Гость
Статьи
Я девственница, а он …

Я девственница, а он нет

Не могу смириться с тем ,что у него были до меня девушки .Как думаю об этом сразу отворачивает .Значит я ему такая ,а он мне другой .Мне 19 ему 25,понимаю что редко в 25 девственники бывают ,но все равно обидно ,что он целовал совал кому-то.И помнит , не забудет свой первый половой опыт ,скажем так ,ревную его к воспоминаниям .У него было до меня две девушки ,с кем он занимался этим,немного ,но всё же ,как с этим справиться ,что делать ,литературу какую посоветуете .Знаю ,что он меня любит ,мы уже с ним два года (ничего не было ),а те с кем он спал встречались около года ,со мной он не настаивает на этом ,сам ждёт ,но меня бесит ,что он уже не девственник.Хотя где-то читала ,что рано или поздно мужчины изменяют тем,с кем лишилась ,дабы попробовать еще с кем-то .Что думаете насчет этого ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не впжно. Главное чтобы у вас было много общего в другом

Гость
#2

ты еба/нутая

Гость
#3

Якщо ти ще не втратила цноту то шукай такого ж цнотливого як й ти

Алена
#4

Лучше продай девственность, забей на него , тем более если он не смог себя сохранить то точно досвидания

Гость
#5

Нет, не забудет. Открою вам еще больший секрет-многие ходят к бывшим даже перед свадьбой, могут звонить и говорить как им было тогда хорошо. Мне не нравится эта система где чистая девушка считает нормой брать потасканного мужика. Пускай ищет среди своих, а вы ищете целомудренного. Да, есть!

Гость
#6

Всегда считала важной разницу в опыте мужчины и женщины. Девственнице или женщине с небольшим сексуальным опытом с бывалым явно проще

Гость
#7

если влюбитесь, это волновать не будет
а если нет-начинаются такие темы
он рыжий, веснушки, неспортивный,зубы кривые и т.д.

Гость
#8

Не знаю, что посоветовать, потому что сама такая, мне 33 и девственница по причине, что жутко ревнивая и боюсь, что мне изменят. Этот жуткий страх перекрывает все чувства влюблённости.
Лично я для себя решила вообще мужчин обходить стороной. Ну, не переживу я измену и ревность к прошлому сожрёт изнутри... Если Вам от мысли о других девушках так плохо, что жить Вам не хочется, то не стоит начинать. Тем более, очень большой процент, что он Вам изменит потом, а Вы ему девственность подарили... Вот представьте картину эту максимально реалистично, что потом? Если мысли плохие, вплоть что-то сделать с собой, не отдавайте сь. В лучшем случае это закончится для Вас глубокой депрессией, мужиков возненавидете и будете одна и опороченная. Лучше одной быть, но не тронутой. Или поймёте, что измена - не конец света для Вас, что Вы это переживете. Но не думайте, что Вы такая уникальная и Вам не будут изменять. Изменяют всем: красавицам, девственницам, богатым, молодым и т. п. Верных мужчин нет и любой мужик пойдёт налево, просто это вопрос времени.

Гость
#9
Гость

Не знаю, что посоветовать, потому что сама такая, мне 33 и девственница по причине, что жутко ревнивая и боюсь, что мне изменят. Этот жуткий страх перекрывает все чувства влюблённости.
Лично я для себя решила вообще мужчин обходить стороной. Ну, не переживу я измену и ревность к прошлому сожрёт изнутри... Если Вам от мысли о других девушках так плохо, что жить Вам не хочется, то не стоит начинать. Тем более, очень большой процент, что он Вам изменит потом, а Вы ему девственность подарили... Вот представьте картину эту максимально реалистично, что потом? Если мысли плохие, вплоть что-то сделать с собой, не отдавайте сь. В лучшем случае это закончится для Вас глубокой депрессией, мужиков возненавидете и будете одна и опороченная. Лучше одной быть, но не тронутой. Или поймёте, что измена - не конец света для Вас, что Вы это переживете. Но не думайте, что Вы такая уникальная и Вам не будут изменять. Изменяют всем: красавицам, девственницам, богатым, молодым и т. п. Верных мужчин нет и любой мужик пойдёт налево, просто это вопрос времени.

Вот неправда, что верных нет.

Гость
#10

Расходиться надо и искать себе под стать девственника

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: