Гость
Статьи
Реальная любовь или …

Реальная любовь или больная привязанность?

Приветствую! Столкнулась с такой проблемой: два с половиной года назад бросила парня, с которым были в отношениях пять с половиной лет, на момент расставания я была на 100% уверена в своём выборе. Расстались на доброй ноте, ни ругани, ни конфликтов не было. Какое-то время виделись, общались как старые добрые друзья, потом со временем общение сошло на нет, особо о нем не думала… но сейчас почти каждый день вспоминаю о нем, пришло понимание что бросила его только по причине того что сама придумала сотни его недостатков, поверила в них и бросила. Испытываю сильную тоску, но нему не пишу, ни звоню, тк у него есть девушка и лезть в их личное пространство считаю неприемлемым.

Девочки, подскажите, это любовь или больная привязанность?

П.С: после разрыва заводила новые отношения дважды, но долго они не длились, сейчас одинока - может из-за этого голову рвёт?

#отношения  #бывший #любовь #привязанностьзависимости #зависимость #нездороваяпсихика

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Одиночество - это в принципе разрыв мозга и души. А думать о том, что вдруг не примет, не поймёт, у него другая - это не правильно. Есть сейчас и сегодня. Есть старое изречение "за спрос денег не берут". Спроси, позвони, попроси о встрече. Не сложиться, будет поставлена точка - перестрадаешь и начнешь новую жизнь. Сложиться - будите строить новую неизвестную жизнь.

Автор
#2

Вброс от мужчины, я не думаю, что девушки способны страдать и тосковать спустя такой промежуток времени

#3

Так устроена психика, со временем вспоминается только хорошее, начинаешь скучать по человеку. Но если вы расстались, значит на тот момент были причины, тем более потом о нем и не вспоминали. Считаю, что сейчас ваше состояние ностальгии по этому парню от одиночества.

#4

Из-за этого. Это не любовь, хорошо, что вы это понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: