Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины влюбляться?

Может ли мужчина влюбиться в девушку, а не хотеть с ней секса? У девушек бывает так, что они хотят проводить все время с каким-то мужчиной, потому что он нравится, как личность. И жизнь без этого мужчины им кажется скучной или бессмысленной. А у мужчин так бывает? Что без конкретной девушки жизнь кажется скучной и бессмысленной? При этом нужен не секс с этой девушкой, а именно она сама, общение с ней или хотя бы созерцание со стороны? Вот девушки могут часами смотреть на того, кто нравится. Восхищаться им, разглядывать его и не думать о сексе вообще. А у мужчин так бывает? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Я, например, могу влюбиться в девушку, и не только секса с ней не хочу, но и общаться не хочу и даже видеть не хочу!
Да и вообще, пошла она на н...уй!

Гость
#2
Гость

Бывает. Я, например, могу влюбиться в девушку, и не только секса с ней не хочу, но и общаться не хочу и даже видеть не хочу!
Да и вообще, пошла она на н...уй!

Тогда ты не влюбился

Радужка
#3

Да может, не все мужчины звери, лишь бы +18, но иногда, вы просто ваше "общение" длиться долго, и перестаёт пропадать к вам интерес

Гость
#4
Гость

Тогда ты не влюбился

Влюбился

Гость
#5
Радужка

Да может, не все мужчины звери, лишь бы +18, но иногда, вы просто ваше "общение" длиться долго, и перестаёт пропадать к вам интерес

Не знаю, как может пропасть интерес к тому, кого любишь. Если без секса интерес пропадает, то это не любовь, а похоть. Не человек нравился, а мысль о сексе с ним

Гость
#6
Гость

Бывает. Я, например, могу влюбиться в девушку, и не только секса с ней не хочу, но и общаться не хочу и даже видеть не хочу!
Да и вообще, пошла она на н...уй!

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Если только у него проблемы по этой части. Здоровый мужчина женщину хочет.

Гость
#8
Гость

Если только у него проблемы по этой части. Здоровый мужчина женщину хочет.

То есть любить не способен?

Я
#9

Не знаю, я не могу просто общаться и смотреть на человека. Мне в любом случае захочется к нему прикоснуться, обнять, целовать. Но я раньше тоже думала что могу просто восхищённо разглядывать. Могла, потому что не любила )))

Гость
#10
Я

Не знаю, я не могу просто общаться и смотреть на человека. Мне в любом случае захочется к нему прикоснуться, обнять, целовать. Но я раньше тоже думала что могу просто восхищённо разглядывать. Могла, потому что не любила )))

Прикоснуться и обнять хочется, да. Но это не похоть

Я
#11
Гость

Прикоснуться и обнять хочется, да. Но это не похоть

Так мужчинам также. Им хочется и разговаривать, и прикасаться, но ещё и большего. Вот если ему хочется большего с ней - и он только с ней это делает - это не похоть. А если ему хочется большего с ней, он это делает с ней, и ещё с другой, и с третьей и с четвертой - это похоть )

Вопрос_про_подарок
#12

Что угодно за ваши деньги.
Хоть созерцание хоть хероссание со стороны 😎

Человек
#13

Почему секс? Во первых если между мужчиной и женщиной любовь - то эта любовь должна принести плоды - это дети. Если со здоровьем всё хорошо. А жить для удовлетворения аозоти плоти - это от лукавого. Это и так ясно

Гость
#14
Я

Так мужчинам также. Им хочется и разговаривать, и прикасаться, но ещё и большего. Вот если ему хочется большего с ней - и он только с ней это делает - это не похоть. А если ему хочется большего с ней, он это делает с ней, и ещё с другой, и с третьей и с четвертой - это похоть )

А если без секса она ему не интересна, то он ее не любит

Гость
#15

SX -это Батя или Моногамус

Бабкины трусы
#16

Завернули вы. Всё намного проще. Мужчина любит себя рядом с женщиной. Если он летает, она его муза, то может. Но чаще, мужчина любит когда женщина ишачет на его благо. Ни разу не встречала женщину с домом, доходом, много готовит, консервацию катает и даже если не стильная, лицо набок - она замужем, и муж младше, она с детьми от бывшего, а он без детей. И сколько хорошо одетых, намытые, современные - ходят с грустным лицом и одинокие, из имеют, но не более. Потому что в России так - хочешь быть в отношениях, быть замужем - гни спину, забудь о себе. Да, есть процент женщин, которые замужем и муж всё решает, строит. Я тоже так хотела и хочу. Но, не достался мне такой. И 98% женщин тоже не достался. Вот и барахтается среди барахла. И одинокие. Я не могу быть с барахлом и быть счастливой.

Гость
#17
Гость

А если без секса она ему не интересна, то он ее не любит

100%

#18

То, что вы написали - это называется эрос. Случается он у мужчин чаще, чем у женщин. Женщин от таких влюблённых парней обычно воротит до рвоты.

Гость
#19

Ёпта. Это не влюблённость, а симпатия.

Гость
#20
Омикрон

То, что вы написали - это называется эрос. Случается он у мужчин чаще, чем у женщин. Женщин от таких влюблённых парней обычно воротит до рвоты.

Подбери меж ног какашулю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: