Гость
Статьи
Любовник и работа

Любовник и работа

Всем день добрый, такой вопрос. Есть женатый любовник, с женой домохозяйкой в комплекте, да и бог с ними, есть я в другом городе, в силу обстоятельств (здоровье, онкология), я пришла к выводу о смене работы на менее оплачиваемую, но в близи от дома ( относительно) и с возможностью жить ещё чем то кроме работы и пробок, так как пришла к выводу, что ничто не вечно под луной, а ребёнок и жизнь оно дороже ден знаков. Всегда обеспечивала себя сама, свои квартира, машина, дача без кредитов и ипотек, но вот как только любовник услышал о моих планах по смене работы, его как током ударило, такое ощущение, что я из семейного бюджета нашего ворую и гудит и гудит, стотнпдо побольше за искать, а может вообще не уходить, я говорю ему «Алле! У тебя вообще овощ дома живетбнз секса и борща и нормуль, претензий не имеешь» так чего на меня то напал, молчит. А правда, почему его так кипятит то, что женщина, которая нет ему никто и звать никак будет жить так, как она хочет и может.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жить осталось и так не много, уймитесь не завидуйте женщине

Гость
#2

И в чем вопрос? Ну пошли этого мужика подальше, раз он не в свое дело начал лезть и тебя это раздражает.

#3

Все правильно, пусть с женой живет, вам он не указ

Крис
#4

Ууу знакомо. Я от такого любовн ка сама отказалась. Ещё чего не хватало. Я его заводил не для того чтобы он мужа из себя строил. Уехала и переехала и послала его. Нового нашла Тоже мне проблема. Так и скажите ему. Будет тявкать, смените его

Гость
#5

Дак ты же будешь тянуть с него деньги?

Гость
#6
Гость

Дак ты же будешь тянуть с него деньги?

Нахуа простите, у меня в отличие от него нет на хребте 5 иждивенцев, я не нуждаюсь, слава богу, у меня хорошие тылы.

Гость
#7
Гость

Вам жить осталось и так не много, уймитесь не завидуйте женщине

Смотри, может быть и в тебе уже сидит опухоль и тихо по ночам чавкает твои органы 😏

Гость
#8
Гость

Нахуа простите, у меня в отличие от него нет на хребте 5 иждивенцев, я не нуждаюсь, слава богу, у меня хорошие тылы.

И сейчас ,что-ли просто так он тебя пежит?
Ну тогда уважуха....👍

Гость
#9
Гость

И в чем вопрос? Ну пошли этого мужика подальше, раз он не в свое дело начал лезть и тебя это раздражает.

Вопрос то собственно, а по какому поводу такое вдруг возбуждение, ну поменяла я работу, машину, квартиру, дело то мое, нафиг то вылезать то со своим мнением, пусть дома воспитывает подчиненных-сочиненных

Гость
#10
Гость

Вопрос то собственно, а по какому поводу такое вдруг возбуждение, ну поменяла я работу, машину, квартиру, дело то мое, нафиг то вылезать то со своим мнением, пусть дома воспитывает подчиненных-сочиненных

боится, что денег будете просить)

Гость
#11
Гость

И сейчас ,что-ли просто так он тебя пежит?
Ну тогда уважуха....👍

Пежить он уже мало что может в силу темперамента, скорее мы с ним душевные друзья, мемасиками обменяться, обсудить какие-то дела, дать совет, посоветовать таблеточку от давления или тормозные диски где выгоднее взять, по этому и не понятно, чего пошло не так

Гость
#12
Гость

Пежить он уже мало что может в силу темперамента, скорее мы с ним душевные друзья, мемасиками обменяться, обсудить какие-то дела, дать совет, посоветовать таблеточку от давления или тормозные диски где выгоднее взять, по этому и не понятно, чего пошло не так

Дак сама пишешь любовник🤦 так и пиши подружка мужского рода.

Гость
#13
Гость

Дак сама пишешь любовник🤦 так и пиши подружка мужского рода.

По старой памяти так сказать термин путаю 😆😆😆

Василий
#14

Он вас записал в актив

Гость
#15
Василий

Он вас записал в актив

Простите, куда? Совместного будущего у нас точно быть не может, так сказать, перегорела💁‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: