Гость
Статьи
Где находятся парни?

Где находятся парни?

Здравствуйте, вот скажите почему до сих пор нет парня. У многих подруг уже есть, у некоторых знакомых и не первые и не вторые уже. Чувствую себя старой девой. 17 лет

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

На строительном или механическом факультете в институте, или в спортзале на тренировке.

гость
#2
гость

На строительном или механическом факультете в институте, или в спортзале на тренировке.

Парни, которые работают над собой, чаще обращают внимание на девушек работающих над собой.

Гость
#3

нафига в 17 лет парень, шоб геморроя по больше в жизни было?

Гость
#4

А мне 23, тоже не знаю где они))
В основном попадаются в возрасте 30-50 лет в обществе

Гость
#5
Гость

А мне 23, тоже не знаю где они))
В основном попадаются в возрасте 30-50 лет в обществе

у нас в школе до от 20 до 30 полно одиноких

Гость
#6
Гость

у нас в школе до от 20 до 30 полно одиноких

В школе? 😯😯

Гость
#7

Потому что вы недолюбленная. Я такая же была. Всё спешила. Комплексы "не отставать". И ничего хорошего в итоге. Ненужные знакомства, ошибки. Хорошо, когда родители продумают путь детей. Ведь никто не знает, как жить. Знание появляется потом ... Когда упущены возможности и время. А те, кого толкали родители, продумали дочкам путь - куда идти учиться, чтоб иметь работу по специальности, где зарплата хорошая, место придержали рабочее, на работе парня хорошего нашли. Знаю несколько таких. Мамы там продуманные. И всё удачно у дочки. А что ещё надо? А дурочки тыкаются, как котята. Я закончила вуз, и не знала куда идти на работу, искала ... Обманывали, унижали, а опыта нет, чтоб ответить, поставить на место, всего боялась. Сейчас понимаю, не парни нужны, а личный успех, чтоб зарплата, рабочее место, квартира, ремонт, отдых. А девушки гробят себя, забив на себя, все в поиске, и мысли о парнях "что он имел ввиду, кому пишет, почему игнорит, а может не любит". Когда девушка заточена на себе, то и парень находится, и ведёт себя кротко, ведь такая девушка не будет абы с кем. А с гнильцой нам не нужны. Много кавалеров только у гулящих кошек. Я девушка видная. С приданным. Не мало кавалеров. Но, смотрю трезво. Они хотят любви до гроба или кто-то погулять по кроватям, кто-то уйти от родителей к удобной невесте? Зачем мне этот хоровод мужчин.

#8

Только не ведитесь на первого попавшегося парня. Выбирайте лучшего из лучших

Гость
#9
Гость

В школе? 😯😯

школе программирования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: