Гость
Статьи
В чем подвох? Классная …

В чем подвох? Классная девушка в 22 года девственница

Предвидя вопросы в стиле "какое тебе дело?" отвечу сразу - она мне нравится, хотел бы встречаться.Я 100% знаю, что она девственница и парня у нее и сейчас нет. И она его даже не ищет! И всех подкатывающих сразу отшивает. Она довольно красива. Не скромница. Одевается в мини-юбки, декольте, колготки в сетку обожает. Не глупая вроде. Пробовал раз прямо спросить о причине. Она отшучивается, что из-за ее мерзкого характера ее ***ть боятся. Но на самом деле она довольно милая. Спросил, не *** ли она. Ответила, что нет, но глядя на меня начинает сомневаться (а вот это обидно, вообще-то, было!).

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Колготки в сетку?)) ну ок, просто странно что их кто-то носит ещё
Ничего удивительного не вижу. Знаю пару таких, им даже больше уже чем 22

Гость
#2

Я до 22 лет тоже была.ну не в 16 же ей не терять.она самодостаточная и ей хорошо одной.не встретила ещё того,с кем хотелось бы

Гость
#3

Нормальная девушка. Может ждет любовь и будущего мужа, чтоб подарить ему девственность и не разменивается на кого попало. Молодец! Настоящая достойная девушка.

Гость
#10

Ну не встретила своего человека значит, либо ***/аромантик/антисексуал

молоденькая
#11

Не нужны ей сомнительные встречи, не разменивается девушка на всяких доставучих мужико

молоденькая
#12
молоденькая

Не нужны ей сомнительные встречи, не разменивается девушка на всяких доставучих мужико

*мужиков

Гость
#13

Автор, а ты откуда на 100% уверен в том, что она девственница?

Гость
#14

Норм деваха по описанию. Её девственность тебя волновать не должна, дружище.

Гость
#15

Знать на 100% может только ее гинеколог.
Своими расспросами а ля "сколько у тебя было партнеров до меня?" вы забиваете гвоздь в ваши отношения.
Вы совсем не тем чем надо себе голову забиваете.
Скажите это вас мама научила?

Автор
#16
Гость

Знать на 100% может только ее гинеколог.
Своими расспросами а ля "сколько у тебя было партнеров до меня?" вы забиваете гвоздь в ваши отношения.
Вы совсем не тем чем надо себе голову забиваете.
Скажите это вас мама научила?

Но она нормально реагирует на такие вопросы и темы... А отношений у нас нет еще. Она мне нравится, но она этого не знает

Гость
#17
Автор

Но она нормально реагирует на такие вопросы и темы... А отношений у нас нет еще. Она мне нравится, но она этого не знает

Дело не в том как она реагирует.
Дело в том что это:
1. Неприлично.
2. НИКОГДА не способствует крепким длительным отношениям.

Если интересует просто секс, ТЕМ БОЛЕЕ вопросы про девственность неуместны.
Посчитает нужным - сама скажет.

Василиса
#23

Нормальные люди не задают таких вопросов. Никто не будет посторонним рассказывать про свою интимную жизнь. Тем более, нормальные люди не видят в одежде других людей что-то особенное.

Гость
#25
Гость

Знать на 100% может только ее гинеколог.
Своими расспросами а ля "сколько у тебя было партнеров до меня?" вы забиваете гвоздь в ваши отношения.
Вы совсем не тем чем надо себе голову забиваете.
Скажите это вас мама научила?

на 100% может знать только она сама, гинеколог не может определить девственность, поэтому они и спрашивают прямо перед приемом лол

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы