Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Здравствуйте! Живу с мужем уже 5 лет, хотели детей, но узнали от врачей что он бесплодный. Ещё меня не очень устраивает размер его члена - слишком маленький. Завела любовника, дарит дорогие подарки, возит в путешествия ( пока говорю мужу что в командировке, летала с любовником 2 раза в турцию) предлагает уйти от мужа, но что то держит меня в семье. Муж обленился, ничего не делает, только у телека проводит время и в приставке , даже не ублажает любимую жену! Недавно узнала что беременна от любовника, стала чувствовать вину перед мужем, аборт делать не хочу ( уже 35, ребёночка пора) вот теперь не знаю что делать, сказать что ребёнок мужа не могу, уйти к любовнику тоже. Что делать?????

митрошина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожать.

Aнтон Силуанов
#2

Перестать жить распутной жизнью для начала.

Разводка головного мозга
#3

Ппц разводки пошли

Гость
#4

Уходить к любовнику и строить новую семью

#5

поздравляю, у тебя тройня

Гость
#6

Хрена се. Сама гуляет, а дома ждёт, что ёё "любимую" будут ублажать. Я бы на месте мужа, только рад был бы узнать, что жена беременна от любовника. Даже бы скандал не стал заводить. Руку бы пожал тому оленю, вещи бы жене собрал, такси заказал и ЧАО. Пусть такая "любимая жена" ставит рога теперь тому оленю, от которого беременна. А гулять она будет. 100% Родит, будет дома сидеть, потом гулять с ребёнком, будет смотреть на мужчин, мужу ныть, что она устаёт и он не уделяет внимание и т.д. Такая ****ь нам не нужна.

Гость
#7

Лять она и в Африке лять. Что тут поделаешь?

митрошина
#8
Гость

Хрена се. Сама гуляет, а дома ждёт, что ёё "любимую" будут ублажать. Я бы на месте мужа, только рад был бы узнать, что жена беременна от любовника. Даже бы скандал не стал заводить. Руку бы пожал тому оленю, вещи бы жене собрал, такси заказал и ЧАО. Пусть такая "любимая жена" ставит рога теперь тому оленю, от которого беременна. А гулять она будет. 100% Родит, будет дома сидеть, потом гулять с ребёнком, будет смотреть на мужчин, мужу ныть, что она устаёт и он не уделяет внимание и т.д. Такая ****ь нам не нужна.

Вы мужики, на козлы ещё те блин, тоесть когда мужик изменяет нормально - значит жена тупая и в постеле не подарок, а если женщине секса хочется, а муж только в телек зырит, то значит что она *** последняя?

Олег Смольский
#9

вы прям праведные тут собрались. каждый не без греха.но писать всякую мерзость никто не имеет права. у вас спросили совет, а не писать какой человек плохой. вы сначала встаньте на место этого человека. ведь никто из вас не знает как человек живет и почему в конце концов завела любовника.

Aнтон Силуанов
#10
Олег Смольский

вы прям праведные тут собрались. каждый не без греха.но писать всякую мерзость никто не имеет права. у вас спросили совет, а не писать какой человек плохой. вы сначала встаньте на место этого человека. ведь никто из вас не знает как человек живет и почему в конце концов завела любовника.

Право имеют. Вы пришли и вывалили на форум своё ***дство, вам указали, что вы шлюпка, а теперь вам стало неприятно.

Живите с этим. Вы - ***дь!

#11

Снять штаны, бегать и не вбрасывать такие грубые разводки.

#12

Скажите что от мужа, он будет на седьмом небе от счастья! Мало ли, врачи ошиблись. Да и вас больше любить будет.... Только что делать с маленьким членом? Так и будете изменять с тем у кого большой? В любом случае можно было не изменять, если даже член маленький... Можно купить большой в интим шопе. А вообще поговорить с мужем... Я хочу ребёнка, давай я сделаю это с другим , у тебя ведь бесплодие, а ребёнок нужен.

Гость
#13
Vika - Vika

Скажите что от мужа, он будет на седьмом небе от счастья! Мало ли, врачи ошиблись. Да и вас больше любить будет.... Только что делать с маленьким членом? Так и будете изменять с тем у кого большой? В любом случае можно было не изменять, если даже член маленький... Можно купить большой в интим шопе. А вообще поговорить с мужем... Я хочу ребёнка, давай я сделаю это с другим , у тебя ведь бесплодие, а ребёнок нужен.

За подложное отцовство пора уже начинать садить бабье. Сегодня более 30% мужчин воспитывают чужих детей не подозревая об этом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: