Гость
Статьи
бывший муж предатель, …

бывший муж предатель, начал жить с девушкой моей копией

Разошлись с мужем. 6 лет вместе, изначально были очень близки, была любовь. Под конец вел себя неуважительно по отношению ко мне. Предавал, сидел на сайтах знакомств искал секс. На диалог не шел, чтобы обсудить свои потребности. Не отпускал, чтобы разойтись, говорил люблю очень, просто сглупил (много раз). Хочет со мной детей и прожить всю жизнь. Просто он такой. Я все таки ушла по английски. Спустя время спросил есть ли шанс у нас сойтись. Понял, что я обижена и не настроена на возобновление преданного брака, начал жить с девушкой. Очень похожа на меня внешне, голосом, поведением. Хотя, секса искал с девушками не моего типажа. Меня это очень задело. Ведь я готова была прожить с ним всю жизнь, любила и никогда не предавала. Возвращать не хочу, не смогу смириться и простить. Но как справиться с болью и задетым самолюбием? Это очень больно осознавать, что мне нашли замену.

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почемупредатель? Он же бывший, а значит свободен.

#2

Автор, успокоиться. Найти замену могут любому и любой. А с учетом того, как он с Вами себя вел и какими болезненными были отношения (в конце), Вы же понимаете, что всю жизнь с ним все равно не прожили бы. Насчёт типажа часто так. Жил-то он 6 лет с Вами, а любовниц искал для разнообразия других. А типаж у него, видимо, не изменился. Часто вторые жены или любовницы похожи на первую, только моложе. Это жизнь.

Катерина
#5
Man

Ты как и все бабы животные - враги человеку (мужчинам). Вам приспособленкам и аферисткам надо использовать только чужую семью (получииь на шару ребенка, алименты, и *** дальше и обязателтнл чтобы мкжчина страдал) нет пиздомразь - в этом случае он страдать по тебе говну не будет. И родит с новой детей и будут жить душа в душу. А ты с седыми мудями будешь доживать с 40 кошками

Ну это тебе Man такая попалась аферистка, не злуй:) сделай как мой, найди ее копию и живи счастливо)

Гость
#6

сходить к психологу

Гость
#7

Радуйтесь что освободились от предателя. И лучше заняться своей жизнью и найти себе мужчину нового. А то пока вы за его жизнью следите, собой не занимаетесь, а время идёт.

Гость
#8

Забейте на него, автор. Он ищет женщин, напоминающих его мать. И ведет себя как мальчик) Хочет играть и развлекаться, но чтобы мама всегда была рядом, купила морожку, налила борщ и подула на коленку. Необязательно внешне быть похожей на его маму, он по каким-то неуловимым нюансам делает выбор, плюс фокусируется на определенном типаже, импритинг никто не отменял.

Гость
#9

" Но как справиться с болью и задетым самолюбием? " -- просто прожить. Плакать, говорить, писать, рисовать, да хоть танцевать. Мы люди, нам бывает больно от того, что нам отказывают в любви. Только помните, что вашей вины в этом нет.

Гость
#12

Скорее, Вы обе соответствуете его идеалу девушки, а не нашел копию. Как девушки ДиКаприо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: