Гость
Статьи
Способны ли мужчины …

Способны ли мужчины любить или могут только потреблять женщин?

Вопрос в названии, как они сейчас пишут , а зачем мне баба , готовит мне доставка , убирается клининг. Зачем тогда мне женщина ? То есть получается им женщина только как обслуга нужна ? Такое ощущение что мужчины видят в женщине не человека для любви , а обслугу которая должна вокруг него плясать. И у меня назрел вопрос способны ли мужчины в целом любить или могут только потреблять? Такое ощущение что они всю жизнь только и ждут ту кто будет его обслуживать и наготавливать царю 33 блюда и желательно не прирекаться с царем.просто у меня складывается такое впечатление (по крайней мере по их мышлению) что если женщина не обслуживает его , то проще быть одному . Ещё про девушек говорят что девушки меркантильные и потребительницы ))ну ну . А по мне так это мужчины потребители,видят в женщине не человека и друга , а дешевую рабочаю силу которая должна его обслуживать во всех смыслах (стирать,убирать,готовить,рожать,воспитывать и лечить его детей ,поддерживать)я лично считаю что настоящая любовь должна быть вопреки, а не за что то. А то получается тебя любят просто как функцию мультиварки и инкубатора…это ужасно и это не любовь как по мне , а чистое потребление или как говорят ***

Алена
180 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Или как говорят ПОТРЕ,БЛ,ЯДСТВО

#4

Люди все разные). Конечно есть мужчины, способные любить и их на самом деле, большинство. Всякие там мд к мужчинам относятся только номинально и они редко скрывают свое отношение к женщинам

Али-баба
#5
Автор

Или как говорят ПОТРЕ,БЛ,ЯДСТВО

Люблю свою жену; А как она меня любит...это нечто. 40 лет , боюсь умереть раньше.

Автор
#6
Али-баба

Люблю свою жену; А как она меня любит...это нечто. 40 лет , боюсь умереть раньше.

Любите за то что она есть или за то что она обслуживает вас ? (Готовка,уборка,постель)

Гость
#7

Мужчина женщину должен не любить, а ценить, по достоинству, если, конечно, есть за что. А причитания авторки не в кассу, женщины сами поставили себя в положение товара, ежеминутно требуя "содержать и добиваться". Любой товар имеет цену и ценность, в том числе ценность производителя некоих полезных услуг. За что боролись...

Автор
#8
Гость

Мужчина женщину должен не любить, а ценить, по достоинству, если, конечно, есть за что. А причитания авторки не в кассу, женщины сами поставили себя в положение товара, ежеминутно требуя "содержать и добиваться". Любой товар имеет цену и ценность, в том числе ценность производителя некоих полезных услуг. За что боролись...

«Если есть за что» то есть опять же за услуги предоставляемые

Гость
#9

"незабудка твоя улюблена квітка, кисневий цілунок стане самим гірким, ти полюбляєш говорити що я тебе не кохаю, що кохати вміють лише дівчисько" (с)

Гость
#10

[577279258] 27 ноября, 21:21 НЕЛЬЗЯ СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ

--
Очень смешно. И после подобного вы еще говорите про какую-то там любовь? Если вы хотите перевести отношения в товарно-денежную плоскость, то не обижайтесь, когда к вам относятся как к наемному сотруднику. Пожалуйста, не считайте мужчин идиотами.

Гость
#11

Мужчина любит потреблять, эти разговоры о молодухах. Мужчины очень глупы, когда рассчитывают на то, что их полюбит молодая и будет ему верна всю жизнь. Они не понимают, что старый дед в старости никому не нужен, только его финансы. Уважаю женщин, которые нашли способ обмануть деда и развести на финансы. Пусть они останутся старые, одинокие и без финансов.

гу
#13

аналогичный вопрос и женщинам)) сегодня вообще, я вот наблюдаю, людей , способных на чувства, ищущих адекватных отношений все меньше. усе только потреблять хотят. у них уже от этой идеи потреплятства глаза туманные, скучные, а они все ищут и ищут эти ложные удовольствия. если вдуматься, феномен времени. и очень странный. наверное, интернет и мобилы тому способствуют

Али-баба
#14
Автор

Любите за то что она есть или за то что она обслуживает вас ? (Готовка,уборка,постель)

За то что она есть. Готовка, уборка, такая мелочь... я готовлю в охотку голодным возле холодильника не останусь. Могу вас угостить.))

Автор
#15
Гость

Мужчина любит потреблять, эти разговоры о молодухах. Мужчины очень глупы, когда рассчитывают на то, что их полюбит молодая и будет ему верна всю жизнь. Они не понимают, что старый дед в старости никому не нужен, только его финансы. Уважаю женщин, которые нашли способ обмануть деда и развести на финансы. Пусть они останутся старые, одинокие и без финансов.

Согласна

Автор
#16
гу

аналогичный вопрос и женщинам)) сегодня вообще, я вот наблюдаю, людей , способных на чувства, ищущих адекватных отношений все меньше. усе только потреблять хотят. у них уже от этой идеи потреплятства глаза туманные, скучные, а они все ищут и ищут эти ложные удовольствия. если вдуматься, феномен времени. и очень странный. наверное, интернет и мобилы тому способствуют

Женщины могут точно, лично знаю таких

Гость
#17

Так ежели ты хочешь любви, ты и есть абьюзер (до меркантильности тебе далеко). В норме человек сам влюбляется, а не чью-то любовь к себе ищет

Мистер Пельменная
#18
Гость

[577279258] 27 ноября, 21:21 НЕЛЬЗЯ СПАТЬ С МУЖЧИНОЙ БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ

--
Очень смешно. И после подобного вы еще говорите про какую-то там любовь? Если вы хотите перевести отношения в товарно-денежную плоскость, то не обижайтесь, когда к вам относятся как к наемному сотруднику. Пожалуйста, не считайте мужчин идиотами.

Стандартная практика, женщина озвучивает сумму вложений от мужчины(в подарках и ухаживаниях) и очень удивляется, когда ее начинают оценивать как товар. Мол, эта тебе не по карману, ищи попроще)
Я вот с этой херни реально ржу) Сами себя в такое положение поставили и недовольны еще)))

гу
#19
Автор

Женщины могут точно, лично знаю таких

а я знаю и мужчин, которые способны, и женщин, которые нет

Гость
#21
Али-баба

За то что она есть. Готовка, уборка, такая мелочь... я готовлю в охотку голодным возле холодильника не останусь. Могу вас угостить.))

Давай адрес холодильника.

Гость
#22
Автор

Согласна

По той же логике бабки старые тоже нифига не нужны кроме как бесплатная обслуживающая сила для готовки и стирки. А так будет только брюзжать и мозги трахать. Причем даже ровесница. Вот мы и пришли к потреблядской модели. Большинство людей из нее никогда не выйдут.

Али-баба
#23
Гость

Давай адрес холодильника.

Тарту. Эстония. Мыйзавахе 10 ))

Гость
#24
Али-баба

Тарту. Эстония. Мыйзавахе 10 ))

Чёрт. В НАТО холодос упрятала...

#25

Так к вам автор, как к представительнице женщин такой же вопрос. А любить то сможете если у мужчины в какой-то момент деньги кончатся? Или без денег абонемент на любовь закончится? Потребительское отношение женщин к мужчинам им же и вернулось. Честности не хватает вам признать что содержать вас никто не должен и вы не должны. Вы таких презираете и называете пополамщиками.

Али-баба
#26
Гость

Чёрт. В НАТО холодос упрятала...

Вот развели нас по границам. А мы дружелюбные. Вас как зовут?

Кот Леопольд.
#27

Люблю женщин которые любят меня за потребительское к ним отношение.

Гость
#28
Али-баба

Вот развели нас по границам. А мы дружелюбные. Вас как зовут?

Не скажу. Холодильник-то под зонтиком НАТО, не добраться...:(

Гость
#29

любви той самой христианской нет
везде эгоизм на первом месте
но в любом случае нужно стремиться самому быть готовым к такой любви
я заметила что люди встречаются для чего-то
идеальным рождаться нет смысла
и каждый решает свою проблему по жизни
если вы не встретили ту самую любовь, возможно, вы не на том уровне развития
в идеале любить должны вы и не ждать ничего взамен
и так каждого человека на планете
даже убийцу и маньяка
независимо как относятся к вам
отказаться от эго
и только потом можно задумываться о любви,но у вас уже не будет таких вопросов
вот себя спросите:а люблю ли я сама так? чтобы не ждать взамен.нет?тогда к чему это всë? да,непросто,но иначе никак.если ты не любишь-не жди ничего взамен.

АЛЬФА
#30

Мне нравится на этом сайтеможно прям писать то что триггерит и всегда женщины также думают а в жизни когда про мужжжло что-то говоришь типа вот мужчины Тото и Тото или я замуж не хочу потому что не верю мужчинам сразу обзывают люди типа ты больна ,ты уже старая тебе 36 фу старая какая иди рожай быстрее ,все женщины мечтают рожать и слушать мужа
Летом меня абьюзер обманул изнасиловал морально и ещё и не только ,написала в инете про это мне всякие тетки и дядьки стали писать , что я сама виновата и ТД. Любят у нас мизогонички подпевать мужжлу ,обоссгные всякие пэээдораски

Только на этом сайте девки хорошие

И так я за всю жизнь сталкивалась с двумя мужчинами кто меня любил
Любили нежнои трепетно ,но один индус другой афро. А русские и славяне и всякие кавказцы в брак идут из-за выгоды и любят только вагину и то временно

Возможно в советское время были более душевные . Сейчас их мало.

Хотя ты красавица богачка с женской харизмой и душевна. Муждло палец о палец не сделает чтоб доказать свои чувства а только ещё и плюнет мужицким гавннном и убежит

Гость
#31

хотя,честно признаться, я люблю так всех, но если человек не оправдал моих ожиданий, я разочаровываюсь.вот ошибка.а нужно любить несмотря ни на что, но! при этом все равно всех ты можешь одинаково любить и принимать,но кого-то ты хочешь присвоить. это не совсем честно что ли, выходит что любить всех значит не любить никого, сложно...
конечно, любить на расстоянии малознакомых людей легче нежели близких. не совсем я вот понимаю как это любить одинаково и при этом мужа любить как соседа? это же странно... в идеале все должны взяться за руки и обниматься,но этого не будет.но! как вы относитесь в душе к человеку так и он к вам, только именно искреннее отношение, а не показное,это прям точно

Гость
#32

Мой друг бывший мне заявил так (мы не спали, друг по работе) он сказал зачем мне жениться и вообще зачем мне баба, которая не делает минет и не даёт ас? Прямо так сказал, нафиг мне такая. То есть ему плевать на интеллект, опыт, внутренний мир и прочую "ерунду". Ему покушать, ос, ас.

АЛЬФА
#33

Подруги у меня разведенки с прицепом никому не нужные . Помню когда они были в браке я к ним приходила и они сразу к плите и мужу готовить. Приходит муж и орет чё чайник не блестит ,чё не натерла. Прям орет. Какие там подарки цветы ,вышла замуж все
холопка.

Я всегда от их мужей прям как то зажималась внутренне как будто дядька учитель зашёл и строит . Потом говорю Маша чё у тебя муж как дядька по характеру ,она да я тоже его дядькой считаю ,с ним зажимаюсь и боюсь его

И это не у нее одной я ЭТО ТОЧНО ВИДЕЛС У РАЗНЫХ

В БРАКЕ МУДИК СТАНОВИТСЯ СТРОГИЙ ДЯДЬКА хоть он и ваш одногодка может быть. Он становится угрумый строгий требовательный как учитель в школе

И однажды я услышала как муж одной из подруг говорит. Давай твою подругу тр**нем , мжж

То есть она ему рожает и готовит а он ещё и такое ей говорит

Ну на свадьбе пел про любовь и ТД.

Так что пошли нафиг со своими браками.

Это жесть

Это для неуважающих себя

Гость
#34

Кстати, в библии помню написано, что любить это дело мужей, уступать дело жён. То есть именно мужчина должен любить женщину, а женщина быть кроткой и не перечить мужу

Али-баба
#35
Гость

Не скажу. Холодильник-то под зонтиком НАТО, не добраться...:(

Ну так вынужденно. Эстонцы боятся русского соседа. А дружить никто не запретит. Вот вы меня любите?

Гость
#36
Кобеллино

Так к вам автор, как к представительнице женщин такой же вопрос. А любить то сможете если у мужчины в какой-то момент деньги кончатся? Или без денег абонемент на любовь закончится? Потребительское отношение женщин к мужчинам им же и вернулось. Честности не хватает вам признать что содержать вас никто не должен и вы не должны. Вы таких презираете и называете пополамщиками.

Лично я сама предлагала своему бывшему оплачивать такси пополам, кафе ...он, паразит, соглашался. И в итоге меня не ценил. Мужчины так устроены, что любить и ценить начинают тогда, когда дофига вложились в женщину, ментально, морально и финансово. Только тогда она начинает представлять ценность для него

Автор
#37
Кобеллино

Так к вам автор, как к представительнице женщин такой же вопрос. А любить то сможете если у мужчины в какой-то момент деньги кончатся? Или без денег абонемент на любовь закончится? Потребительское отношение женщин к мужчинам им же и вернулось. Честности не хватает вам признать что содержать вас никто не должен и вы не должны. Вы таких презираете и называете пополамщиками.

Да могут , я такого любила , не рубля он мне не дал за все время отношений , но не оценил моей любви. То что женщины могут любить это точно, а вот мужчины я думаю нет

Автор
#38
Гость

Мой друг бывший мне заявил так (мы не спали, друг по работе) он сказал зачем мне жениться и вообще зачем мне баба, которая не делает минет и не даёт ас? Прямо так сказал, нафиг мне такая. То есть ему плевать на интеллект, опыт, внутренний мир и прочую "ерунду". Ему покушать, ос, ас.

Классика жанра !

Гость
#39

ты меня не любишь
тебе лишь кажется
поскольку я тебя не люблю
ну вот какой-то той самой любви нет у меня
я понимаю что ты хороший человек, но в то же время эгоизм никуда не уходит, я не чувствую вот того самого, что вот! я люблю этого человека, у меня такого нет... я же знаю что значит влюбиться, и я считаю я молодец что не дурю человеку мозг.
любите сами! и все. и вот даже если человек не любит вас, а вы все равно его любите и не ждете взаимности-это любовь
а если ждете в ответ-это эгоизм и не любовь
много ли реально таких примеров в жизни? я не знаю, в мозг ведь не залезешь ни к кому, наверное они есть
но я так еще не умею,только учус
и все равно ведь избранность будет в этом случае
все равно ведь будет один человек избран, а другой нет
но если в самом деле любишь-не сделаешь человеку больно
а все остальное- не про любовь

Гость
#40
Автор

Да могут , я такого любила , не рубля он мне не дал за все время отношений , но не оценил моей любви. То что женщины могут любить это точно, а вот мужчины я думаю нет

Автор, так берите пример с мужиков. Получайте удовольствие , живите в кайф, не терзайтесь чувствами, больше практичности и приземленности, жить будет легче

Автор
#41
Гость

Автор, так берите пример с мужиков. Получайте удовольствие , живите в кайф, не терзайтесь чувствами, больше практичности и приземленности, жить будет легче

Так и живу сейчас )

АЛЬФА
#42
Гость

Лично я сама предлагала своему бывшему оплачивать такси пополам, кафе ...он, паразит, соглашался. И в итоге меня не ценил. Мужчины так устроены, что любить и ценить начинают тогда, когда дофига вложились в женщину, ментально, морально и финансово. Только тогда она начинает представлять ценность для него

Это не правда ,если вложится то не значит что будет любить
Я это в этом году поняла ,один в меня вложился а потом денег сппсдил и гадости делал. Хотя вкладывался и орал что любит и мечтает о ребенке и вкладывался а как увидел что я стала влюбляться стала добрая к нему и приготовлю что-то и как добрая Василиса прекрасная себя веду со своим Иванушкой а он фанат всякого родновериства. Он сразу стал злой и неблагодарный.

АЛЬФА
#43
АЛЬФА

Это не правда ,если вложится то не значит что будет любить
Я это в этом году поняла ,один в меня вложился а потом денег сппсдил и гадости делал. Хотя вкладывался и орал что любит и мечтает о ребенке и вкладывался а как увидел что я стала влюбляться стала добрая к нему и приготовлю что-то и как добрая Василиса прекрасная себя веду со своим Иванушкой а он фанат всякого родновериства. Он сразу стал злой и неблагодарный.

Добавлю может это правда ,если никакой секс не давать , а он только будет одаривать

А если одаривает и секс давать то не факт что влюбится . Только сексуально зависимый может стать

Но люблю секс и не считаю нужным не давать. Но видимо надо. Надо одного завести для секса а другой чтоб вкладывался и мечтал что ему дадут и влюбился .

Гость
#44
Гость

Кстати, в библии помню написано, что любить это дело мужей, уступать дело жён. То есть именно мужчина должен любить женщину, а женщина быть кроткой и не перечить мужу

а если женщина потом полюбит другого как ей быть? да и мужчина будет видеть что его не любят и никому это не сделает хорошо
и вообще это эгоизм и использование женщины как рабынни
ее чувства побокк, коннечнр
любовь всегда взаимна

#45
Гость

Лично я сама предлагала своему бывшему оплачивать такси пополам, кафе ...он, паразит, соглашался. И в итоге меня не ценил. Мужчины так устроены, что любить и ценить начинают тогда, когда дофига вложились в женщину, ментально, морально и финансово. Только тогда она начинает представлять ценность для него

Так вам и не нужно мужчин которые вас ценят и перед вами прыгают на задних лапках. Такие вам становятся скучны через пару лет, у вас на них не стоит. Вам нужен самец который хорошо знает что ему нужно в жизни и вы с ним не ради денег будете жить а потому что вам интересно и спокойно будет. А если ты в женщину вложился морально и финансово ты начинаешь от неё зависеть, от её благосклонности, тебя страшит мысль что она уйдёт к другому и ты останешься ни с чем потому что ты тратил кучу денег на неё и её развлечения вместо того чтобы думать о себе и своих целях, своей жизни своей привлекательности для других женщин.

АЛЬФА
#46
Кобеллино

Так вам и не нужно мужчин которые вас ценят и перед вами прыгают на задних лапках. Такие вам становятся скучны через пару лет, у вас на них не стоит. Вам нужен самец который хорошо знает что ему нужно в жизни и вы с ним не ради денег будете жить а потому что вам интересно и спокойно будет. А если ты в женщину вложился морально и финансово ты начинаешь от неё зависеть, от её благосклонности, тебя страшит мысль что она уйдёт к другому и ты останешься ни с чем потому что ты тратил кучу денег на неё и её развлечения вместо того чтобы думать о себе и своих целях, своей жизни своей привлекательности для других женщин.

Ты откуда знаешь что нужно? Это все хуееевы детские сказки .. там типа доброй надо быть и верной и принц придет и полюбит. В жизни все не так.
В жизни чтоб влюбился целые манипуляции надо выстраивать ,потому что вы ненавидите хороших женщин и как их видите готовы раздавить

Гость
#47
Кобеллино

Так вам и не нужно мужчин которые вас ценят и перед вами прыгают на задних лапках. Такие вам становятся скучны через пару лет, у вас на них не стоит. Вам нужен самец который хорошо знает что ему нужно в жизни и вы с ним не ради денег будете жить а потому что вам интересно и спокойно будет. А если ты в женщину вложился морально и финансово ты начинаешь от неё зависеть, от её благосклонности, тебя страшит мысль что она уйдёт к другому и ты останешься ни с чем потому что ты тратил кучу денег на неё и её развлечения вместо того чтобы думать о себе и своих целях, своей жизни своей привлекательности для других женщин.

это не любовь, а неуверенность в себе
любви вообще нет
только у матери к ребенку
ну и у отца
то есть родственная
ну у брата
вот разве кто-то полюбит бомжа,который пьяный матерится воняет говной и блюет? нет. его будет любить мама и его родные
а влюбляться в здоровых молодых харизматичных легко
попробуйте полюбить другого человека
именно полюбить, а не самоутвердиться за его счет чтобы потом попрекать
полюбить на равных, разглядеть там внутри личность
ты на это неспособен
ты неспособен любить
в тебе нет души
я вот сама тоже не смогу полюбить бездомного, но я к этому стремлюсь, к такому уровню развития души, я никого не осуждаю, и учусь еще
тяжело очень
однако это того стоит
а ты нет
нет в тебе этого
ты не способен на это

#48
Гость

это не любовь, а неуверенность в себе
любви вообще нет
только у матери к ребенку
ну и у отца
то есть родственная
ну у брата
вот разве кто-то полюбит бомжа,который пьяный матерится воняет говной и блюет? нет. его будет любить мама и его родные
а влюбляться в здоровых молодых харизматичных легко
попробуйте полюбить другого человека
именно полюбить, а не самоутвердиться за его счет чтобы потом попрекать
полюбить на равных, разглядеть там внутри личность
ты на это неспособен
ты неспособен любить
в тебе нет души
я вот сама тоже не смогу полюбить бездомного, но я к этому стремлюсь, к такому уровню развития души, я никого не осуждаю, и учусь еще
тяжело очень
однако это того стоит
а ты нет
нет в тебе этого
ты не способен на это

Ты самоутверждение себя строишь на отрицании меня?)) ну ок

Гость
#49
АЛЬФА

Ты откуда знаешь что нужно? Это все хуееевы детские сказки .. там типа доброй надо быть и верной и принц придет и полюбит. В жизни все не так.
В жизни чтоб влюбился целые манипуляции надо выстраивать ,потому что вы ненавидите хороших женщин и как их видите готовы раздавить

он незрелый и тупой
его в детстве мать ссаными тряпками била, он ищет мамку и боится что его кинут
но ты изначально никому не нужен, даже ей
никто не позарился на тебя-испуганного обосрыша с собачьим профилем как у твоей сестры
и все равно я понимаю что в тебе есть что-то человеческое
ты не виноват что ты родился в такой семье и что мать тебя ни во что не ставит
но любить тв неспособен
ты не имеешь души
лишь тело без чувств
только оболочка

#50
Гость

это не любовь, а неуверенность в себе
любви вообще нет
только у матери к ребенку
ну и у отца
то есть родственная
ну у брата
вот разве кто-то полюбит бомжа,который пьяный матерится воняет говной и блюет? нет. его будет любить мама и его родные
а влюбляться в здоровых молодых харизматичных легко
попробуйте полюбить другого человека
именно полюбить, а не самоутвердиться за его счет чтобы потом попрекать
полюбить на равных, разглядеть там внутри личность
ты на это неспособен
ты неспособен любить
в тебе нет души
я вот сама тоже не смогу полюбить бездомного, но я к этому стремлюсь, к такому уровню развития души, я никого не осуждаю, и учусь еще
тяжело очень
однако это того стоит
а ты нет
нет в тебе этого
ты не способен на это

Я одного не понимаю, зачем искать сложные пути и влюбляться в бомжа который блюет?) когда ты сможешь объяснить необходимость этого, можно будет дальше поговорить.