Гость
Статьи
ППА, беременность, …

ППА, беременность, любовник

Здравствуйте, девочки и мальчики. Ситуация стара как мир. Беременна не знаю от кого. В общем сейчас 19-я неделя беременности. Последняя менструация была 9 сентября. 28 случился незапланированный ППА. И 30 сентября половой акт с окончанием в меня. Соответственно, ппа не с тем с кем надо. Знаю что дура и тварь. Об этом можно и не говорить. По УЗИ не определить отца слишком маленькая разница. Были проблемы по крови во время скрининга. Пересдавала. Генетики посчитали что дата зачатия на 30 число приходится. УЗИ показывает, что на 2-3 дня позже. В общем то понятно, что ситуация не завидная. После родов планирую ДНК, но сейчас ужасно мучает совесть. Не могу успокоиться понимаю, что от ппа шансов не так много, но все же они есть… Может есть у кого-то мнение ? Послушаю почитаю. Спасибо… #беременность

Ееее
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы замужем?

Гость
#2

99% что вы забеременели 30го, не накручивайте себя

Гость
#3
Гость

99% что вы забеременели 30го, не накручивайте себя

Откуда такая уверенность? Разница всего два дня!

Гость
#4
Гость

Откуда такая уверенность? Разница всего два дня!

Ну ппа и окончание внутрь это большая разница! Есть люди ппа всю жизнь предохраняются и не беременеют

Гость
#5
Гость

Ну ппа и окончание внутрь это большая разница! Есть люди ппа всю жизнь предохраняются и не беременеют

Не факт же. Есть вероятность что сперма со смазкой естественной осталась там у автора и вуаля! 99% это когда с одним спишь, а тут бабка на двое сказала))

Гость
#6
Гость

Не факт же. Есть вероятность что сперма со смазкой естественной осталась там у автора и вуаля! 99% это когда с одним спишь, а тут бабка на двое сказала))

Я думаю у автора это был не первый ппа в ее жизни

Гость
#7

Автор, скажите, а если представить что ребёнок от «не того кого надо», вы бы смогли с ним ради ребёнка семью создать попробовать?

Гость
#8
Гость

Я думаю у автора это был не первый ппа в ее жизни

Раз на раз не приходится. Буд-то вы этого не знаете. Поэтому говорить о том что 99% всё ок вы не можете.
Определить сможет только ДНК тест, кто бы что бы здесь не рассуждал.
Разница в половых актах несколько часов! Ни недель даже!

#9
Гость

Автор, скажите, а если представить что ребёнок от «не того кого надо», вы бы смогли с ним ради ребёнка семью создать попробовать?

Автор, зачем "ради ребенка" с кем-то создавать семью? Ребенок не должен быть причиной семьи, а только ее следствием! Ахинею пишите.

#10
Гость

Раз на раз не приходится. Буд-то вы этого не знаете. Поэтому говорить о том что 99% всё ок вы не можете.
Определить сможет только ДНК тест, кто бы что бы здесь не рассуждал.
Разница в половых актах несколько часов! Ни недель даже!

Автор, вероятность забеременеть от ППА мала. Тем более, если это было до овуляции, то вообще сводится к нулю. Да, на 100% отца определить можно позже, но и ППА имеет низкий индекс Перля, на практике чуть больше, чем у презерватива. Поэтому возможно, но не точно.

Гость
#11
Нервная клетка_последняя

Автор, вероятность забеременеть от ППА мала. Тем более, если это было до овуляции, то вообще сводится к нулю. Да, на 100% отца определить можно позже, но и ППА имеет низкий индекс Перля, на практике чуть больше, чем у презерватива. Поэтому возможно, но не точно.

Не несите ерунды. Индекс Перля у ППА 15-20, а у презерватива 10. Из всех средств предохранения у них один из самых плохих показателей.

Правда залет все же от просто акта вероятнее, но гарантий вам автор ни один врач в этом случае не даст. Кстати днк тест можно и беременной сделать, но там риск.

Гость
#12

*** безмозглая!

Гость
#13

Чем больше читаю тут темы, тем больше понимаю, женщине верить нельзя. Никогда.

Гость
#14
Гость

Чем больше читаю тут темы, тем больше понимаю, женщине верить нельзя. Никогда.

Верить вообще никому нельзя! А женщинам в подобном вопросе это 100%!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня было, с любовником ппа с мужем обычный, отец муж, тест делала.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: