Гость
Статьи
беременна от любовника

беременна от любовника

беременна от любовника. на 8-й неделе. мы с мужем планировали 3-го ребенка,пока он на вахте забеременела от любовника,так получилось. с любовником решила расстаться. семья дороже. не знаю что делать с беременностью, сделать аборт и в последующем не иметь детей по состоянию здоровья или родить и сказать что от мужа. тогда получиться что родиться якобы 7-ми месячный.

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это карма за грех связи с женатым мужчиной.Аборт-ещё один,более страшный грех.Откуда Вы такие берётесь,-ни души,ни морали???!

Гость
#2

Ты совсем диби-лойдка? Пятый раз одну разводку копируешь

Лана
#3
Гость

Это карма за грех связи с женатым мужчиной.Аборт-ещё один,более страшный грех.Откуда Вы такие берётесь,-ни души,ни морали???!

А кто вам сказал что любовник женат? Любовник свободный и завет замуж.

Лана
#4
Гость

Ты совсем диби-лойдка? Пятый раз одну разводку копируешь

следите за речью. если вы где-то видели подобную ситуацию , то бывают и совпадения...

Гость
#6
Лана

следите за речью. если вы где-то видели подобную ситуацию , то бывают и совпадения...

Какие найфуй совпадения,у тебя куча тем висит,ты даже отвечать не успеваешь

Гость
#7

Аборт - если хотите спасти семью! Рожайте - если хотите убить ваши отношения с мужем! У вас дети уже и так есть! Ну не будет третьего - переживете. А вот если муж поймет, что ребенок не его? Тогда пострадает намного больше людей!

#8

Здравствуйте! Вы выбрали семью. Теперь вам надо выбрать сохранять беременность или нет. Есои вы беременность сохраните, то как дальше? Видеть, как ребёнок от любовника непохожий на мужа, вскрывает вашу ложь - и ставить же семью под удар? А вы выбрали именно семью.
Или римковать своей фентильностью?

Гость
#8

Это какой т, у, п, ой надо было быть что бы не предохраняться с любовником и от него забеременеть, хорошо ещё болезни мужу не приволокла. Лучше делайте аборт, не плодите умственно отсталых, ведь интеллект дети наследуют от матери

Гость
#9
чих-пых

Если зовет, значит иди, ведь муж все равно рано или поздно узнает и выкинет на мороз.

+++

Гость
#10

Глюшка допрыгалась по *** так тебе и надо , делай аборт или получай по щас от мужа

гость
#11

вы прям праведные тут собрались. каждый не без греха.но писать всякую мерзость никто не имеет права. у вас спросили совет, а не писать какой человек плохой. вы сначала встаньте на место этого человека. ведь никто из вас не знает как человек живет и почему в конце концов завела любовника.

Гость
#12
гость

вы прям праведные тут собрались. каждый не без греха.но писать всякую мерзость никто не имеет права. у вас спросили совет, а не писать какой человек плохой. вы сначала встаньте на место этого человека. ведь никто из вас не знает как человек живет и почему в конце концов завела любовника.

НА МЕСТО ПЛЯДИ ВСТАВАТЬ НЕ БУДЕМ, САМА ТАМ СТОЙ

Гость
#13

Сделай медикаментозной аборт

Гость
#14

Какие вы все злые, говорите уже по факту, а не унижайте человека! Тут всё должно идти от сердца, а потом уже от головы, если вы любите человека от которого забеременели, то вопрос бы у вас не стоял, значит не любите. Но аборт это убийство, дети не приходят в нашу жизнь просто так.

Гость
#15

А зачем Вы забеременели от мужика, который Вам нафиг не нужен?
Сами теперь и расхлебывайте, Вы в эту ситуацию влипли по собственной глупости. Надо было головой думать о такой ситуации ДО того, как любовнику давать без предохранения.

Иван
#17

Автор подсовывать чужого *** мужу не красиво , рано или поздно правда вскроеттся помни об этом

Гость
#18

Не обязательно муж узнает. Можно сказать что похож. Не прокатит ну и ничего.

Гость
#19
Гость

Не обязательно муж узнает. Можно сказать что похож. Не прокатит ну и ничего.

под зад коленкой на мороз выгонит а так да, ничего

Гость
#20
Гость

Это карма за грех связи с женатым мужчиной.Аборт-ещё один,более страшный грех.Откуда Вы такие берётесь,-ни души,ни морали???!

Аборт не грех,это нормально. А вот предательство-это ужас

Гость
#21

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: