Гость
Статьи
Любовник для …
Обсуждение закрыто

Любовник для БЕРЕМЕННОЙ

Девочки, хочу спросить, у кого был любовник во время беременности. Я беременна. Муж в 2х месяцной командировке. Хочу секса, уже просто не могу. Не могу себя сдержать, занимаюсь мастурбацией, когда мама приходит в гости и каждую секунду может выйти из кухни. Каждую ночь вижу эротические сны, при которых испытываю оргазм. Подумываю о том, чтобы завести любовника. Только смогу ли я найди такого? Будет ли это выглядеть эстетично - заниматься сексом с беременной? И еще: все ли со мной нормально, не вредно ли все это для ребенка?

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

***

тоже беременная
#2

Автор, Вы дура, простите!

Anonymous
#3

мнда!!!!!!!!!

Автор
#4

Желание секса стало навязчивой идеей. Снятся сны, где я занимаюсь сексом с соседом, начальником, братом, диктором с телевидения. Оргазм получаю только от одной мысли о сексе. До беременности не была равнодушна к сексу, но не до такой степени. Хочу спросить, было ли такое у кого-нибудь и не является ли это признаком какой-то гормональной болезни, дисбаланса.

Мишка
#5

А у моей жены все ровно наоборот было. Я на стенку лез во время беременности всей, и еще потом около года. -((((( Ей просто было по фигу. Да и сейчас тоже. На вопросы о сексе во время беременности она просто отвечала - не знаю, делай что хочешь.

Anonymous
#6

8, зря вы так об авторе, у всех беременность протекает по разному, у кого-то и так слабое желание секса напрочь исчезает, а у кого-то усиливается, вы что не понимаете что это гормональное?_____ Автор, не слушайте оскорбления, они ничего не понимают)) Но все же во избежании неприятностей личного характера, возможных зараз, лучше все же пытайтесь сами справляться, собственоручно, так сказать))

+1
#7

нет таких дур не бывает.

Anonymous
#8

Да, точно: таких дебилок нет.

Автор
#9

Ну почему же дура и дебилка? ведь изменяют же мужья беременным женам? Это в порядке вещей. Так почему бы и мне попробовать с одноклассником. Насчет инфекций: в нем я уверена, она скромный молодой человек и к тому же у нас будет презерватив.

Мышеловка
#10

Не стоит. Риск велик. А во время беременности иммунитет слабый.

Автор
#11

Каждой женщине хочется быть любимой и сексуально желанной, даже в период беременности.

Автор
#12

кстати, качество оргазма у меня изменилось, улучшилось и усилилось. Был клиторальный, а стал глубокий и сильный, вагинальный, я бы даже сказала, маточный.

Anonymous
#13

Да трахнись уже с одноклассником. Вот когда моя жена была беременная, я всех одноклассниц своих трахнул и её подруг. У меня всплеск гормонов был!

Anonymous
#14

Бeдный mуж! Я пoжaлуй гotoвa сoглaсиtься с temи, кto уtвeрждaet, чto у сoврemeнных дamoчeк moзги и душa зameнeны toлькo живotныmи сeксуaльныmи инсtинкtamи...

Автор
#15

Рада, что есть такие как я. И я думаю, ребенку и мужу будет только хуже, если я буду дерганной невротичкой.

Автор
#16

Муж сам виноват - просила его не уезжать. Он поцеловал в лобик и сказал - котик, все будет ОК. Уехал в Америку на 2 месяца. Да как же можно 2 месяца выдержать?

Автор
#17

Приглашу одноклассника на ужин и соблазню его. Так что будет у моего ребеночка два папы)).

Anonymous
#18

Автор, вы такая курица тупая. Как можно проводить параллель "вот там у кого-то муж своей беременной жене изменяет, значит и я могу моему мужу, который мне верен, изменять". Круто.

Автор
#19

Да я бы наверное сошла с ума, если бы мне запретили кончать. Я бы мучалась беесонницей, у меня бы все болело и в итоге я не знаю, чем бы это все кончилось для ребенка. Желания беременной женщины должны быть на первом месте - если ей будет хорошо, будет хорошо и ребенку.

тигра рогатая
#20

Я так поняла вы все для себя решили. И что вам просто очень хочется отомстить мужу за то что он уехал. Как говорится Флаг вам в руки и Бог судья, но только не водите любовника домой. Это ТАБУ!! Соседи донесут мужу стопудов!!! Лучше сама куда-то ходите. И не рассказывайте никому и никогда - даже самым супер-лучшим подругам. Это классика конспирации. И обязательно предохраняйтесь - презерватив + смазка потому что то, что для взрослого человека пустяк, для плода может быть фатально, а ребенок-инвалид это вся жизнь наперекосяк. И если муж унанет про ваши подвиги - скорее всего он вас бросит. Да еще и скажет что ребенок скорее всего не его и помогать не станет. Так что решайте сами! Риск велик!

Anonymous
#21

Автор издеваеться а вы уши развесимли..Нет таких бл.дей даже в России с Украиной нет!

Anonymous
#22

Опустив моральную сторону вашего вопроса, автор, могу предположить что вы носите мальчика:))

тоже беременная
#23

Автор, у Вас просто, похоже, проблемы в отношениях с мужем! но ТАК проблемы не решаются!

XS
#24

Автор, во время беременности улучшается кровоснабжение органов малого таза, поэтому так хочется. У меня тоже во время беременности каждую ночь во сне был оргазм и на мужа я бросалась. это при том, что из-за угрозы мне секс был противопоказан)).Мой вам совет - перетерпите. Изменять мужу плохо, а уж для беременной женщины совсем отвратительно!!! А мастурбацией заниматься не советую, при этом матка сокращается очень сильно, можете спровоцировать угрозу.

Автор
#25

Не могу все же я понять, почему оргазм нельзя испытывать. ну да, возможен выкидыш, но ведь ТАК ТЕРПЕТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО! От этого точно случится выкидыш, если что-то не сделать.

Автор
#26

К тому же беременность - не болезнь.

Автор
#27

Если честно - сейчас такое чувство, что люблю весь мир и всех мужчин. Хочу быть любимой, защищенной. Думаю вы меня поймете.

Anonymous
#28

прыщавый закомплексованный подросток пишет, а вы тут советы раздаете. Бредятина.

XS
#29

Насчет подростка - не знаю, уж больно похоже все описывает, у меня так же было, правда вот об измене я как-то не задумывалась)

Масян
#30

60 - бывает бывает =))

XS
#31

Масян, из личного опыта?)))

Лена
#32

Автор,у вас гормоны, мозги затуманены и не работают. Не делайте этого. Бешенство пройдет, а угрызения совести останутся так, что мало не покажется. Не делайте того, о чем, возможно, будете потом сильно пожалеете. Более того, если вдруг с ребенком что будет не так, вы автоматически спишете его болезнь/порок на свою измену и будете убивать себя до конца жизни. Я так понимаю, муж скоро приедет. Дождитесь, перетерпите, не пачкайтесь.

подруга
#33

Я тебя очень понимаю. у меня было то же.Я за беременность изменила мужу раза 4 и все меня хотели,и еще мастурбировала постоянно.Правда мне и этого было мало и я первый раз занялась сексом с женщиной.Родила и развелась.Теперь живу с моей любимой,мы счастливы.Не бойся своих желаний. Кстати, мы подумываем о третьей женщине,такой же сексуально активной как мы.

Anonymous
#34

70 - занавес ))))

Anonymous
#35

автор, сходи на вокзал минетики поделать- организму белок нужен...

Микуша
#36

Чего вы на автора то набросились? Действительно, почему мужику можно гулять, а бабе нет? Сами вот формируют вот такое "мнение" а потом дрочат темы "муж мне изменяет"

Anonymous
#37

Я в шоке!!! Вы я вижу слышите только тех, кто, как вам кажтся, вас понимает и совершенно не обрашаете внимания на тех, кто вас предостерегает, еще и сами себе оправдания придумываете что желания беременной женщины должны беспрекословно исполняться. Но простите исполнятся для чего? Для пользы будущего ребенка, а не для вас. А если вам простите захочется напиться или накуриться - тоже не надо себе отказывать? А вы знаете что сейчас самый опасный срок для вашего плода, есть огромная угроза выкидыша до 3-его месяца? Сейчас каждую неделю у будущего ребеночка формируются новые органы и и вы можете нанести большой вред занеся любую инфекцию, надо опасться даже молочницы или герпеса. Любой метод вас не обезопасит на все 100, потом лечите все это антибиотиками, а если что-то серьезное , не дай Бог, изуродуете своего малыша. Думайте о ребенке, а не о своих желаниях, ОДУМАЙТЕСь пожалуйста. Я кстати когда была беременна, за мной начал ухаживать мой шеф, он о беременности моей не знал, так я его погнала в шею, настолько мне даже его ухаживания коробили, когда во мне МОЙ ребенок, а у вас получается чувство сохранения будущего ребенка напрочь отсутствуют. Еще раз прислушайтесь ко всем кто вас предостерегает.

Anonymous
#38

Автор, знаете, я сама больная на передок и трахаюсь везде и всегда, но по-моему, вы перегибаете, будучи беременной НЕ о себе надо думать!

Anonymous
#39

это даже для меня СЛИШКОМ. Я когда носила сына - с ума сходила, но не рисковала с секасом

Ведьма из Уолш
#40

Хочется - сделай.

Anonymous
#41

70, третьей возьмёте?))) Автор, у меня так и было, и есть. Но у меня угроза выкидыша по жизни, так что я ещё не одну беременность не донесла. Первые две-три недели держусь, а потом срываюсь и бегу за вибратором. Ещё и токсикоз такой, что рвёт по 17 раз в сутки - последний раз перетащила матрас в туалет и спала рядом с толчком. Так что картина маслом: дрочу и тошнит(. В нормальной жизни мне надо пару раз в неделю.

Королева
#42

Автор, желание беременной женщины - великая вещь. Тело на самом деле хорошо знает, что лучше вам и что лучше вашему ребенку. Организм хитрее и умнее нашего мозга.

Королева
#43

Ваш муж, автор, далеко. Он вернется к вам, а может быть ... уйдет к другой. Потому что разлука - самое гадкое, что может случиться с влюбленными. Разлука непредсказуема.

Королева
#44

75, беременность - не болезнь и нежный секс с человеком, который тебя любит - здоровой женщине вряд ли повредит. Навредит скорее воздержание - это выльется в депрессию, невроз, бессонницу и в итоге может привести к трагедии. К тому же женщина всегда должна оставаться женщиной.

Королева
#45

Я бы попросила женщин сексуально неразбуженных и холодных, не понимающих автора - не надо сравнивать совершенно естественное желание секса с желанием напиться и накуриться. Если у вас во время беременности появилась отвращение к сексу и мужчинам - не надо сравнивать автора с собой и возводить свой случай в норму. У всех все бывает по-разному.

Королева
#46

А вы, автор - смелее и вперед! Ваш муж разъезжает по командировкам, он вряд ли откажет себе в сексуальном удовольствии, если какая-нибудь дама попросит. А вам почему нельзя? Обеспечьте на всякий случай своего ребеночка 2мя отцами - так ему/ей наверняка будет лучше. Удачи вам и здоровья!

Я 75:)))
#47

О, как раз у меня с этим во время беременности все было в порядке, действительно хотелось ласки мужа и сама была переполнена чем-то средним между страстью, нежностью и лаской, но было такое ощушение что ребенок нас видит:))) А муж боялся навредить ребенку, так я не прыгала извините в чужую кровать, мы все-таки существа разумные и ваши пресловутые животные инстинкты беременной женщины здесь тоже отговорки, потому что даже в природе самка в этот момент теряет интерес к противоположному полу и целиком посвешает себя заботе о продолжении рода.

Anonymous
#48

Я думаю, некорректно сравнивать самок животных с женщинами. Самки занимаются сексом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ РАЗМНОЖЕНИЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ ОНИ НЕ ИСПЫТЫВАЮТ. Раз в год, полголда, три месяца, у кого как. А ЖЕНЩИНА ЗАНИМАЕТСЯ СЕКСОМ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВОЛЬСТВИЯ. Но конечно, не все - есть холодные, асексуальные женщины, которые не испытывают оргазм, а занимаются этим, чтобы сохранить брак и забеременеть - вот таких и надо сравнивать с самками животных.

Королева
#49

Предыдущее сообщение - моё.

не забывается
#50

мир сошел с ума