Гость
Статьи
Я девственница, но …

Я девственница, но никогда не выду замуж за мужчину , который женится принципиально на девственнице.

Мне 20, так так получилось ,что я ещё девственница.
Но никогда не выйду замуж за человека, которому нужна эта девственностъ, как золотой штамп на товаре.
Они не ценят другие качества женщины, их не интересует ,что у женщины внутри.
Был у меня один друг. Я ему не сказала ,что я девственница,не успела ,и хорошо. Он мне каждый день разглаголивал,как девшуке важно быть девственницей ,что он женится только на девственнице и т.д.
Тем самым не спросив меня о моей девственности,пытался лезть мне под юбку.
Какие они жалкие эти типы желающих девственниц. В общем бросила я его,сказала ,чтобы искал себе девственницу, хотя сама девственница. Замуж выйду только за нормального здоровомыслящего мужика. А это очень явно видно кто нормальный ,а кто нет. не видела ни одного нормального мужчину желющего девственность, как самое важное в отношениях.

20
95 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Правильно мыслишь, зачем тебе закомплексованный, больной на всю голову мужчина :)

#2

Вам в книгу Гиннеса надо. Так часто слово "девственница" в 10-и предложениях ещё никто не употреблял.

Пятница
#4

Похоже, 20, с таким подходом быть вам незамужней девственницей до конца жизни.

Грин
#5

имхо главная тема не раскрыта: ты сама собираешься замуж девственницой выходить али как?

Линда
#6

у Вас уже очень большой комплекс по поводу своей девственности

гы
#7
Линда

у Вас уже очень большой комплекс по поводу своей девственности

+

Только хотела тоже самое написать.

#8

Верно вы сказали...но есть ещё очень много критериев, которые надо учитывать. Про свою девственность вы сказали многое...а вот про любовь так и не нашла и слова. Печально(((

Гость
#9

вам есть за кого выходить - то?

#10
Гость

вам есть за кого выходить - то?

Да она возможному мужу столько про девственность расскажет, что ему уже не то что жениться, трахаться расхочется.

Гость
#11

ну а от нас вы че хотите?

Гость
#12

а вам хоть кто-нибудь предложение делал-то? что так раскудахталась - не выйдет она :)))

Гость
#13

никогда не говори никогда.обломаешься-будешь удивлена)

СИЛИКОН
#14

Да вас девственниц за версту видно:)

подруга
#15

автор, а как вы определите здравомыслящего мужика? Вот не будет к вам лезть, вы выйдете за него замуж, а он импотентом окажется, например?

Гость
#16
СИЛИКОН

Да вас девственниц за версту видно:)

даже мне, женщине, это заметно)))

в маршрутке же тесно, ноги задевают чужие ноги, девственница всегда судорожно сжимает коленочки, как-будто ее сейчас изнасилуют...

экса
#17

У меня есть пример мужчины, который женился на девственнице, очень этим кичился, потом в пьяном виде занялся с ней пассивным оральным сексом, а на следующий день потребовал развода, сказав, что не хочет жит с лядью) Так что авто рмыслит в парвильном направлении)

экса
#18

сорри за очепятки)

#19

не выходите, делов-то.

На одном примере напридумывали себе всякой хрени, и решили выставить сию *** в виде путеводной звезды.

#20

даже мне, женщине, это заметно))) в маршрутке же тесно, ноги задевают чужие ноги, девственница всегда судорожно сжимает коленочки, как-будто ее сейчас изнасилуют...

Да ну уж,дурь такую отчаянную написала.Меня вот если будут в маршрутке задевать,я отодвинусь подальше чтоб по ногам мне не "ездили",а такая как ты,сделает какие - нибудь непостижимое выводы 0_О

#21

? да в этом нет ничего такого... ну девственность и девственность. тебе же уже 20 лет. неужели парня подходящего не было?

да и мне вообще такие не попадались, чтобы на этом замороченные. ты сама похоже больше всех заморачиваешься, иначе для чего-то же ты "хранишь"?

честное слово, эти девственницы старше 18 как дураки с писаной торбой с ней бегают.

Гость
#22
Андрюха Питерский

Вам в книгу Гиннеса надо. Так часто слово "девственница" в 10-и предложениях ещё никто не употреблял.

Вот, да!)))))

Гость
#23
Шапка

Да ну уж,дурь такую отчаянную написала.Меня вот если будут в маршрутке задевать,я отодвинусь подальше чтоб по ногам мне не "ездили",а такая как ты,сделает какие - нибудь непостижимое выводы 0_О

ты не поняла... в газелях на передних сиденьях сидят люди лицом к лицу. Тесно очень. Ноги переплетаются:одна своя, другая чужая,опять своя-чужая...Иначе сидеть невозможно...Так вот девственницы изо всех сил сжимают ноги, пытаются их соединить судорожно...

Гость
#24

23, вам наверно не понять этого, но некоторым не очень хочется светить нижним бельем перед всей маршруткой и ноги на соседние сидения они не раскладывают именно по этой причине

#25

23,я вот лучше ноги под сиденье подогну чтобы не переплетать их не с кем,потому что мне неприятно тереться об какого - нибудь рядом сидящего таджика,а не потому что я девственница.

Гость
#26

не ври никакая ты не девственница

#27

23,ты б ищо сказала,если девка сидящая ближе всех к водитлю деньги не кидается со всех собирать,то тож девственница.

Girl
#28

Автор, согласна. Ищите нормального парня без комплексов. А то я тоже одного такого знала: сам страшный, убогий, без денег, без работы и без девушки, а тоже девственницу искал :)

Натэлла
#29
СИЛИКОН

Да вас девственниц за версту видно:)

изза чего?

ЧелЛов
#30

Да кому нужна девственница? Сейчас вообще вон кризис, без опыта работы вообще никуда не устроишься, тем более уж замуж.

Пушкин
#31

Меньше будете всем о своей девственности рассказывать, быстеее себе найдете адекватного мужика.

Гость
#32

Я в 20 тоже девственницей была.

Но замуж вышла зервый раз именно за первого Мч.

Он не знал, что я невинна.

Да я ему и не говорила.

Так получилось, что полюбили друг друга и через пол года поженились.

И никаких целей найти девственницу у него не было.

Про100р
#33
Girl

Автор, согласна. Ищите нормального парня без комплексов. А то я тоже одного такого знала: сам страшный, убогий, без денег, без работы и без девушки, а тоже девственницу искал :)

А нафига ему девств. нужна была ? Наверно хотел быть единственным и не повторимым =)

котенок
#34

Восхищаюсь автором)) щас сюда полезут местные "ценители" кобельки со своими суждениями, веселуха будет )

#35
ЧелЛов

Да кому нужна девственница? Сейчас вообще вон кризис, без опыта работы вообще никуда не устроишься, тем более уж замуж.

))))))))))))))))))))))))))))))))

#36
ЧелЛов

Да кому нужна девственница? Сейчас вообще вон кризис, без опыта работы вообще никуда не устроишься, тем более уж замуж.

По блату устроишься))

Гостья
#37

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью.

А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

Гостья
#38

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью.

А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

Гостья
#39

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью.

А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

Гость
#40
Гость

23, вам наверно не понять этого, но некоторым не очень хочется светить нижним бельем перед всей маршруткой и ноги на соседние сидения они не раскладывают именно по этой причине

тьфу, дура, прости Господи! Чем светить в джинсах? Вы наверно понятия не имеете, что такое передние сиденья в газели... ну да, вы же здесь все из масквы...)))

#41
Гостья

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью. А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

От энто ты впечатлилась темой,аж один и тот же пост три раза выскочил.

#42

41 Она трехкратная заслуженная девственница Российской Федерации)))))) На все три места))))

Про100р
#43
Гостья

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью.

А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

Ооооо явно чувствуется сексуальная неудовлетворённость =))))

Гость
#44

Что то в последнее время темы про девст-ть напрягать стали.

ЧелЛов
#45
Гостья

Автор, мне 21, я тоже девственница. Тебя поддерживаю полностью.

А местные мужички-мудачки пусть заткнутся со своими ненужными комментариями. Хранить надо не девственность, а своё тело - я себя одна.

Гостья

я себя одна

Поддерживаю, нафика эти мужики вообще нужны лучше, не зарабатывают, по дому ничего не делают, а еще перед телевизором с пивом лежат на диване.

Ведь

гораздо лучше.

Гость
#46

Что за бред с маршруткой! Что за баба, которая девственниц разглядывает, едучи. Я, полжизни провела в маршрутках, но чтоб мои ноги с чьими-то еще переплетались, такое надо умудриться сделать. кроме того. часто езжу в колготках и не дупуская, чтобы чьи-то ноги по мне шаркали. В общем ахинею, вы дама написали.

Пятница
#47
Гость

Что то в последнее время темы про девст-ть напрягать стали.

Да примерно так же, как про квантовый переход. Очень надоели.

Лола
#48

Да никакой не комплекс, просто девушку раздражают похотливые типы, рассуждающие о пользе девственности для женщин и себе все позволяющие с теми же женщинами. Такие через 20 лет после свадьбы будут грызть, что была не девушка и т.п. Это - двойной российский стандарт для мужчин и женщин. Правильно, автор, молодец!

#49

Конешно не выйдешь!!!

Щас ваще редко кто практикует "секс только после свадьбы"

20
#50
Гость

не ври никакая ты не девственница

А вот девственница, девственница!!!