Гость
Статьи
Как мужчине 35+ не …

Как мужчине 35+ не вызывать у женщин конфуз

Назрела необходимость создания кружков для мужчин 35+, где им помогут принять своё половое угасание и предотвратить их попытки знакомств с молодыми.Сексуальное желание мужчина такого возраста вызвать просто не может - это физиология, даже в банке спермы биоматериал не примут. Но его умение себя вести сможет предотвратить ситуации, когда девушка не знает, как ответить на попытку знакомства, скрыв свою тошноту и не обидев пожилого мужчину.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Такое надо на МД выкидывать, а не тут. Но за идею 5ка) Забайтить можно нормально)

Гость
#2

Что за кружок? Где находится. Любопытно

Гость
#3

Если мужчина 35-40 лет ведет здоровый образ жизни, аккуратен , добр, не беден и с чувсвом юмора он не вызывает конфуз у девушек

гу
#4

глупости. мне 34, стояк такой, какого в 18 не было. и это не выдумки, а объективная реальность

гу
#6
гу

глупости. мне 34, стояк такой, какого в 18 не было. и это не выдумки, а объективная реальность

кстати, могу объяснить данный "феномен", если угодно)

Гость
#7

Голитися та митися вчитися говорити або забити вже на них та жити у свій смак

Гость
#8
гу

глупости. мне 34, стояк такой, какого в 18 не было. и это не выдумки, а объективная реальность

О, солевой чушпан громко бздднул 😃 ты можешь максимум 3 минуты, не песссди

Гость
#9
Гость

Если мужчина 35-40 лет ведет здоровый образ жизни, аккуратен , добр, не беден и с чувсвом юмора он не вызывает конфуз у девушек

Конечно, ведь такой не попытается навязать себя сексуально. Пожилые могут вызвать симпатию и уважение к старшим.

Солист
#10

Наоборот мужчинам 35+ рекомендуется спать с молодыми,они заставляют работать гидравлику на полную мощь💪
Так что не надо тут, про кружки заливать ☝️

Гость
#11
Солист

Наоборот мужчинам 35+ рекомендуется спать с молодыми,они заставляют работать гидравлику на полную мощь💪
Так что не надо тут, про кружки заливать ☝️

Не моложе 27 лет, если вам 35 уже. И это если вы хорошо выглядите

Солист
#12
Гость

Не моложе 27 лет, если вам 35 уже. И это если вы хорошо выглядите

С 18 и до 27 смело спать можно!

гу
#13
гу

кстати, могу объяснить данный "феномен", если угодно)

объясняю: в юности слишком много комплексов, незнание себя, ориентировки на какие-то клише и потребности партнерши, страхи... в 35 человек отлично знает себя, знает, что его возбуждает и как этого достичь. ему пофиг на клише, стереотипы, даже на необходимость удовлетворить партнершу и пр. Он видит цель, он знает, как ее достичь (в секс плане), он знает, что его возбуждает, и он оценивает женщину с этой позиции...видит ее роль в этом процессе, и отыгрывает ее. Пофиг до отвлекающих факторов. Вот это придает кратного усиления влечения

Гость
#14
Солист

Наоборот мужчинам 35+ рекомендуется спать с молодыми,они заставляют работать гидравлику на полную мощь💪
Так что не надо тут, про кружки заливать ☝️

Видимо вы один из тех, кто не может принять факт своего угасания. Пока что.

Гость
#15
Солист

С 18 и до 27 смело спать можно!

Если девушки вынуждены переступать через себя, соглашаясь на такое,то в этом обществе нужно вести ещё и борьбу с голодом, нищетой, проституцией и вовлечением женщин в нее. Только от крайней нужды и безысходности девушка может пересилить отвращение с тошнотой и на такое пойти.

Солист
#16
Гость

Видимо вы один из тех, кто не может принять факт своего угасания. Пока что.

Считайте , как вам угодно.
😁
Молодые девушки так не думают,это факт☝️😉

Солист
#17
Гость

Если девушки вынуждены переступать через себя, соглашаясь на такое,то в этом обществе нужно вести ещё и борьбу с голодом, нищетой, проституцией и вовлечением женщин в нее. Только от крайней нужды и безысходности девушка может пересилить отвращение с тошнотой и на такое пойти.

Многие молоденькие девушки охотно тянутся к 35+ мужчинам,им минимум интересно)))

Гость
#18
Солист

Считайте , как вам угодно.
😁
Молодые девушки так не думают,это факт☝️😉

Нет, мы именно так и думаем

Гость
#19
Солист

Многие молоденькие девушки охотно тянутся к 35+ мужчинам,им минимум интересно)))

Принять правду бывает непросто, я понимаю!

#20

А зачем предотвращать попытки их знакомств с молодыми женщинами? Пусть знакомятся сколько влезет. Да и многие молодые женщины не против.

Гость
#21
гу

объясняю: в юности слишком много комплексов, незнание себя, ориентировки на какие-то клише и потребности партнерши, страхи... в 35 человек отлично знает себя, знает, что его возбуждает и как этого достичь. ему пофиг на клише, стереотипы, даже на необходимость удовлетворить партнершу и пр. Он видит цель, он знает, как ее достичь (в секс плане), он знает, что его возбуждает, и он оценивает женщину с этой позиции...видит ее роль в этом процессе, и отыгрывает ее. Пофиг до отвлекающих факторов. Вот это придает кратного усиления влечения

Это очень плохо что с возрастам у людей меньше комплексов. Я имею ввиду мужчины, которые думают их хотят женщины которые выглядят как их внучки. Или некрасивые мужчины, которые верят что их все хотят. Мужчины очень самоувереные. Это глупо.

Гость
#22
Конь в пальто

А зачем предотвращать попытки их знакомств с молодыми женщинами? Пусть знакомятся сколько влезет. Да и многие молодые женщины не против.

Кто не против и где не против?? Если этот мужчина в годах дродж клуни... То может и не против. Я лично против. Мне не нужен мужчина выглядищий как папа или дед мой

Гость
#23
Гость

Кто не против и где не против?? Если этот мужчина в годах дродж клуни... То может и не против. Я лично против. Мне не нужен мужчина выглядищий как папа или дед мой

Джордж клуни

#24
Гость

Кто не против и где не против?? Если этот мужчина в годах дродж клуни... То может и не против. Я лично против. Мне не нужен мужчина выглядищий как папа или дед мой

Ну вам не нужен, а кому-то очень даже нужен.
Зачем за всех говорить?

Гость
#25
Конь в пальто

Ну вам не нужен, а кому-то очень даже нужен.
Зачем за всех говорить?

Она все правильно говорит. Мужчины не хотят правду слышать, предпочитают верить в свои фантазии.

#26
Гость

Она все правильно говорит. Мужчины не хотят правду слышать, предпочитают верить в свои фантазии.

То есть вас раздражает, что какие-то возрастные мужчины находят себе молодых женщин? Почему?

Возможно, у вас есть какая-то незалеченная травма, раз вас эта тема беспокоит. Может, ваш бывший ушел к молодой, или вы не можете смириться с фактом собственного старения.

В любом случае, лучше устранить корень проблем, а не заниматься самоедством или морализаторством. Такие мысли разрушительны в первую очередь для вас.

Гость
#27
Конь в пальто

То есть вас раздражает, что какие-то возрастные мужчины находят себе молодых женщин? Почему?

Возможно, у вас есть какая-то незалеченная травма, раз вас эта тема беспокоит. Может, ваш бывший ушел к молодой, или вы не можете смириться с фактом собственного старения.

В любом случае, лучше устранить корень проблем, а не заниматься самоедством или морализаторством. Такие мысли разрушительны в первую очередь для вас.

Корень проблем - бедность и нищета среди молодых девушек, толкающая их в постель стариков.
Ну и другая проблема то что из-за этих голодных бедняжек старики думают что на них согласна любая, докучают молодым очень 😒

#28
Гость

Корень проблем - бедность и нищета среди молодых девушек, толкающая их в постель стариков.
Ну и другая проблема то что из-за этих голодных бедняжек старики думают что на них согласна любая, докучают молодым очень 😒

Так среди молодых парней тоже бедность и нищета, а еще отсутствие опыта и уверенности в себе, из-за чего они или одиноки, или отношаются со старушками.

Везде свои нюансы.

Солист
#29
Гость

Принять правду бывает непросто, я понимаю!

Вы про свою старость?
Ведь не секрет,что женщины раньше мужчин стареют☝️🤭

Гость
#30
Солист

Вы про свою старость?
Ведь не секрет,что женщины раньше мужчин стареют☝️🤭

Секрет дорогуша, секрет. Это ×¥й до старости, а п3да до смерти. А ещё женщины в отличие от вас в любом возрасте никому не навязывают свою п3ду!

Гость
#31

А женская версия будет? А то кто-то должен объяснить женщине за 30, что она уже стухла и теперь максимум она может быть бесплатной обслугой. А секс с ней удел герантофилов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: