Гость
Статьи
Мужчины считают,что …

Мужчины считают,что замуж выходят только красивые

Ладно школьники,студенты ,взрослые мужчины...а я вижу разные пары ,и там далеко не *** дивы...дааалеко замужем. Не ужели мужики такие тупые стали ???ну например мужчины зв 30 уже так рассуждают #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Замуж выходят только умные. Я мужчина.

Гость
#2

Наоборот. Я замечаю, что более невзрачные первыми замуж выскакивают.

348
#3
Гость

Нет. Замуж выходят только умные. Я мужчина.

Наоборот глупые .это большой якорь .изза этого потом женщина понимает умом,что карьеру больше не построит...но тихо это умалчивает и на людях говорит что счастлива ..а жизнь ОДНА ...!!!! Зависимые от мнения людей дуры ,платяь жизнью-железный вывод !

348
#4
348

Наоборот глупые .это большой якорь .изза этого потом женщина понимает умом,что карьеру больше не построит...но тихо это умалчивает и на людях говорит что счастлива ..а жизнь ОДНА ...!!!! Зависимые от мнения людей дуры ,платяь жизнью-железный вывод !

Большой якорь-выйти замуж ...в любом возрасте...
Но если карьеру построила ,можно задуматься ) для души

Гость
#5

Замуж выходят достойные, которых готовы туда позвать. Красота здесь ни при чем, иногда она только мешает в этом вопросе.

НоЫВоигура
#6

Замуж надо брать обычных,а в любовницы-красоток.

Мимо проходил
#7

Я не считаю, что выходят только красивые, но заметил одну вещь. У красивых женщин в возрасте 35+ почти всегда есть ребенок. Вот сколько не встречал красивых женщин, у всех были дети. Хотя в принципе это логично.

Гость
#8
Мимо проходил

Я не считаю, что выходят только красивые, но заметил одну вещь. У красивых женщин в возрасте 35+ почти всегда есть ребенок. Вот сколько не встречал красивых женщин, у всех были дети. Хотя в принципе это логично.

В возрасте 35+ понятно что есть дети и красота здесь ни при чем, просто после 35 поди роди, 90% уже не могут в таком возрасте и риски гораздо больше.

Гость
#9

да сейчас внешка то женская стала не особо важна, с доступностью ее каждой посредством косметологии. Мужская сейчас важнее

Гость
#10
348

Наоборот глупые .это большой якорь .изза этого потом женщина понимает умом,что карьеру больше не построит...но тихо это умалчивает и на людях говорит что счастлива ..а жизнь ОДНА ...!!!! Зависимые от мнения людей дуры ,платяь жизнью-железный вывод !

С чего это замужняя женщина карьеру не построит? Наоборот в семье легче строить карьеру, когда рядом помощник и муж в одном лице.

Гость
#11
348

Большой якорь-выйти замуж ...в любом возрасте...
Но если карьеру построила ,можно задуматься ) для души

Потом поздно уже. Всё надо вовремя делать.

348
#12
Гость

С чего это замужняя женщина карьеру не построит? Наоборот в семье легче строить карьеру, когда рядом помощник и муж в одном лице.

Что за бред

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: