Гость
Статьи
Не могу понять, что …

Не могу понять, что делать с отношениями

Я познакомилась в интернете с мальчиком (ему 23). Он ухаживал за мной не смотря на расстояние, а потом вовсе пригласил к себе в город и жить с ним, я отказывалась и было неудобно, но после я поняла, что очень люблю его и все же хочу жить совместно, но он сказал, что живет не один, а с бабушкой и дедушкой.
Все было нормально, он так же был добр, но в какой то момент у нас стали частые ссоры. Он не хочет ничего обсуждать, сейчас он вовсе ушел из дома и сказал, что нужно разъехаться. Он говорит мне работать, но я город плохо знаю и он в этом не готов помогать (найти работу), а город не маленький и так же ранее говорил, что я могу не работать, а сидеть дома, НО выполнять работ по дому и я это делала.
Но он стал часто грубить, посылать, затыкать и даже пару раз прибегал к оскорбления. Я боюсь, что может перейти на рукоприкладство.
Что вы думаете? Я все терплю, думаю, что одумается и изменится все, но не знаю. Может кто сталкивался и проходил подобное. Может это такое "испытание", которое должны пройти #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: