Гость
Статьи
Цените пополамщиков и …

Цените пополамщиков и паркоходов

Ибо следующие воспитанное поколение мужчин будет еще хуже.

Люблю парки и бутерброды
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

Aнтон Силуанов
#2

Какая разница, какое будет следующее поколение, если вы не доживете это проверить?

Aнтон Силуанов
#3
Гость

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

А женщины, за которых взяли ответственность, должны просто брать. Такова се ля ви.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

А женщины, за которых взяли ответственность, должны просто брать. Такова се ля ви.

Мы и берём(внимание,любовь,заботу,а так же не брезгуем материальными ценностями).😊

#6

Любителей ходить в гости с пустыми руками тоже, нужно ценить. Автор у нас ценят всех, сидельцев, погорельцев, алиментщиков, вон в анал готова дать в 52 года. лишь бы был бы милый рядом. )

Василий Джугаевич Вазгенян
#7
Гость

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

Я, нормальний мущина, за всих жон атвичаю. Но три уже есть, магу придлажить место младший наложницы, жиной ни магу, ти не дефствинница, и ни мусульманка

Гость
#8
Василий Джугаевич Вазгенян

Я, нормальний мущина, за всих жон атвичаю. Но три уже есть, магу придлажить место младший наложницы, жиной ни магу, ти не дефствинница, и ни мусульманка

У меня есть такой мужчина.

Гость
#9
Гость

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

Нормальным мужчинам это крайне важно, жырушенька. И их женщинам.

Гость
#10
Гость

Мы и берём(внимание,любовь,заботу,а так же не брезгуем материальными ценностями).😊

ТП.

#12

Зачем? Что в них ценного?

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Мы и берём(внимание,любовь,заботу,а так же не брезгуем материальными ценностями).😊

И за щеку ещё.

Гость
#14
Mi-Ledy

Зачем? Что в них ценного?

Ну, вот к примеру лупил ли вас паркоход?

#18
Гость

Ну, вот к примеру лупил ли вас паркоход?

Попробовал бы кто хоть голос повысить :))) Вы чего несете бред?

#19
Гость

скоро и их не будет.. автор же выразился предельно ясно

И хорошо же,, что не будет :))

Гость
#21

Не вижу никаких проблем с пополамщиками и паркоходами. У меня таких аж двое.
Встречаюсь попеременно то с одним, то с другим. Гуляем и в парках, ходим на лыжах, в кино, на каток или выставки. Можем и в кафе зайти, и в ресторане поужинать. Платит каждый из нас даже не пополам, а сугубо сам за себя. Это мои закадычные подружки, просто иного пола. И я совершенно не против пополамщиков.
..... Они никогда не изображали из себя ухаживающих мужчин. Значит, женщину во мне категорически не видят. И ладно! Я приняла условия игры. А как приятельницы они вполне подходящи. Провести совместный невинный досуг, посмеяться, пообсуждать насущное... Конечно, никакого интима быть и в помине не может, я сексом с существами среднего рода не занимаюсь. Из френдзоны они никогда не выйдут....А для дружбы - почему бы и нет?

Гость
#24
Aнтон Силуанов

И за щеку ещё.

Без этого.

Гость
#25
Nasferot

Ты че животное что-ли?типо мы в ответе за тех кого приручили?может тебя ещё выгуливать нужно?а если нассышь мимо лотка,мордой тебя в пол,приговаривая кто это сделал?

Это ко мне не имеет отношение.С меня мой пылинки сдувает)

Гость
#28
Гость

алень удовлетворяющий хателки - мечта каждой натащи

Мимо.Мой мужчина-альфа.Тебе до него далеко.

Гость
#31
Василий Джугаевич Вазгенян

Я, нормальний мущина, за всих жон атвичаю. Но три уже есть, магу придлажить место младший наложницы, жиной ни магу, ти не дефствинница, и ни мусульманка

Вазгенян - армянская фамилия. Армяне - христиане. Так что не надо тут втирать про нескольких жен-мусульманок.

Гость
#35
Гость

преход на личности -- сразу. ты днище толстож-о-пое.

Не отгадал.2 высших образования.Молодая красивая и стройная.😜

Гость
#42
Гость

Именно что за своих (доставшихся девственницами). За общественных (б.у.) брать ответственность дураков нет )))

Так я и досталась девственницей своему,поэтому он и носит меня на руках.

Гость
#54
Гость

у сваего аленя-альфы будешь бесплатно требовать ))

Шутилка отпала?😂

Василий Джугаевич Вазгенян
#58
Гость

Вазгенян - армянская фамилия. Армяне - христиане. Так что не надо тут втирать про нескольких жен-мусульманок.

А отчество Тюркское Не смущает?

Гость
#63
Гость

я над такими убогими как ты сщитаю грешным смеяться.. над тобой уже и так жизнь посмеялась.. печаль

А меня забавляет ваш "искромётный йумор"😂 Люблю таких побесить.

Лина
#66

я люблю над мужиками в парке постебаться, 40 минут быстрой ходьбы у них языки на плечах, предлагаю ускориться, в глазах паника))

Гость
#71

Скачал Халф Лайф 2 на андроид.
Блин гаммно игра, мясо, кровь, трупы, зомби, фу, повешенные, сгоревшие

Гость
#74
Гость

Интересно.. интересно.... кого это можно побесить выставив себе полной Тупой Пи-/-здой ))

Метая в других ***,сам же об него и пачкаешься.😄

Лина
#81

так что пакркодцы в основном слабаки неподготовленные, а строят то из себя

Гость
#84
Гость

да ужж. ее с таким интеллектом даже за кассу в пятерке не пустят....

Кассу я таким как ты оставлю,можешь и швабру прихватить,а такие какая-не работают,нет надобности.

Лина
#86
Гость

полумарафон за сколько бегаешь?

я не бегаю, я хожу, но среди паркоходцев бегунов не встречала, на велики приедешь у него глаза по 5 копеек

Лина
#88
Гость

на велике на свиданье приезжаешь?

так свидание то в парке, или туда надо как дуре на каблуках идти

Гость
#93
Гость

Ну, вот к примеру лупил ли вас паркоход?

Попаласщик зарезал тетку, в квартире который жил,не дурак ли?

Гость
#94
Гость

Попаласщик зарезал тетку, в квартире который жил,не дурак ли?

Попаламщик

Гость
#96
Гость

наверное она его наеппывала где-то, не стерпелл)

И тепёрь вместо квартиры будет жить на зоне Не ценят мужики того ,что даётся бесплатно,раз бесплатно,значит другим не нужно,значит ценности нет

Гость
#97
Mi-Ledy

Попробовал бы кто хоть голос повысить :))) Вы чего несете бред?

Пьёте(((

Гость
#99

Откуда вы хоть взялись паркоходы и бутерброды? Кто вас родил?***?

Гость
#100
Гость

ахахаха.. ТП бомбанула жестко и побежала админам жаловаться... все посты подтерли.. "бесит она" ахаха сидит вся красная и бомбит от злобы щаз

Кого и бомбит,так это вас)

Гость
#101
Гость

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

И конечно же у тебя за забором очередь из таких

Гость
#102
Aнтон Силуанов

Какая разница, какое будет следующее поколение, если вы не доживете это проверить?

Вы правильно понимаете значение слова "поколение"?

Гость
#106

Будут какие-нибудь осьмушечники. Пополамщиков будут считать аленями - обеспечунами😆

Гость
#107
Гость

Будут какие-нибудь осьмушечники. Пополамщиков будут считать аленями - обеспечунами😆

А потом ольфонсы!

Гость
#109
Гость

Бабы будут мечтать о пополаме, как сейчас об олигархах. Мужчины будут говорить, что пополамщиков на всех не напасёшься... Так что цените лучше сейчас, натащи...

Что ценить то?По принципу с паршивого козла,хоть шерсти клок?
Не-а,ценить нужно себя,тогда и другие оценят.

Гость
#111
Гость

Жырушенька, хорошее ценить буш. В тебе хорошего нет.

С чего это нет? Моё счастье давно найдено,ужинает на кухне)

Гость
#112
Гость

С чего это нет? Моё счастье давно найдено,ужинает на кухне)

Такова твоя природа. Это твой выбор.

Гость
#113

Как можно ценить то, что вызывает недоумение и отторжение?
Нельзя запускать всякий шлак в свою жизнь.
Возможно, и на такое абы что найдутся желающие: есть же жёны у алкашей, мошенников, убийц, игроманов, психопатов, хамов, тиранов, драчунов, кобелей и прочего неликвида.
Но ценить их - это как пропагандировать поедание насекомых или просроченных продуктов. Или содомию рекламировать.
Данунафиг! Изначально надо ориентироваться на нормальных парней, а овно само к берегу прибьётся.(

Гость
#115
Гость

Я ценю нормальных мужчин,готовых брать ответственность за своих женщин.

Невозможно брать ответственность, что невозможно контролировать. Современные *** ценят УДОБНЫХ мужчин, т.е. аленей, но любят альфачей, а альфачи вас будут держать вас на поводке, но это арбузеры.

Гость
#116

Не ври, куколдиньо. Нормальное поколение будет, сына мой с пустыми руками на свидания не ходит, а я его этому даже не учила.

Гость
#117
Гость

Бздосенька, ты жрешь собачье ***, называя его стейком)))

Позабористей, пожалуйста!)
Интересно взглянуть на помоечную сторону великого и могучего непосредственно от носителя; гипотетически увидеть фавелы по-русски и его обитателя с тошнотворным сленгом.

Гость
#118

Следующее поколение будет рассматривать только работящих рабынь. Остальные будут создавать женские лезбо-коммунны

Гость
#119
Гость

Не вижу никаких проблем с пополамщиками и паркоходами. У меня таких аж двое.
Встречаюсь попеременно то с одним, то с другим. Гуляем и в парках, ходим на лыжах, в кино, на каток или выставки. Можем и в кафе зайти, и в ресторане поужинать. Платит каждый из нас даже не пополам, а сугубо сам за себя. Это мои закадычные подружки, просто иного пола. И я совершенно не против пополамщиков.
..... Они никогда не изображали из себя ухаживающих мужчин. Значит, женщину во мне категорически не видят. И ладно! Я приняла условия игры. А как приятельницы они вполне подходящи. Провести совместный невинный досуг, посмеяться, пообсуждать насущное... Конечно, никакого интима быть и в помине не может, я сексом с существами среднего рода не занимаюсь. Из френдзоны они никогда не выйдут....А для дружбы - почему бы и нет?

Ого ..так страшно это слышать мужчинам😢 они никогда не выйдут из френдзоны нищей и жирной бабы....😢😢😢