха-ха. Остыла она. Ищи нового любовника. Нафига гадости вообще говорить? Или вы по - другому не умеете?

Aнтон Силуанов
#2

Поехавшая.

Гость
#3

Езжай к нему и мирись. тьфу, т.е. соси.

Гость
#4
Гость

Езжай к нему и мирись. тьфу, т.е. соси.

Вопрос если что к девочкам, а не к дрочунам с женского форума!

Гость
#5

если он вам нужен, то да!

#6

Как это по-женски: накосячить, понимать, что сама виновата, но мириться первой идти ни-ни.

Гость
#7
Molon Labe

Как это по-женски: накосячить, понимать, что сама виновата, но мириться первой идти ни-ни.

Мужчина должен делать первый шаг, если ему дорога женщина

Гость
#8
Гость

Мужчина должен делать первый шаг, если ему дорога женщина

Ну значит, вы ему не дорога. Тему можно закрывать.

Гость
#9
Гость

Ну значит, вы ему не дорога. Тему можно закрывать.

😂У вас не спросила

Гость
#10
Гость

😂У вас не спросила

Ахаххаа да как раз спросили) Вы написали на открытом публичном форуме, спрашивая совета. Я вам ответила. Если вам не нравится мой ответ - это ваши проблемы. Тогда разбирайтесь в своей голове, раз вы сами пишите одно, а потом не хотите слышать прямые следствия из ваших же слов.

Гость
#11

Смотря что наговорили, и что за ссора вообще.. Если вот прям понимаете, что обидели зазря и вам нужны эти отношения , то надо написать , что извини, виновата, сгоряча наговорила.. Если же не очень нужны отношения, так, от скуки, ну и фиг с ним.. нового найдете😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: