Гость
Статьи
Не дотягиваю до …

Не дотягиваю до мужчин, в которых влюбляюсь

Мне 20
Проблема в том, что я испытываю сильные чувства только к холеным и успешным красавчикам. А таким, как я заметила, нравятся очень ухоженные девушки: чтоб маникюр и педикюр с покрытием, много косметики на лице, обтягивающая одежда. Короче, типаж такой куклы. И я понимаю, на что они западают, такие девушки действительно привлекают взгляд. Но я сама не такая. Природные данные у меня хорошие: высокий рост, худая, на лицо симпатичная. Вниманием парней обделена не была. Но я адепт природной красоты. Если делать маникюр, то без лака, косметики немного. И я себе нравлюсь такой, какая я есть. У меня есть свой стиль, менять его не собираюсь.
Один раз меня позвал на свидание представитель моего любимого типа мужчин. Красивый до ужаса, хорошо зарабатывает. Мы здорово провели время, а потом он пропал. Моя самооценка рухнула. а потом нашла в инсте его бывшую, а она как раз такая куколка. То есть я вообще не его типаж.
Сейчас запала на старого знакомого, сына тетиной подруги. Он оооочень красивый.Но его окружают тоже куколки.
Был у меня парень, тоже симпатичный, но это не то. Рассталась с ним потом. Не из-за внешности, но это тоже сыграло какую-то свою роль
Короче, вопрос такой: менять себя против своей воли, стать куколкой, чтобы угодить этим шикарным мужчинам или оставаться собой и встречаться с парнями попроще? Просто парни попроще меня могут привлечь, но сильных чувств к ним не будет и мы в итоге по-любому расстанемся (
Я в тупике, поделитесь своим опытом
Может, мне просто надо повзрослеть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Н влюбляйся в то что тебе не подходит. Это как не есть на ночь торты.

#2

Проконсультируйтесь с психологом и невропатологом.

Гость
#3

Вы можете себя изменить, но будете ли вы тогда сама себя любить? Возможно эти парни вам не подходят. Зачем переделывать себя ради кого-то, кто не сможет полюбить вас настоящую? Да и раз пот внешности не совпадения, то может быть и по характеру. Как вариант, эти девушки типажа куколки имеют соответствующее поведение, которое и нравится парням вашего типажа. Тогда ваша внешность измененная не сильно поможет. Вообще отношения это не только внешность.

#4

Если вас зовут такие на свидание, значит вы одного уровня примерно. Дело не во внешности, а в том, что вы может быть какая-то покореженная, т.е. травмированная личность.

Гость
#5
Гость

Вы можете себя изменить, но будете ли вы тогда сама себя любить? Возможно эти парни вам не подходят. Зачем переделывать себя ради кого-то, кто не сможет полюбить вас настоящую? Да и раз пот внешности не совпадения, то может быть и по характеру. Как вариант, эти девушки типажа куколки имеют соответствующее поведение, которое и нравится парням вашего типажа. Тогда ваша внешность измененная не сильно поможет. Вообще отношения это не только внешность.

Я с вами согласна, что отношения это не только про внешность
Но мне и общаться с такими парнями нравится и их стиль жизнь привлекает
Не знаю, может, они вообще всем нравятся
Делают из себя образцовых красавчиков, перед которыми сложно устоять

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Если вас зовут такие на свидание, значит вы одного уровня примерно. Дело не во внешности, а в том, что вы может быть какая-то покореженная, т.е. травмированная личность.

Ну, не обязательно же с ней проблема. Может, быть много причина, почему не понравилась

Гость
#7
Гость

Я с вами согласна, что отношения это не только про внешность
Но мне и общаться с такими парнями нравится и их стиль жизнь привлекает
Не знаю, может, они вообще всем нравятся
Делают из себя образцовых красавчиков, перед которыми сложно устоять

Ну может быть. Появится и тот, кому вы понравится и по внешности, и по характеру. Я просто того же типажа как и вы. И когда узнаю, что парню нравятся такие куколки, понимаю, что это не мой человек. Но с другой стороны, мне никогда такие парни, как вам и не нравились

Гость
#8

Ну будет красивый и богатый, вдруг потом будет изменять или тираном окажется

Гость
#9
Гость

Ну может быть. Появится и тот, кому вы понравится и по внешности, и по характеру. Я просто того же типажа как и вы. И когда узнаю, что парню нравятся такие куколки, понимаю, что это не мой человек. Но с другой стороны, мне никогда такие парни, как вам и не нравились

Приятно знать, что я не одна такая)
На самом деле, мне разные парни нравятся. Но цепляют сильнее всего именно такие

Гость
#10

То есть вам нравятся холеные но сама вы не холеная?

Гость
#11

Может конечно в вас и влюбится кто-то холеный, но это будет чисто везением или кармически предначертанным. А так, чтоб самой что-то делать чтобы привлечь мужчину мечты, самой стать тоже холеной - не?? Лень чтоль маникюр нормальный сделать???

Гость
#12
Гость

Может конечно в вас и влюбится кто-то холеный, но это будет чисто везением или кармически предначертанным. А так, чтоб самой что-то делать чтобы привлечь мужчину мечты, самой стать тоже холеной - не?? Лень чтоль маникюр нормальный сделать???

Не хочу ногти портить)
Я какое-то время делала покрытие, убила вхлам пластину ногтевую
Сейчас у меня свои, здоровые
Да и без этих приукрас считаю себя вполне привлекательной

Гость
#13
Гость

Не хочу ногти портить)
Я какое-то время делала покрытие, убила вхлам пластину ногтевую
Сейчас у меня свои, здоровые
Да и без этих приукрас считаю себя вполне привлекательной

Да правильно. Не надо менять себя, если вы себе такой нравитесь.

Та ещё штучка
#14

Если хочешь быть с такими ,стань такой куколкой как им нравится делов то?В чем проблема?Подобное притягивает подобное,почему не стать Куколкой?И молодость кукольность не вечна ,все состарятся и это очень быстро происходит, сейчас тебе 20 а потом 45 поезд ушёл.Не вернуть и не стать уже куколкой как бэ не старалась..Куколки всем нравятся смотреть на таких уже удовольствие

Та ещё штучка
#15
Гость

Не хочу ногти портить)
Я какое-то время делала покрытие, убила вхлам пластину ногтевую
Сейчас у меня свои, здоровые
Да и без этих приукрас считаю себя вполне привлекательной

Возраст все испортит не переживай,молодость.не вечна.Ногти делают сейчас с отличным укрепителем под гель и ничего не портится а только укрепляется.Укрепляют акриловой пудрой,растут как башенные и крепкие .У вас плохой был опыт,жопорукой мастерицы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: