Гость
Статьи
У мч есть другая …

У мч есть другая семья!

Здравствуйте, живу с мч уже 2 года, мне 26 ему 37. Живем обеспеченно, в его квартире в центре Москвы. Вчера выходила из подъезда, иду к машине и там меня подкараулила женщина примерно возраста моего мч, замотанна в платочек, одета по колхозному, ребёнок маленький рядом. И говорит такая, зачем вы увели моего мужа из семьи!😳😳😳

Я ей говорю, женщина отстаньте, а она начала мне фотки с моим мч показывать и реветь! Говорит что уехал 2 года назад на заработки на север, ипотека у них, живет на окраине. Я в машину села, уехала в соседний двор, сижу в шоке, на работу не поехала. Не знаю что делать! Сейчас подружкой встречусь поеду. #отношения

Юлианна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паспорт проверяли его?

Юлианна
#2
Гость

Паспорт проверяли его?

Вот именно что не проверяла, когда ездили в Египет каждый был со своим паспортом, да и не капала я ему на мозг мол покажи паспорт, я даже представить не могла что такое может случится

Гость
#3
Юлианна

Вот именно что не проверяла, когда ездили в Египет каждый был со своим паспортом, да и не капала я ему на мозг мол покажи паспорт, я даже представить не могла что такое может случится

Так вот повод заглянуть. Не показывайте ему пока, что знаете что-то. И посмотрите паспорт. Ради себя же самой, иначе сейчас вспылите и уйдете, потом у вас будет откат и вы будете переживать, что зря так поступили и «вдруг он не женат и его оклеветали».

Захария
#4

Со вчерашнего дня в машине сидите?
Ну вы чего...

#5

Разводка. Писать роман - не ваше. Ну ваще за душу не берет. Если, это реальная история, то и Вы и его жена в какуньях, а он в шоколаде. Двух дур иметь поневоле королем станешь🤣

#6

Сначала убедитесь, что это не пранк какой-нибудь

Гость
#7

Ахаа)Жесть)Но не удивляет.
Мужчину двойную жизнь часто ведут в России,кидают жен ,детей и заводят новых сожительниц)
Не знаю что тут посоветовать жесть просто

Гость
#8

Не обращай внимание, это бывшая. Они все такие, ходят цепляются за прошлое.

Гость
#10
Гость

Ахаа)Жесть)Но не удивляет.
Мужчину двойную жизнь часто ведут в России,кидают жен ,детей и заводят новых сожительниц)
Не знаю что тут посоветовать жесть просто

А чё жесть то? Просто это бывшая, давно ей сказал, что у них всё кончено, но баба не верит ....
Тфу на таких баб, ходят позорятся....

Гость
#11
Гость

Не обращай внимание, это бывшая. Они все такие, ходят цепляются за прошлое.

Ага, все в платочках и засаленных халатах.

Гость
#12

Ну да, к королеве красоты на разборки пришла колхозница в платочке. Аж всплакнула от драматизма

Гость
#13

У тя нет мч, и это меняет всю картину.🤪

Гость
#14
Гость

Ага, все в платочках и засаленных халатах.

Всякие бывают, не удивительно что он бросил такую колхозница, и ушел к москвичке...

Гость
#15
Гость

Ну да, к королеве красоты на разборки пришла колхозница в платочке. Аж всплакнула от драматизма

Автор и есть та самая колхозница с двумя извилинами в ливере своей тыковки. Там мозгов как у улитки, а то и меньше. Сочиняет нелепые разводки:то она беременна от любовника, то муж ее никчемный и ей 35 лет, то она беременна и муж ей изменяет. Весь форум загадила своими нездоровыми фантазиями.

Bomber
#17

Возможно это бывшая [жена] его, которая теперь решила всплыть. Может и с вас начать что-то требовать. Они может развелись 100 лет назад. Но то, что не сказал - как минимум бесчестно.

Гость
#18
Гость

Всякие бывают, не удивительно что он бросил такую колхозница, и ушел к москвичке...

А чего на колхознице женился и ребенка ей сделал? Сам, наверно, колхозник.

Гость
#19
Гость

А чего на колхознице женился и ребенка ей сделал? Сам, наверно, колхозник.

Это был пробный шар.
Ошибся по молодости.

Гость
#20
Гость

Это был пробный шар.
Ошибся по молодости.

Да, ладно. У него глаз не было? Значит, сам колхозник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: