Гость
Статьи
Почему мне попадаются …

Почему мне попадаются только занятые парни?

Доброго всем вечера, девочки.
Такой вот вопрос: каждый раз повторяется та же история. Дело в том, что знакома, к примеру, я с парнем, спустя некоторое время узнаю, что у него кто-то есть, и так постоянно. Одной мне так не везёт? К тому же имея отношения, общаются со мной, а я не в курсе того, что у них есть девушка. Что делать? Почему мне попадаются занятые? Именно те, у кого отношения. Даже приведу в пример одного парня, с которым проучилась в магистратуре. Общались, общаемся, в январе узнала, что у него кто-то есть, но это ему не мешало общаться со мной. И так постоянно, попадаются только занятые, уже устала. У кого так же? #отношения #парни

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Ирина🐍
#1

Игорь Басмач - похотливый старик, жалкое зрелище(
ведь это так! такой уже снулый, с обвисшей пятой точкой, со специфическим старческим запахом,с зубными протезами,а то и с одним зубом на весь рот и корвалолом за пазухой - рассказывает женщинам о своем сладострастии.где же мудрость пожилого человека,его высоконравственность?

Гость
#2

Мне может один такой попался.Еще был один , прятал жужжащий телефон,тем и вызвал подозрения,попрощалась тоже.А так вроде нет,их просто чуть нужно и отливать,и на мысленном уровне давать понять,что нужен свободный,а с кем попало не согласна.

Гость
#3

Что значит общаются с вами? Если у парня девушка есть, не значит же, что других он невидит.

Гость
#4

Больше общайтесь и знакомьтесь.
И перестаньте в каждом знакомом видеть будущего партнера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: