Гость
Статьи
мне 23 года, я …

мне 23 года, я девственница

когда мне было 19 лет, погиб мой любимый. С тех пор не было никаких отношений с мужчинами, просто не могла подпустить к себе кого-то. Немного отошла от этого где-то с год назад. Стала знакомиться с другими. Но у меня принципиальная позиция - я хочу выйти замуж девушкой, я хочу чтобы мой первый мужчина был единственным в моей жизни. Об этом я и говорю тем, кто проявляет ко мне интерес. Нет, я не выпаливаю это сразу в ответ на фразу: девушка, можно с вами познакомиться? Но, если общение с мужчиной продолжается какое-то время, то говорю об этом. Реакция всегда одна и та же: сначала истерический смех, а потом попытки разубедить меня. мол, и глупости все это, и кому это нужно, ни один мужчина не женится на женщине, если не знает какова она в постели. На СЗ та же история: огромное количество писем от мужчин, желающих купиь мою девственность и такое же количество либо иронизирующих либо пытающихся разубедить. Ни один мужчина еще не написал мне6 ты молодец, ты обязательно встретишь своего мужчину, и он будет счастлив. Никто. Я думаю что так никто и не думает на самом деле.Если это прибавит полноты картины: я не красавица, обычная внешность, стройная. Мужского внимания всегда хватало. Так почему же только на разнообразных форумах мужчины пишут что нужны только девственницы, а встретив в реальной жизни поступают совершенно наоборот?

автор
113 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Вы молодец, и вы обязательно встретите своего мужчину!

Гость
#2

Ответственности боятся.

Виницкая
#3
Гость

Ответственности боятся.

какой?)уголовной?)

очередная чушь,со своей девственостью уже с ума сошли

Гость
#4

Очередная разводка.Автор вы глупая

К
#5

Считаю что жениться нужно ТОЛЬКО пожив некоторое время вместе, узнать друг друга! Во время свиданий ничего не видно! А секс, ну хз как без него то!?

Зашедший случайно
#6

А если выяснится после свадьбы, что муж неполноценный или у него овобще микропенис, что делать будете? Конечно, можно будет подлечиться, но всеравно.

Настьонка
#7
Виницкая

какой?)уголовной?)

очередная чушь,со своей девственостью уже с ума сошли

моральной. или просто оятся, что девушка потом не отлипнет, т.к. в обществе есть стереотип, что первый мужчина - главный в жизни.

автор, ольшинство мужчин анально ленивы и не хотят добиваться. хотят, чтоб все и сразу. если вы держитесь, то вы - молодец! но тут вам никто не посоветует, как правильно поступить. может, и неоправданно в наше время так принципиально относиться к этому вопросу...ведь целомудренность и скромность хоть и украшают девушку, но как вы можете выйти замуж за человека, не узнав его полностью.

expert
#8

Я не могу отвечать за всех мужчин. У кого-то слова расходятся с делом. Но все равно мужчине гораздо приятнее, если его девушка - девственница. Говорю это как мужик, хотя некоторые другие мужики, может, и не согласятся со мной.

aleksa
#9

*** как вы все достали со своей девственностью!если вы девственницей выйдите замуж за девственника то развод вам ГАРАНТИРОВАН!!!!если он опятный,то никогда не женится на девушке,ни разу не спав с ней!!Как вы все элементарного понять не можете,хорошо пустть он у вас будет первый,поживите с ним потом поженитесь!!!

aleksa
#10
expert

Я не могу отвечать за всех мужчин. У кого-то слова расходятся с делом. Но все равно мужчине гораздо приятнее, если его девушка - девственница. Говорю это как мужик, хотя некоторые другие мужики, может, и не согласятся со мной.

приятнее может,но женится-это другое!!!

Виницкая
#11
Настьонка

Виницкая

какой?)уголовной?) очередная чушь,со своей девственостью уже с ума сошли

моральной. или просто оятся, что девушка потом не отлипнет, т.к. в обществе есть стереотип, что первый мужчина - главный в жизни. автор, ольшинство мужчин анально ленивы и не хотят добиваться. хотят, чтоб все и сразу. если вы держитесь, то вы - молодец! но тут вам никто не посоветует, как правильно поступить. может, и неоправданно в наше время так принципиально относиться к этому вопросу...ведь целомудренность и скромность хоть и украшают девушку, но как вы можете выйти замуж за человека, не узнав его полностью.

у вас первый мужчина главный в жизни????

мне лично далеко наплевать кто был у меня первым,это всё чушь несусветная,будто алмазы берегут..а это всего лишь навсего физиология

автор
#12
К

Считаю что жениться нужно ТОЛЬКО пожив некоторое время вместе, узнать друг друга! Во время свиданий ничего не видно! А секс, ну хз как без него то!?

я считаю что брак это не только секс. Если бы все строилось только на этом, то и смысла в браке нет. Т.к. все приедается и надоедает. Это же точка зрения именно мужчин?

Виницкая
#13
expert

Я не могу отвечать за всех мужчин. У кого-то слова расходятся с делом. Но все равно мужчине гораздо приятнее, если его девушка - девственница. Говорю это как мужик, хотя некоторые другие мужики, может, и не согласятся со мной.

и не опытность мужчину не смущает,или что его жена фригидная будет?тож ничего страшного..

мужчина не несите ерунду

Виницкая
#14
автор

К

Считаю что жениться нужно ТОЛЬКО пожив некоторое время вместе, узнать друг друга! Во время свиданий ничего не видно! А секс, ну хз как без него то!?

я считаю что брак это не только секс. Если бы все строилось только на этом, то и смысла в браке нет. Т.к. все приедается и надоедает. Это же точка зрения именно мужчин?

секс как раз имеет немаловажную роль в браке,я бы сказала огромную роль

автор
#15
aleksa

*** как вы все достали со своей девственностью!если вы девственницей выйдите замуж за девственника то развод вам ГАРАНТИРОВАН!!!!если он опятный,то никогда не женится на девушке,ни разу не спав с ней!!Как вы все элементарного понять не можете,хорошо пустть он у вас будет первый,поживите с ним потом поженитесь!!!

зачем вы злитесь-то? Зачем вообще злиться от того факта, что у кого-то другое мнение? Меня долбает другое: что мне пытаются навязывать свое мнение. я свое никому не навязываю

Гость
#16
Настьонка

анально ленивы

прикольная опечатка)))

aleksa
#17

[quote="автор"]К

Считаю что жениться нужно ТОЛЬКО пожив некоторое время вместе, узнать друг друга! Во время свиданий ничего не видно! А секс, ну хз как без него то!?

вот именно,брак-не только секс!а как вы жить будете и спать в разных комнатах??бред,тогда нужно не жить,тогда пусть для вас в будущем не будет сюрпризом что ваш муж храпящий импотент..

Виницкая
#18
Гость

Настьонка

анально ленивы

прикольная опечатка)))

+1000))))

Виницкая
#19

автор для вас ваша девственность проблема как я вижуу..

автор
#20
aleksa

вот именно,брак-не только секс!а как вы жить будете и спать в разных комнатах??бред,тогда нужно не жить,тогда пусть для вас в будущем не будет сюрпризом что ваш муж храпящий импотент..

если бы ситуация с разводами подтвеждала вашу правоту... Люди узнают друг друга в течении всей жизни. Факт случившегося секса ничего не прибавляет к вашему знанию о человеке. Важнее ощущение того, что именно с этим человеком вы готовы и узнавать, и меняться, и быть вместе очень долгое кличество лет. Скажите мне, у вас эти ощущения появляются только после секса?

автор
#21
Виницкая

автор для вас ваша девственность проблема как я вижуу..

да, я очень часто слышу эту фразу от тех, кто хочет помочь мне избавиться от этой "проблемы". Когда вы были девстеннцей, вы тоже воспринимали это как проблему?

aleksa
#22
автор

aleksa

*** как вы все достали со своей девственностью!если вы девственницей выйдите замуж за девственника то развод вам ГАРАНТИРОВАН!!!!если он опятный,то никогда не женится на девушке,ни разу не спав с ней!!Как вы все элементарного понять не можете,хорошо пустть он у вас будет первый,поживите с ним потом поженитесь!!!

зачем вы злитесь-то? Зачем вообще злиться от того факта, что у кого-то другое мнение? Меня долбает другое: что мне пытаются навязывать свое мнение. я свое никому не навязываю

милая девушка-ваше мнение-следствие вашей неопытности,иногда просто лучше послушать то что вам говорят люди которые уже прошли через это,ведь вы же за советом пришли?важна только любовь и уважение,больше НИЧЕГО не имеет значение.Если вам повезет и вы встретите своего принца,который возьмет вас в жены после 1 прогулки в парке-счастья вам,просто к сожалению в жизни все не совсем так,и достойный человек встречается после 2-3-50 неудачных попыток постоить отношения!И когда это произойдет ему будет неважно сколько у вас было.А выйдите замуж девственницей-вспомните мои слова по поводу измены.

Виницкая
#23

Для меня это проблемой не было,и я подобных тем не создавала и ни с кем не обсуждала,и в моей голове не возникало подобной чуши

а вот вы создав,такую тему явно озадачены своей девственностью...

ну да 23 уже..организм требует и в голове непонятно что уже имхо..лишайтесь уже пока совсем с катушек не съехали..

Виницкая
#24

и нормальный мужик и вообще человек,на такую глупость и не посмотрит девственница вы или нет,если действительно любит!

aleksa
#25

Вы же сами говорите что видите реакцию мужчин -смех!!потому что это просто ГЛУПОСТЬ.вы сами наткнетесь на нее позже.и пожалеете.

автор
#26
Виницкая

Для меня это проблемой не было,и я подобных тем не создавала и ни с кем не обсуждала,и в моей голове не возникало подобной чуши а вот вы создав,такую тему явно озадачены своей девственностью... ну да 23 уже..организм требует и в голове непонятно что уже имхо..лишайтесь уже пока совсем с катушек не съехали..

озадачена реакцией на это. Часто - очень злобной.

TAKARA
#27

Мужчины сейчас не ценят девственности! Особенно те, которые тебя плохо знают...девственность сейчас большая редкость в твоем возрасте...не переживай!!! Встретишь ты своего так называемого "прЫнца"...а сейчас тебе совет...попробуй начать общение с парнем с прогулок, походами в кино и бла-бла-бла... пускай он тебе уделяет внимание, но ты не говори ему о своей особенности...если ты действительно будешь уверена в нем, как в мужчине...тогда да...скажи все как есть...И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!! удачи...

автор
#28
aleksa

милая девушка-ваше мнение-следствие вашей неопытности,иногда просто лучше послушать то что вам говорят люди которые уже прошли через это,ведь вы же за советом пришли?важна только любовь и уважение,больше НИЧЕГО не имеет значение.Если вам повезет и вы встретите своего принца,который возьмет вас в жены после 1 прогулки в парке-счастья вам,просто к сожалению в жизни все не совсем так,и достойный человек встречается после 2-3-50 неудачных попыток постоить отношения!И когда это произойдет ему будет неважно сколько у вас было.А выйдите замуж девственницей-вспомните мои слова по поводу измены.

я же не говорю что жду когда меня из терема девицу возьмут замуж. Прям сразу после первой прогулки. Человека надо узнавать, нельзя узнать кого-то за месяц, и даже за год. Но ощущение того что это твой человек не возникает автоматом сразу после секса. Я и не хочу быть с тем, для которого только факт девственноси важен. Но я хочу быть с тем, кто разделяет мое серьезное отношение к браку. Если мужчина не готов к браку (вообще или именно со мной), то я не вижу смысла в каких-лиюо еще отношениях с ним, кроме приятельства или дружбы (если мы по человечески интересны друг другу)

Виницкая
#29
TAKARA

Мужчины сейчас не ценят девственности! Особенно те, которые тебя плохо знают...девственность сейчас большая редкость в твоем возрасте...не переживай!!! Встретишь ты своего так называемого "прЫнца"...а сейчас тебе совет...попробуй начать общение с парнем с прогулок, походами в кино и бла-бла-бла... пускай он тебе уделяет внимание, но ты не говори ему о своей особенности...если ты действительно будешь уверена в нем, как в мужчине...тогда да...скажи все как есть...И НА ТВОЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!! удачи...

девственность у нас уже особенность?))))))))я чуть чаем не подавилась)ржуууу

Виницкая
#30
автор

Виницкая

Для меня это проблемой не было,и я подобных тем не создавала и ни с кем не обсуждала,и в моей голове не возникало подобной чуши а вот вы создав,такую тему явно озадачены своей девственностью... ну да 23 уже..организм требует и в голове непонятно что уже имхо..лишайтесь уже пока совсем с катушек не съехали..

озадачена реакцией на это. Часто - очень злобной.

потому что это тупо,так носится и выставлять это на форум,это ваше личное,зачем всем знать о вашей девственности..я что то не пойму)

Гость
#31
автор

я же не говорю что жду когда меня из терема девицу возьмут замуж. Прям сразу после первой прогулки. Человека надо узнавать, нельзя узнать кого-то за месяц, и даже за год. Но ощущение того что это твой человек не возникает автоматом сразу после секса. Я и не хочу быть с тем, для которого только факт девственноси важен. Но я хочу быть с тем, кто разделяет мое серьезное отношение к браку. Если мужчина не готов к браку (вообще или именно со мной), то я не вижу смысла в каких-лиюо еще отношениях с ним, кроме приятельства или дружбы (если мы по человечески интересны друг другу)

Автор дура полная,мужика себе найди лучше,

сися
#32

потому что миленькая автор это обычные ебари((( неотчайвайтесь встретите вы своего мужчину который полюбит,поймет все и будет ждать!! потому что вы для него будете действительно любимой....а те кто пытается разубедить или смеются пусть идут лесом!!

Гость
#33
автор

Меня долбает другое: что мне пытаются навязывать свое мнение. я свое никому не навязываю

Ага, так мило ненавязываете молодым людям свадьбу... Только псих в современном мире будет жениться, ради того, чтобы переспать... возможно, всего один раз.

автор
#34
Виницкая

потому что это тупо,так носится и выставлять это на форум,это ваше личное,зачем всем знать о вашей девственности..я что то не пойму)

мужчинам, которые хотят секса со мной или предполагают иметь легкие отношения я говорю сразу что этого не будет по таким-то причинам. Если человек мне интересен. мне интересно с ним общаться, я предлагаю дружеское общение. опять-таки объясняя почему другие отношения между нами невозможны. по мему - это честн. По вашему - носиться с девственностью. А тема на форуме - от желания понять почему при декларируемом желании мужчины жениться на девственнице и серьезном отношении к браку, на самом деле серьезно относиться к этому никто и не желает. И еще - от недоумения по поводу злобных комментариев на эту тему. почему это так злит? Я же не читаю вам мораль о нравственности. Я обсуждаю только свою личную ситуацию

автор
#35
Гость

Ага, так мило ненавязываете молодым людям свадьбу... Только псих в современном мире будет жениться, ради того, чтобы переспать... возможно, всего один раз.

знаете, если мужчина будет готов жениться на мне только ради того чтобы переспать, я бежать буду от такого быстрее зайца. Но если я не вижу серьезного отношения ко мне и сама не чувствую такого же серьезного отношения к мужчине - то зачем обманывать и его и себя?

сися
#36
автор

знаете, если мужчина будет готов жениться на мне только ради того чтобы переспать, я бежать буду от такого быстрее зайца. Но если я не вижу серьезного отношения ко мне и сама не чувствую такого же серьезного отношения к мужчине - то зачем обманывать и его и себя?

автор рассуждаете абсолютно правильно,зачем размениваться по мелочам?? будет достойный человек у вас в жизни..я кстати тоже против всяких ПРОБНЫХ встреч..я не пробник...

Виницкая
#37
автор

Виницкая

потому что это тупо,так носится и выставлять это на форум,это ваше личное,зачем всем знать о вашей девственности..я что то не пойму)

мужчинам, которые хотят секса со мной или предполагают иметь легкие отношения я говорю сразу что этого не будет по таким-то причинам. Если человек мне интересен. мне интересно с ним общаться, я предлагаю дружеское общение. опять-таки объясняя почему другие отношения между нами невозможны. по мему - это честн. По вашему - носиться с девственностью. А тема на форуме - от желания понять почему при декларируемом желании мужчины жениться на девственнице и серьезном отношении к браку, на самом деле серьезно относиться к этому никто и не желает. И еще - от недоумения по поводу злобных комментариев на эту тему. почему это так злит? Я же не читаю вам мораль о нравственности. Я обсуждаю только свою личную ситуацию

а вы знакомитесь с мужчиной и прям в лоб говорите я девственница?

вы когда нибудь любили?у вас были отношения или нет?!

Один мужчина
#38

Ты молодец, ты обязательно встретишь своего мужчину, и он будет счастлив... А пока попробуй оральный и анальный секс.

Настьонка
#39
Виницкая

у вас первый мужчина главный в жизни????



мне лично далеко наплевать кто был у меня первым,это всё чушь несусветная,будто алмазы берегут..а это всего лишь навсего физиология

да, мой первый мужчина - мой муж). но разговор не обо мне. и я совсем не это имела ввиду. именно мужчины придерживаются той точки зрения, что быть первым - очень серьезная миссия. как-то разговаривали с мужем на эту тему. так уж получилось, что наш первый раз был тогда, когда осоой любви не было, были просто отношения, которые дились уже некоторое время...так вот имела место одна ситуация: как-то остались мы наедине дело дошло до секса, я была не против, не смотря на то, что это мог быть мой первый раз. но он, не смотря на то, что очень хотел секса, отказался. тогда у меня была обида, не понимала, почему он так поступил. а потом, будучи уже по прошествии нескольких лет моим мужем, он признался, что не хотел моих страданий, т.к. не был на тот момент уверен, что мы удем вместе. думал, что первый раз для девушки очень важен и, соответвенно, первый мужчина тоже.

Виницкая
#40
Один мужчина

Ты молодец, ты обязательно встретишь своего мужчину, и он будет счастлив... А пока попробуй оральный и анальный секс.

аха ха)

анонимно
#41

девственницы з аебали

Виницкая
#42
Настьонка

Виницкая

у вас первый мужчина главный в жизни???? мне лично далеко наплевать кто был у меня первым,это всё чушь несусветная,будто алмазы берегут..а это всего лишь навсего физиология

да, мой первый мужчина - мой муж). но разговор не обо мне. и я совсем не это имела ввиду. именно мужчины придерживаются той точки зрения, что быть первым - очень серьезная миссия. как-то разговаривали с мужем на эту тему. так уж получилось, что наш первый раз был тогда, когда осоой любви не было, были просто отношения, которые дились уже некоторое время...так вот имела место одна ситуация: как-то остались мы наедине дело дошло до секса, я была не против, не смотря на то, что это мог быть мой первый раз. но он, не смотря на то, что очень хотел секса, отказался. тогда у меня была обида, не понимала, почему он так поступил. а потом, будучи уже по прошествии нескольких лет моим мужем, он признался, что не хотел моих страданий, т.к. не был на тот момент уверен, что мы удем вместе. думал, что первый раз для девушки очень важен и, соответвенно, первый мужчина тоже.

и все таки,говорите,что хотите,но зацикливаться на девственности это тупо.

и мужчины тож,на этом не должны циклиться..первый мужчина в жизни..не хотел причинить боль страдание..и бла бла..ну как в фильмах,сказочники какие то..

все бывает в первый раз,вот я свою и первую работу плохо помню уже..хотя это тоже важно в жизни)глупости !

норм человека такое абсолютно не волнует

автор
#43
Виницкая

а вы знакомитесь с мужчиной и прям в лоб говорите я девственница? вы когда нибудь любили?у вас были отношения или нет?!

если я знакомлюсь с мужчиной в реальной жизни, то происходит обычо так. Мы какое-то время общаемся, я успеваю понять - нравится мне человек или нет. Вижу я себя вместе с ним или нет. Смотрю на его отношение ко мне. Рано или поздно начинаются намеки на более близкие отношения. Тогда я и говорю о своей позиции по этому вопросу. мое мнение: если у мужчины отношение к девушке серьезное, то он скорее обрадуется этому. А если нет - то зачем тратить время? Я возможн буду продолжать общаться с этим мужчиной по приятельски, если это интересно нам обоим. Если нет - то общение прекращается. с интернетом другая история. В какой-то момнт устав от потока однотипных прредложений решила как-то обозначить свою позицию, наивно подумав что это-то уж точно отпугнет хоть какую-то часть. Кого-то отпугнуло. но привлекло еще больше соискателей-покупателей. Сейчас в моей анкете этого нет. Решила все-таки что говорить об этом нужно только пообщавшись какое-то время с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не картинкой из интернета

aleksa
#44
сися

автор

знаете, если мужчина будет готов жениться на мне только ради того чтобы переспать, я бежать буду от такого быстрее зайца. Но если я не вижу серьезного отношения ко мне и сама не чувствую такого же серьезного отношения к мужчине - то зачем обманывать и его и себя?

автор рассуждаете абсолютно правильно,зачем размениваться по мелочам?? будет достойный человек у вас в жизни..я кстати тоже против всяких ПРОБНЫХ встреч..я не пробник...

ДА ради бога,встретит,полюбит и что дальше,не даст до свадьбы??бедный муж,действительно сочувствут-вынос мозга сплошной..

автор
#45
анонимно

девственницы з аебали

чем?

автор
#46
Виницкая

и все таки,говорите,что хотите,но зацикливаться на девственности это тупо. и мужчины тож,на этом не должны циклиться..первый мужчина в жизни..не хотел причинить боль страдание..и бла бла..ну как в фильмах,сказочники какие то.. все бывает в первый раз,вот я свою и первую работу плохо помню уже..хотя это тоже важно в жизни)глупости ! норм человека такое абсолютно не волнует

это вы зацикливаетесь на девственности, причем на чужой. я говорю о другом. О том что не вижу отношений с мужчиной, не относящимся ко мне серьезно. Не любящим. Не уважающим. Проверять - любит ли он меня - при помощи постели я считаю глупым. И из-за секса люди не влюбляются. Какое-то время страсть и влечение, и все. Дальше пустота и дети без отца. А так как у меня до сих пор не было мужчины который бы ко мн серьезно относился, и к которому бы я серьезно относилась (я имею в виду в течении этих 4 лет) - то поэтому я и девственница.

aleksa
#47
автор

Виницкая

а вы знакомитесь с мужчиной и прям в лоб говорите я девственница? вы когда нибудь любили?у вас были отношения или нет?!

если я знакомлюсь с мужчиной в реальной жизни, то происходит обычо так. Мы какое-то время общаемся, я успеваю понять - нравится мне человек или нет. Вижу я себя вместе с ним или нет. Смотрю на его отношение ко мне. Рано или поздно начинаются намеки на более близкие отношения. Тогда я и говорю о своей позиции по этому вопросу. мое мнение: если у мужчины отношение к девушке серьезное, то он скорее обрадуется этому. А если нет - то зачем тратить время? Я возможн буду продолжать общаться с этим мужчиной по приятельски, если это интересно нам обоим. Если нет - то общение прекращается. с интернетом другая история. В какой-то момнт устав от потока однотипных прредложений решила как-то обозначить свою позицию, наивно подумав что это-то уж точно отпугнет хоть какую-то часть. Кого-то отпугнуло. но привлекло еще больше соискателей-покупателей. Сейчас в моей анкете этого нет. Решила все-таки что говорить об этом нужно только пообщавшись какое-то время с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не картинкой из интернета

а РЕАЛЬНО будет так-ты протаскаешься со своей девственностью до 30 лет и потом будешь рвать волосы себе во всех местах,

Виницкая
#48
автор

Виницкая

а вы знакомитесь с мужчиной и прям в лоб говорите я девственница? вы когда нибудь любили?у вас были отношения или нет?!

если я знакомлюсь с мужчиной в реальной жизни, то происходит обычо так. Мы какое-то время общаемся, я успеваю понять - нравится мне человек или нет. Вижу я себя вместе с ним или нет. Смотрю на его отношение ко мне. Рано или поздно начинаются намеки на более близкие отношения. Тогда я и говорю о своей позиции по этому вопросу. мое мнение: если у мужчины отношение к девушке серьезное, то он скорее обрадуется этому. А если нет - то зачем тратить время? Я возможн буду продолжать общаться с этим мужчиной по приятельски, если это интересно нам обоим. Если нет - то общение прекращается. с интернетом другая история. В какой-то момнт устав от потока однотипных прредложений решила как-то обозначить свою позицию, наивно подумав что это-то уж точно отпугнет хоть какую-то часть. Кого-то отпугнуло. но привлекло еще больше соискателей-покупателей. Сейчас в моей анкете этого нет. Решила все-таки что говорить об этом нужно только пообщавшись какое-то время с РЕАЛЬНЫМ человеком, а не картинкой из интернета

ответили на один вопрос,а где ответ на остальные два?

любили?были норм отношения?

автор
#49
aleksa

а РЕАЛЬНО будет так-ты протаскаешься со своей девственностью до 30 лет и потом будешь рвать волосы себе во всех местах,

что ж вы так злитесь-то? А что делают женщины, которых бросают мужья, которым они всяко-разно демонстрировали свои уменя? Радуются? Сомневаюсь. Любящий подождет. для любящего, как вы же сами пишите, нет никакой разницы - девственница ты или нет. но если он ждать не будет - то какова цена его любви? И есть ли любовь?

Цветочек
#50

Автор, мне почти как вам, скоро будет 23, и я тоже девственница, но я не считаю, как вы. Я считаю, что мужчина, конечно, в идеале должен быть единственным, НО спать я с ним буду до свадьбы. Столько случаев у знакомых было, когда мужчина весь такой из себя порядочный не настаивал ни на чем до свадьбы, а потом оказывался импотентом или ещё что-то в этой сфере. А мы с вами девушки такие, сами знаете, разводиться духу может не хватить. Так что, я считаю, если помолвлены, то можно уже и того, надкусить друг друга.)))

П.С. Я тоже 2 года любила одного человека, ждала его из другого города, а он встретил другую и остался с ней.(((