Гость
Статьи
Беременна от любовника

Беременна от любовника

Женщины, кто будучи в браке, родил ребенка от любовника, как вы убеждали своих мужей ,что это ребенок от мужа. Какие приемы использовали и что из этого получилось?Я беременна от любовника и думаю над тем, как правильно убедить мужа, что этот ребенок его. Моралистам и моралисткам - мимо!

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
#4

Да хоть перед попом клянись. В эпоху доступных тестов ДНК всё это - до первого подозрения.

Гость
#7

Если с мужем тоже спишь зачем убеждать? Поставила перед фактом с радостным выражением лица и все.

Гость
#9
Гость

Женщины, кто будучи в браке, родил ребенка от любовника, как вы убеждали своих мужей ,что это ребенок от мужа. Какие приемы использовали и что из этого получилось?Я беременна от любовника и думаю над тем, как правильно убедить мужа, что этот ребенок его. Моралистам и моралисткам - мимо!

А медикам. аборт (до 12 недель) еще не поздно сделать? Я бы так поступила, чем устраивать гемморой себе и мужу на всю дальнейшую жизнь. Любовник то хоть в курсе? Что говорит?

Гость
#11
Кузя

Да хоть перед попом клянись. В эпоху доступных тестов ДНК всё это - до первого подозрения.

+много
К тому же первыми чуют что "что-то не так" свекрови. Мать то всегда учует, где родная кровинка, ага. Ну а дальше сыну уже о внуке прожужжит и следом тест ДНК. Стоит сейчас совсем ничего. Так что, Автор, сочувствую, но тут либо расставаться и начинать совместную жизнь с любовником, либо кусать локти и волноваться каждый день - узнают, или нет. Помните одно - правда всегда всплывет наружу, может не сегодня, но через время... Если не поздно - делайте аборт и живите дальше более осмысленно! Удачи!

Гость
#12

а зачем убеждать? вы сним же спите тоже) про любовника муж знает?

Гость
#14

надо быть осторожней, но в таких делах врать конечно это самой себе хуже делать, все ровно вернется все...да и вскроется не сейчас так позже...

гость
#15

Знакомая в суде работала долгое время и занималась вот такими вот делами. Так говорила, что если мужик узнает про ребенка, к которому немного привык и полюбил, то жену прощает и живут себе дальше. Это если жену любит. Если че, знакомая сама в шоке от статистики нехилой. Так что автор, главное сначала в ус не дуть, а птом, если узнает- ничего страшного.

Гость
#16

автор, знаю 2 семьи. В одной дочь копия мама и у папы за всю жизнь ни одного сомнения не возникло. В другой девушка вышла замуж с шестимесячным малышом, так никто из знакомых не усомнился что они родные папа с сыном, очень похожи. Плюс еще воспитываясь определенным человеком малыш может перенять его особенности характера.

jojo
#17

автор, а муж и любовник одного типажа? например, если оба брюнеты с темными глазами, то и ребенок такой же получится. и знакомы ли они? у младенца обычно четко видны черты родителей, по мере того как ребенок растет его внешность меняется. если муж и любовник знакомы, есть шанс что муж узнает в малыше "соседа"

Гость
#18
jojo

автор, а муж и любовник одного типажа? например, если оба брюнеты с темными глазами, то и ребенок такой же получится. и знакомы ли они? у младенца обычно четко видны черты родителей, по мере того как ребенок растет его внешность меняется. если муж и любовник знакомы, есть шанс что муж узнает в малыше "соседа"

Они лично не знакомы, но отдаленное сходство есть -оба шатены.

Гость
#19
Гость

Если с мужем тоже спишь зачем убеждать? Поставила перед фактом с радостным выражением лица и все.

Пожалуй, самый нормальный вариант.

jojo
#20
Гость

Они лично не знакомы, но отдаленное сходство есть -оба шатены.

тогда и не парьтесь, не будет мужик пристально разглядывать дите, побольше времени сами проводите с малышом, свекровь не подпускайте. а у вас от мужа дети есть?

Гость
#21
Гость

А медикам. аборт (до 12 недель) еще не поздно сделать? Я бы так поступила, чем устраивать гемморой себе и мужу на всю дальнейшую жизнь. Любовник то хоть в курсе? Что говорит?

В точку. Это ж бред полный. Муж догадается обязательно, не муж так друзья и родня намекнут! Не вздумайте оставлять, если конечно с мужем планируете жить дальше... Ужас какой...

Гость
#22
jojo

тогда и не парьтесь, не будет мужик пристально разглядывать дите, побольше времени сами проводите с малышом, свекровь не подпускайте. а у вас от мужа дети есть?

Да,- девочка 4-х лет.

Гость
#23
Гость

В точку. Это ж бред полный. Муж догадается обязательно, не муж так друзья и родня намекнут! Не вздумайте оставлять, если конечно с мужем планируете жить дальше... Ужас какой...

А что этот ужас единственнй и неповторимый во Вселенной? Сколько таких историй вокруг, просто никто сильно не афиширует такие вещи.

jojo
#24
Гость

Да,- девочка 4-х лет.

есть такая примета, что первый ребенок похож на папу, а второй на маму (среди всех моих знакомых реально так и есть), расскажите об этом мужу и как родите сразу уверенно говорите мол ну вот, моя копия, твоего ничего нет

jojo
#27

да ладно, чтоб мужик побежал тест днк делать нужна веская причина. если автора муж в изменах не подозревает, но ничего он делать не будет

Машуша
#28

Автор, в каких вы отношениях с отцом будущего ребёнка? Любите ли его? Хотите ли быть с ним? Женат ли? Знает ли о вашей беременности? И, наконец, окончательно ли вы решили в дальнейшем быть с мужем или нет? Только получив ответы на эти вопросы можно объективно давать вам советы...

Гость
#30
Машуша

Автор, в каких вы отношениях с отцом будущего ребёнка? Любите ли его? Хотите ли быть с ним? Женат ли? Знает ли о вашей беременности? И, наконец, окончательно ли вы решили в дальнейшем быть с мужем или нет? Только получив ответы на эти вопросы можно объективно давать вам советы...

Пока всё очень не просто. Не могу дать однозначный 100% ответ ни на один из вопросов. С любовником классно, он ещё и умница. С мужем- надежно!

jojo
#31
Гость

Пока всё очень не просто. Не могу дать однозначный 100% ответ ни на один из вопросов. С любовником классно, он ещё и умница. С мужем- надежно!

автор, да не надо сейчас ничего решать, рожай спокойно, а дальше видно будет с мужем оставаться или уходить, если любовник позовет. а он в курсе, что папой станет?

Гость
#32
jojo

автор, да не надо сейчас ничего решать, рожай спокойно, а дальше видно будет с мужем оставаться или уходить, если любовник позовет. а он в курсе, что папой станет?

Пока не в курсе. Не спешу сообщать.

jojo
#33
Гость

Пока не в курсе. Не спешу сообщать.

а срок большой уже? у меня просто чем-то похожая ситуация в жизни, только я пока не беременна, поэтому интересно как у других бывает

Машуша
#34
Гость

Пока всё очень не просто. Не могу дать однозначный 100% ответ ни на один из вопросов. С любовником классно, он ещё и умница. С мужем- надежно!

Ох, автор, подумайте. Только не очень долго. У меня ситуация следующая: замужем, есть сын( копия мужа, даже мимика и походка совпадают на все сто) и с каждым годом сходств всё больше. Замучили подколами типа "точно ли я мама". Так вот, есть любовник, была беременность, но даже не думая моментально сделала медикаментозный аборт, потому что родить мужу "копию любовника" не очень-то хотелось. Любовнику не сказала ничего, он и так отдельно от семьи своей жил, там всё раскрылось. Но дело не в этом, а в том, что все вокруг и родственники и друзья, и даже ненавистные соседи плстоянно то и дело умиляются с детками на тему "на кого похож"... Лично я побоялась сесть добровольно на пороховую бочку.

Гость
#36
jojo

а срок большой уже? у меня просто чем-то похожая ситуация в жизни, только я пока не беременна, поэтому интересно как у других бывает

Срок маленький, но родить ребенка хочу!

Машуша
#38

У меня красивая подруга, много внимания со стороны мужчин, её муж видит это внимание. Когда у них незащищенный секс и она говорит ему, что боится залететь, он, на полном серьезе заявляет, мол, буду делать днк. Мой муж тоже самое говорит, хотя о моем романе вообще даже не догадывается. Автор, вам очень принципиально оставить ребенка? Вы навеное ни разу не делали аборт?

Гость
#39

Ежели помечтать, сцены из нереальной жизни - я бы от всех любимых мужчин родила бы по ребенку. Но кто их бы воспитывал. Щас было бы четверо - два блондина, один брюнет и мой теперешний.

Машуша
#43

Автор, судя по всему, вы ещё молоды и при регулярной сексуальной жизни, беременности у вас еще будут; и ни одна и не две. Неужели каждого ребенка будете оставлять? А про то что бесплодие после абота может быть, так это единичные случаи. Тем более у вас уже есть дочь.

Гость
#44
Машуша

Автор, судя по всему, вы ещё молоды и при регулярной сексуальной жизни, беременности у вас еще будут; и ни одна и не две. Неужели каждого ребенка будете оставлять? А про то что бесплодие после абота может быть, так это единичные случаи. Тем более у вас уже есть дочь.

Как раз со здоровьем не всё так великолепно, как хотелось бы. Есть вероятность, что детей может больше и не быть. Но не хотелось бы углубляться "в эту сторону", это уже не совсем по теме.

Гость
#45
Гость

Ежели помечтать, сцены из нереальной жизни - я бы от всех любимых мужчин родила бы по ребенку. Но кто их бы воспитывал. Щас было бы четверо - два блондина, один брюнет и мой теперешний.

Жаль, что это только мечты!!!

Машуша
#46
Гость

Как раз со здоровьем не всё так великолепно, как хотелось бы. Есть вероятность, что детей может больше и не быть. Но не хотелось бы углубляться "в эту сторону", это уже не совсем по теме.

Автор, а если не тянуть и сказать любовнику про беременность? Вполне возможно, что он предложит вам быть с ним. Если хотите оставлять от него ребенка, значит любите. У меня тоже муж надежный, но любовь-то "на стороне".

Гость
#47
Машуша

Автор, а если не тянуть и сказать любовнику про беременность? Вполне возможно, что он предложит вам быть с ним. Если хотите оставлять от него ребенка, значит любите. У меня тоже муж надежный, но любовь-то "на стороне".

Если бы всё было так просто!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Была просьба в теме: моралисты пусть все идут мимо!!!! Интересно, прежде всего, мнение тех, кто прошел через такую ситуацию и что и как при этом делал.

Девушка, дело не в моралистах. Дело в том, что Вы трусите и на лжи пытаетесь жить дальше. И Вам бы хотелось от таких трусов набраться опыта проживания жизни с этим грузом. Советы на тему "Как лучше скрыть правду", "Как отключить совесть." Моралисты, это как раз те, что предлагают "по совести" жить. Это значит нести ответственность за свои поступки. Было бы справедливо дать Вашему мужу самому решить, воспитыватьли ему Вашего ребёнка или нет. У Вас исключительно потребительское отношение и к любовнику и к мужу.

Гость
#49
Гость

Девушка, дело не в моралистах. Дело в том, что Вы трусите и на лжи пытаетесь жить дальше. И Вам бы хотелось от таких трусов набраться опыта проживания жизни с этим грузом. Советы на тему "Как лучше скрыть правду", "Как отключить совесть." Моралисты, это как раз те, что предлагают "по совести" жить. Это значит нести ответственность за свои поступки. Было бы справедливо дать Вашему мужу самому решить, воспитыватьли ему Вашего ребёнка или нет. У Вас исключительно потребительское отношение и к любовнику и к мужу.

О справедливости в индийских фильмах и латиноамериканских сериалах хорошо показано. Но это кино и не более. А в реальной жизни хоть кто-нибудь много справедливости видел даже по отношению к себе?
Есть конкретная ситуация и есть задача решить её с максимальной выгодой для себя. А о морали и справедливости - это в благотворительное общество имени матери Терезы!

Машуша
#50

Автор, без обид: вы задали на форуме вопрос, мол, что вам делать в сложившейся ситуации. Мы даем советы: сделать аборт( самый популярный)- не хотите; сказать любовнику( не так просто)- то есть тоже не хотите; только что предложили сказать мужу, я лично ответа еще не вижу от вас, но предположу, что это для вас еще более не просто, чем сказать любовнику. Итог: вы четко для себя решили оставить ребенка и сказать мужу, что он от него. Для чего тогда дискутируем?