Гость
Статьи
Меня бросил парень

Меня бросил парень

привет. несколько месяцев назад меня бросил парень. но я до сих пор о нем думаю. при расставании он сказал, что я во всем виновата, что закатывала истерики, что я никудышная, и ни в чем его не устраивала. хотя я попросила у него прощения. но он все равно не хочет быть со мной. хотя всегда говорил что очень любит и никогда не оставит. сейчас я думаю, это я действительно во всем виновата или он просто слился после того как я заговорила о свадьбе.. встречались больше года. мне кажется что я больше никогда такого не встречу.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че теперь?

Гость
#2

Общаетесь с ним?

Гость
#3

Именно такого конечно не встретишь...не бывают идентичных людей...Встретишь лучше,а может,и хуже,но обязательно встретишь..И не занимайся самобичеванием-даже если он ушел по твоей вине,как ты говоришь,-то это вовсе "не вина",а несходство характеров..

Гость
#4

У меня похожая ситуация, тоже говорил, что любит, чтобы я его никогда не оставляла и т.д. и т.п. В итоге ушел сам через пол года отношений. И причиной стало естественно мое поведение, а именно, что я в ответ на его странности отвечала недовольством, ну я же *****. Конечно переживаю еще, но надо постараться забыть. Или же игнорить его, заставить немного ревновать. Может вернется в таком случае, но вот уже вопрос нужен ли он Вам такой.

эгоистка
#5

вынесла тупо мозг

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Ксения

что закатывала истерики

Если истерики действительно закатывала, то все, виноватая по самые уши.

_

Гость
#7

Боже упаси его возвращать! Я не знаю успокоит ли тебя моя история хоть чуть-чуть, у меня так было.
6 лет с парнем встречались, очень сложные отношения были (сложный человек,провоцировал меня специально,изза своих комплексов),на 3м году сделал из меня истеричку просто. Друг друга кидали то я его то он меня. ужас,бред.
Кинул меня точно с такими же претензиями и словами,как и вас) Я год(!) страдала с растоптаной самооценкой!
потом встретила другого и мигом весь бред с предыдущим забыла (правда с этим тоже не сложилось,но это уже только изза того что бывшую не смог забыть).
Сейчас вспоминаю весь тот фрик-шоу и смешно просто.
Так вот.
1. истеричкой вас делают неправильные для вас мужчины. так что не накручивай себе недостатков,которые другие навязывают (им так выгодно).
2. забыть можно ЛЮБОГО мужика,особенно когда в другого влюбишься. а ты влюбишься поверь!
3. ПОДНИМАЙ САМООЦЕНКУ!(много способов для этого есть!) вот как он(и) - они себя вообще всегда выше всех ставят,независимо ни от чего.

Гость
#8

И кстати вот еще что. бросают независимо от того ***** или нет. серьёзно.
Вот мой бывший,сделав из меня истеричку сам же меня за это и бросил. а в отношениях со вторым было всё идеально,ни разу не обидели друг друга (идеальный характер у человека был,и я с ним идеальная была). Но вот никак не мог забыть бывшую,которая ему всю жизнь мозг выносила и истерила.
так что так

Гость
#10

Могу посоветовать вам перестать винить себя в том, что отношения закончились по вашей вине. Сейчас вам плохо и все не в радость, но затем последует период когда вы сами начнете приобретать саму себя и ценить. А это самое главное - только примерившись с собой, вы начнете притягивать нужных людей и новую любовь. Самый лучший способ задеть бывшего - быть счастливой без него. Поверьте, их очень задевает когда по ним перестают страдать.
Помните, что и у вашего бывшего тоже было полно недостатков и комплексов. Думайте о них как можно чаще, не идеализируйте его образ.

#11
Ксения

привет. несколько месяцев назад меня бросил парень. но я до сих пор о нем думаю. при расставании он сказал, что я во всем виновата, что закатывала истерики, что я никудышная, и ни в чем его не устраивала. хотя я попросила у него прощения. но он все равно не хочет быть со мной. хотя всегда говорил что очень любит и никогда не оставит. сейчас я думаю, это я действительно во всем виновата или он просто слился после того как я заговорила о свадьбе.. встречались больше года. мне кажется что я больше никогда такого не встречу.

а сколько вы встречались?

#12

а то вдруг две недели встречаетесь, а вы уже о свадьбе заговорили и все мозги съели)))

Галина
#13
passion_girl

а то вдруг две недели встречаетесь, а вы уже о свадьбе заговорили и все мозги съели)))

Через год заикнулась. когда уже семьями познак-сь. тогда вообще непонятно чего сбежал и зачем знакомился и знакомил. Дело в том что он хотел годик посожит-ть. Я была ппротив учитывая то что в предыдущих отношениях он жил в гражданском браке и бросил девушку с грудным ребенком . Я не хотела быть следующей. Поэтому через год сказала ему определяться уже со свадьбой. он вроде как согласился. А через месяц сбежал из за якобы моей истеричности.

Галина
#14

А я не *****. я психовать то начала когда он устроился на работу без выходных (как он мне сказал ) и неделями не виделись. кричал на меня что я его не понимаю. а я действительно не понимаю почему брать хоть иногда выходные чтобы увидеть свою любимую. в итоге бросил меня из за моей истеричности. Короче я ничего не понимаю. зачем мне парень который не хочет ввообще проводить время вместе.. что это за отношения

Галина
#15
Гость

Общаетесь с ним?

Нет. Он меня занес везде в черные списки. я стараюсь не заходить к нему на страницу в соц сетях. И вроде стало легче. Выкинула вовсе что напоминает о Нем

Гость
#16
Галина

А я не *****. я психовать то начала когда он устроился на работу без выходных (как он мне сказал ) и неделями не виделись. кричал на меня что я его не понимаю. а я действительно не понимаю почему брать хоть иногда выходные чтобы увидеть свою любимую. в итоге бросил меня из за моей истеричности. Короче я ничего не понимаю. зачем мне парень который не хочет ввообще проводить время вместе.. что это за отношения

Аналогично, работал без выходных, говорил, что хотел бы, но не можем видеться. В итоге ушел из-за моих претензий, хотя уже уволился. Но каждый день достает меня в вк, то видео шлет, то песни. К чему такое поведение непонятно.

Ксения
#17
Гость

Аналогично, работал без выходных, говорил, что хотел бы, но не можем видеться. В итоге ушел из-за моих претензий, хотя уже уволился. Но каждый день достает меня в вк, то видео шлет, то песни. К чему такое поведение непонятно.

причем как расстались, сразу появилось время, и выходные.вывод могу сделать только один-причина не работа, а то что испугался женитьбы.

Гость
#18
Ксения

привет. несколько месяцев назад меня бросил парень. но я до сих пор о нем думаю. при расставании он сказал, что я во всем виновата, что закатывала истерики, что я никудышная, и ни в чем его не устраивала. хотя я попросила у него прощения. но он все равно не хочет быть со мной. хотя всегда говорил что очень любит и никогда не оставит. сейчас я думаю, это я действительно во всем виновата или он просто слился после того как я заговорила о свадьбе.. встречались больше года. мне кажется что я больше никогда такого не встречу.

истеричкам не место возле мужчин

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: