Гость
Статьи
Есть о чем задуматься

Есть о чем задуматься

Здрасьте. Уже пару недель как встркчаюсь с новым мужчиной. Зовёт на море отдыхать ехать. Настаивает что бы я дочку с собой взяла. Как то непривычно, другие мужчины обычно просили оставить ее у бабушки на это время, а этот прямо настаивает что бы дочка с нами поехала. Ей зимой 15 лет будет. Это нормально или есть о чем задуматься? #отношения #дочь

Мамаша
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси чтобы бабушка тоже с вами поехала, проверим доброту)

Гость
#3

А чем он сам объясняет свое такое странное желание, чтобы и ваша дочь тоже поехала??? Конкретно что он говорит???

#4

Насторожиться, лишним не будет.

Гость
#5

Значит ему ваша дочь нравится если он прям так настаивает её взять что здесь не понятного ?)

Гость
#6

С дочерью можно,но для начала куда то недалеко. Откуда вы можете сами вернуться). Или какуую то проверку. А вообще так похоже на серьезное к вам отношение.

Мамаша
#7
Гость

Значит ему ваша дочь нравится если он прям так настаивает её взять что здесь не понятного ?)

Но она ведь малолетка ещё! Что там может нравиться?! Как говорится ,, ни симьки ни письки,,. Может он просто хочет ощущения полной семьи?

Гость
#8

Причины могут быть самые разные, как уже выше написали. Но я вот не понимаю, а дочке оно надо, ехать на море с новым мужиком?? Мне бы в 14 лет оно сто лет не тарахтело, впрочем и в других возрастах тоже. И мужику это в голову не приходит?

Мамаша
#9
Milkeys

Насторожиться, лишним не будет.

То есть он со мной вступил в отношения что бы потом вступить с ней?! Так что ли?!

Гость
#10

перечитайте Набокова

Яна П.
#11

Девчонка привлекает значит. Только родной отец не видит в своем ребёнке сексуальный обтект. А посторонний -может

Мамаша
#12
Гость

А чем он сам объясняет свое такое странное желание, чтобы и ваша дочь тоже поехала??? Конкретно что он говорит???

Да я как то и не спрашивала. Рада что наконец то нашёлся мужчина, который видит в чужом ребенке не ,,прицеп,, а свое родное,, в них за эти пару недель сложились очень близкие отношения. Видно что девочке не хватало мужского внимания.

Разводка головного мозга
#13

Разводка явная

Гость
#15

Педофил, вестимо.

Гость
#16

Беги!

Гость
#17
Гость

перечитайте Набокова

"пере -" тут явно лишнее.

дюймовочка
#18

Причем тут нравится, всякое бывает, но вряд ли этот случай. Может, хочет, чтобы вы все побыли вместе, намерения серьезные. В любом случае спросите прямо, там поймете. К тому же вы говорите, пока все хорошо. Но знакомы вы с ним мало вообще

Мамаша
#19
Гость

С дочерью можно,но для начала куда то недалеко. Откуда вы можете сами вернуться). Или какуую то проверку. А вообще так похоже на серьезное к вам отношение.

Что Вы имеете ввиду под ,,вернуться,,?

Мамаша
#20
Гость

С дочерью можно,но для начала куда то недалеко. Откуда вы можете сами вернуться). Или какуую то проверку. А вообще так похоже на серьезное к вам отношение.

Вы имеете ввиду проверку, не имеет ли он виды на дочку? Посоветуйте, как можно поверить? Вообще то я замечают что что он на нее с интересом глядит. Но я думаю что это нормальная реакция взрослого мужчины, у которого не было детей. Ему это ново - жена, дочка. Если он всю жизнь это один, а тут сразу проявляются две женщины . Конечно с ума сойдешь.

Мамаша
#21
Гость

Причины могут быть самые разные, как уже выше написали. Но я вот не понимаю, а дочке оно надо, ехать на море с новым мужиком?? Мне бы в 14 лет оно сто лет не тарахтело, впрочем и в других возрастах тоже. И мужику это в голову не приходит?

Какие бы причины не были, у доски в 14 лет не особо спрашивпют, что там к нее в голове тарахтит .говорят что надо делать и все. К тому же, я уже давненько замечаю что ,,тарахтит,, к нее не в голове, а между ног.

Мамаша
#22
Гость

Причины могут быть самые разные, как уже выше написали. Но я вот не понимаю, а дочке оно надо, ехать на море с новым мужиком?? Мне бы в 14 лет оно сто лет не тарахтело, впрочем и в других возрастах тоже. И мужику это в голову не приходит?

Так ведь именно что мужчина очень хочет взять ее с собой на море. Причем порой возникает ощущение, что меня он хотел бы оставить дома.

Мамаша
#23
Гость

перечитайте Набокова

Имя автора знакомо. Но не читала, простите.

Мамаша
#24
Яна П.

Девчонка привлекает значит. Только родной отец не видит в своем ребёнке сексуальный обтект. А посторонний -может

Как она может привлекать!? У нее сиси только только, с детский кулачок. На писе три волосинки еле еле пробиваются. .. Вы о чем?! Разве можно с ней иметь половые отношения?! Да и до возраста сексуального согласия ещё больше года. То что у нее между ног чешется я давно уже заметила. Но разве у взрослого мужчины встанет член на подростка?!

Мамаша
#25
дюймовочка

Причем тут нравится, всякое бывает, но вряд ли этот случай. Может, хочет, чтобы вы все побыли вместе, намерения серьезные. В любом случае спросите прямо, там поймете. К тому же вы говорите, пока все хорошо. Но знакомы вы с ним мало вообще

А как ,,прямо спрлсить,,?! Типа, тебя скксуально притягает моя четырнадцатилетняя дочка? Хочешь иметь с ней половые отношения? Или можно как то деликатнее?

Автор-2
#26
Мамаша

Какие бы причины не были, у доски в 14 лет не особо спрашивпют, что там к нее в голове тарахтит .говорят что надо делать и все. К тому же, я уже давненько замечаю что ,,тарахтит,, к нее не в голове, а между ног.

Вы так пишите как будто это не ваш мужик потенциальный растлитель и урод, а ваша дочь родная *****. Вот бабы пошли, за что переживают.

Автор-2
#27
Мамаша

Как она может привлекать!? У нее сиси только только, с детский кулачок. На писе три волосинки еле еле пробиваются. .. Вы о чем?! Разве можно с ней иметь половые отношения?! Да и до возраста сексуального согласия ещё больше года. То что у нее между ног чешется я давно уже заметила. Но разве у взрослого мужчины встанет член на подростка?!

Ну вы и с***. Вы еще с дочкой за мужика поконкурируйте. Заметила она....

дюймовочка
#28
Автор-2

Ну вы и с***. Вы еще с дочкой за мужика поконкурируйте. Заметила она....

Да это разводка, нормальный человек не будет так писать. Если нет, то нет смысла ей что-то советовать, в голове одни сисиписи

Яна П.
#29
Мамаша

Как она может привлекать!? У нее сиси только только, с детский кулачок. На писе три волосинки еле еле пробиваются. .. Вы о чем?! Разве можно с ней иметь половые отношения?! Да и до возраста сексуального согласия ещё больше года. То что у нее между ног чешется я давно уже заметила. Но разве у взрослого мужчины встанет член на подростка?!

Уу. На вид у вас зависть.

Яна П.
#30
Яна П.

Уу. На вид у вас зависть.

Что у дочки уже половое слзоеван е и она может привлекать мужчин. Еще раз говорю. Она для вас ребёнок и ваша дочь. А для постороннего мужчины она просто девушка молодая девушка. Не его дочь. Так что привлекать ещё как может. А у вас автор зависть и конкуренция

Мамаша
#31
Яна П.

Что у дочки уже половое слзоеван е и она может привлекать мужчин. Еще раз говорю. Она для вас ребёнок и ваша дочь. А для постороннего мужчины она просто девушка молодая девушка. Не его дочь. Так что привлекать ещё как может. А у вас автор зависть и конкуренция

Думаете в 14 лет может девушка возбуждать взрослого мужчину?

Гость
#33

Больное, ты совсем с катушек съехало? Иди к санитару за уколом.

Гость
#34
Мамаша

Думаете в 14 лет может девушка возбуждать взрослого мужчину?

Конечно что может ! Юность молодость возбуждает еще как !

Гость
#35
Мамаша

Как она может привлекать!? У нее сиси только только, с детский кулачок. На писе три волосинки еле еле пробиваются. .. Вы о чем?! Разве можно с ней иметь половые отношения?! Да и до возраста сексуального согласия ещё больше года. То что у нее между ног чешется я давно уже заметила. Но разве у взрослого мужчины встанет член на подростка?!

На молодую всегда встанет .

Яна П.
#36
Мамаша

Думаете в 14 лет может девушка возбуждать взрослого мужчину?

А тебе че педофилов мало?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: