Гость
Статьи
Не могу наладить …

Не могу наладить отношения

Поругалась с единственной подругой 3 месяца назад, не поняли друг друга. Она меня первая везде заблокировала, я ее удалила после этого. Поговорили о наших отношениях через два месяца. Она извинилась и сказала, что нам нужно обдумать ситуацию.
После этого ничего не произошло, она мне не написала, не поднимала эту тему больше. Учимся в одном вузе, она на последнем курсе, я на втором. 
Город маленький, я пыталась найти новых друзей, кроме неё, но понимала, что у нас очень разные интересы с теми людьми. Даже на различные мероприятия проходила - безрезультатно.
Хочу помириться, она выпускается через 2 месяца, больше у меня возможности поговорить с ней не будет. Иногда мы видимся в коридорах, здороваемся друг с другом и все. Что делать? Как мне наладить отношения?
Я без понятия, какие слова подобрать при встрече, написать я ей не могу и не хочу показаться навязчивой. Но и терять не желаю, потому что у меня нет никого кроме неё. И в ближайшие два года не появится с большей вероятностью.
Как вы считаете, правильно ли будет пригласить ее ещё раз встретиться? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз , зависит от подруги.

#2

а какие у вас были отношения? половые?

Гость
#3
ura3274

а какие у вас были отношения? половые?

дружеские.. просто над названием долго не думала, прошу прощения

#4
Гость

дружеские.. просто над названием долго не думала, прошу прощения

я думаю, что она тоже не знает как начать с вами разговор. если начнете первая, то ничего страшного не произойдет. иначе возможно будете жалеть что не попробовали.

Снежинка
#5

Знаете ,бывает такое,что лишь потеряв человека мы понимаем как он нам дорог. Друзьями не разбрасываются. И я Вам скажу,что надо просто подойти к ней и сказать,что надо поговорить. Пойти просто сесть и поговорить,кофе выпить. Две мои подруги ,с которыми мы поругались сами ко мне подошли. А ведь прошло уже лет 17 и мы до сих пор дружим. Я то гордая птица ,обломиться мне первой подойти. А на самом деле сейчас вспоминаю и думаю,что за такими подругами надо было не ходить ,а бежать. Время всегда все расставляет по местам. И люди не уйдут от нас ,если так положено. Кем-то положено. Но,Вы можете сами к ней подойти. В этом нет ничего постыдного ,наоборот только сильная личность признает свои ошибки ,а друг вообще считает ,что он виноват,хотя может и не виноват быть,но так дорожит дружбой ,что гордость свою в одно место засунет. Но,ситуации бывают разные,например предательство не прощают. Но,по тексту видно,что там не так уж и серьезно было. Разве другу можно навязываться? Если вспомнить,что друг это одна душа ,но живущая в разных телах )

Василий
#6

Вшей заведите, а не подобных подруг.... вши не обидят никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: