Гость
Статьи
Мне 42. Если ли шанс …

Мне 42. Если ли шанс на сайте знакомств?

Понятно, что это единственное место познакомиться. На многое не претендую - кафе в первую встречу, вторая - можно погулять, третья .... как получится уже

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы Мы или Жо?

Разводняк
#2

Будешь в тренде

Гость
#3

Я девушка

#4

Шанс есть всегда. Удачи вам)

#5

нууу..., так сказать самые простецкие требования))) с таким списком уж точно найдет на сайтах знакомств соответствующую кондидатуру.

Гость
#6
Гость

Я девушка

К 42 уже все женщины становятся девушками. Так что предстоит сложная конкуренция.

Гость
#7
Гость

Я девушка

В 42 года ты девушка?))) Мне кажется ты престарелое тетко. И почему первая встреча - кафе...уж к земле привыкать пора, а она все туда же - что-нить сожрать за счет мужика
Ну так то если логично рассуждать, то в кафе захочет пойти и 27 летняя...зачем мужику старуха в кафе?

Гость
#8

Зачем ?

Гость
#9

Не отчаивайтесь, познакомитесь, самое главное не вешайтесь на первого попавшегося, изучите мужчинку, чтобы нормальный был и не страдали потом)

Мужло
#10
Гость

Я девушка

Шансы пропадают тогда , когда вбивают гвозди в крышку гроба ! Но такое себе ! Нашла где спрашивать . Сейчас хоровод Аленей посоветуют 😂!

Гость
#11

У вас даже здесь шанс есть. Не отчаивайтесь.😉

Разводняк
#12
Гость

Я девушка

Понимаем что ты девушка и разводки тут пишешь
Спалилась ты быстро

Гость
#13

Только с коротыхами не связывайтесь-мал клоп,да вонюч, особенно в старости.

Гость
#14
Гость

У вас даже здесь шанс есть. Не отчаивайтесь.😉

На пердуна пополамщика?

Гость
#15

Ищите по интересам себе мужика.
Что у вас из интересов?
Литературу любите? Ну значит ищите кружки литературные, там и найдете себе.
Любите сплавы по рекам? Там и найдете себе.
Но думаю у вас нет интересов, тогда сидите на сз перебирайте мужиков, может какой клюнет...

Гость
#16
Гость

На пердуна пополамщика?

😃 Ну, наверное, здесь не все такие.

Гость
#17

Оленька?

Гость
#18
Гость

Оленька?

По-любому 🤣 тоже на нее подумала.
Зря она от старика с крабом отказалась, сейчас бы уже по миру путешествовала и горя не знала.

Гость
#19
Гость

Я девушка

Девушки 42 лет от роду отдельная каста люксовых невест. Ждите, бриллиантовый дирижабль набитый нефтяными махнатами уже вылетел из дубаев за вами.

#21
Гость

В 42 года ты девушка?))) Мне кажется ты престарелое тетко. И почему первая встреча - кафе...уж к земле привыкать пора, а она все туда же - что-нить сожрать за счет мужика
Ну так то если логично рассуждать, то в кафе захочет пойти и 27 летняя...зачем мужику старуха в кафе?

Чучело,люди узнать друг друга в Питер ездят погулять ,а там извините отель 2 дня 10к выходит ,это самый минимум..
Если под жжопой нет ничего ,нужно виноватить женщину)))))и есть только дома ))))

Тина
#22
Гость

Только с коротыхами не связывайтесь-мал клоп,да вонюч, особенно в старости.

Вот это дааа...всегда искала нужную пословицу по этой части ...*** как в тему !!!

Гость
#23
Гость

😃 Ну, наверное, здесь не все такие.

Ну кто-не все?если не перdyн,так пополамщик 100%,но в основном укомплетованные в этом плане -скряги-бздуны,мечтающие о богатых юных нимфах-девственницах

Гость
#24

На 1 встречу есть.

#25

Мне 41, я знакомлюсь на стройках - приманиваю юных аполллонов домашними котлетами.
Иногда на вокзале стою с пирожками.
И ещё хорошо клюют бездомные мастера на час - вызываешь кран починить и дело в шляпе.

Гость
#26

Бестолочь, ну всяко мужик при деньгах выберет 27-35 летнюю 42 летней инфантильной бабе

Гость
#27

Мне 40 и я понимаю, что я уже не давно не парень, а уже немолодой мужик. Вот так

Гость
#28

Нету шансов

Олег москвич
#29

Шансы есть, но придется долго и нудно выбирать кого-то приличного в этой помойке. Если у вас есть на это время - почему и нет?

Гость
#30
Гость

Мне 40 и я понимаю, что я уже не давно не парень, а уже немолодой мужик. Вот так

Хорошо,что ты это понимаешь,а вот знакомый один считает,что он в свои сорокет ровесник 30 летних девушек,на него смотрят как на умалишенного-с брезгливостью и сожалением к его недугу

Гость
#31
Гость

Я девушка

Девушка?😆 Вы женщина давно!

Конечно, шансы всегда есть.
У вас дети есть?

Гость
#32
Гость

По-любому 🤣 тоже на нее подумала.
Зря она от старика с крабом отказалась, сейчас бы уже по миру путешествовала и горя не знала.

Расскажите подробнее.
Что там за краб со стариком🙂

Гость
#33

Смотря для чего нужен мужик. Для интима валом, замуж не найти.

Гость
#34
Гость

В 42 года ты девушка?))) Мне кажется ты престарелое тетко. И почему первая встреча - кафе...уж к земле привыкать пора, а она все туда же - что-нить сожрать за счет мужика
Ну так то если логично рассуждать, то в кафе захочет пойти и 27 летняя...зачем мужику старуха в кафе?

дед, после 40 дяди землёй натираться должны.

Гость
#35

А в кафе сами за себя будете платить или где?

#36
Гость

Я девушка

🤦девушка она,в 42 то!!!
😂😂😂

Гость
#37
Гость

Я девушка

Т. е. сберегли девственность до 42-х лет?

#38
Гость

У вас даже здесь шанс есть. Не отчаивайтесь.😉

Максимум в парке походить 😁

Гость
#39
Гость

Расскажите подробнее.
Что там за краб со стариком🙂

Да тут Оленька одна пишет, что ей 41 год, лет 15 ее кормят родители, родители уже старые, того и гляди к праотцам отправятся, вот Оленька занервничала, решила искать мужика себе, пошла она на сз, там ей стали мужики писать, ей все не нравится, один пожилой мужчина даже ее в ресторан сводил, самый дорогой, и хотел ее на кормить крабом, она говорит, что блюдо с крабом очень дорогое, но она отказалась.
И того мужика послала, типа что он старый, а она то молодая в 40 то лет. 😁
Вот я и пишу, лучше б она с тем стариком замутила, сейчас бы и сытая была, и в путешествия он ее возил, и никого искать бы ей больше не пришлось.
Но ей надо молодого, симпатичного, при деньгах, который влюбится в нее, с первого взгляда... 😁

Гость
#40
Мужло

Шансы пропадают тогда , когда вбивают гвозди в крышку гроба ! Но такое себе ! Нашла где спрашивать . Сейчас хоровод Аленей посоветуют 😂!

Нет. Шансы пропадают, когда по крышке гроба стучат падающие комья земли. В этом великий смысл, чтобы первую горсть земли бросили родственники и самые близкие. Это очень тяжёлое ощущение...

Гость
#41
Гость

Смотря для чего нужен мужик. Для интима валом, замуж не найти.

Для интима то кто? Любовники никакие уже из них. В этом возрасте они как раз хотят замуж пригреться.

Гость
#42
Гость

Да тут Оленька одна пишет, что ей 41 год, лет 15 ее кормят родители, родители уже старые, того и гляди к праотцам отправятся, вот Оленька занервничала, решила искать мужика себе, пошла она на сз, там ей стали мужики писать, ей все не нравится, один пожилой мужчина даже ее в ресторан сводил, самый дорогой, и хотел ее на кормить крабом, она говорит, что блюдо с крабом очень дорогое, но она отказалась.
И того мужика послала, типа что он старый, а она то молодая в 40 то лет. 😁
Вот я и пишу, лучше б она с тем стариком замутила, сейчас бы и сытая была, и в путешествия он ее возил, и никого искать бы ей больше не пришлось.
Но ей надо молодого, симпатичного, при деньгах, который влюбится в нее, с первого взгляда... 😁

Да он ее накормил разок и все, не факт что на шею бы посадил. Какие там путешествия, размечтались.

Гость
#43
Гость

Да он ее накормил разок и все, не факт что на шею бы посадил. Какие там путешествия, размечтались.

Ну кто ж его знает? Она ж пишет, что он всё ещё ей пишет, и чуть ли в любви ей не признается.
Короче вскружила она голову дедку 😁

Гость
#44
Гость

Да тут Оленька одна пишет, что ей 41 год, лет 15 ее кормят родители, родители уже старые, того и гляди к праотцам отправятся, вот Оленька занервничала, решила искать мужика себе, пошла она на сз, там ей стали мужики писать, ей все не нравится, один пожилой мужчина даже ее в ресторан сводил, самый дорогой, и хотел ее на кормить крабом, она говорит, что блюдо с крабом очень дорогое, но она отказалась.
И того мужика послала, типа что он старый, а она то молодая в 40 то лет. 😁
Вот я и пишу, лучше б она с тем стариком замутила, сейчас бы и сытая была, и в путешествия он ее возил, и никого искать бы ей больше не пришлось.
Но ей надо молодого, симпатичного, при деньгах, который влюбится в нее, с первого взгляда... 😁

Нууууу. Крабы конечно вкусные, но как в постель то ложиться с тем старым мужиком, если он некрасивый? Правильно что отказалась

Гость
#45
Гость

Нууууу. Крабы конечно вкусные, но как в постель то ложиться с тем старым мужиком, если он некрасивый? Правильно что отказалась

Кто хочет из девушек себе отхватить симпатичного и молодого мужика, те в молодости лет в 20 хватают таких, и в ЗАГС тащат, в 40 лет уже надо брать,что есть. 😁
Думаю просссрет она денежного мужика потом локти кусать будет. 😁

Гость
#46
Гость

Кто хочет из девушек себе отхватить симпатичного и молодого мужика, те в молодости лет в 20 хватают таких, и в ЗАГС тащат, в 40 лет уже надо брать,что есть. 😁
Думаю просссрет она денежного мужика потом локти кусать будет. 😁

Так ей денежный не нужен. Ей нужен приятный честный заботливый. И лучше всего ровесник. Она такого найдет т.к. не ищет богача.

Гость
#47
Гость

Так ей денежный не нужен. Ей нужен приятный честный заботливый. И лучше всего ровесник. Она такого найдет т.к. не ищет богача.

А что думаете у приятного, честного и заботливого мужика самооценка на нуле? И он будет хватать первое попавшееся? Или найдет помоложе, хотя бы лет на 7 😁 автору же подойдёт мужик 50+, она и нашла такого, чего ей не нравится не пойму.

Гость
#48

шанс есть и в 52 и в 62.. вопрос в адекватности ваших запросов... например в понимании что мужики свободные в данном возрасте это по большей части одиночки по жизни или вдовцы/в разводе, часто с прицепами... ну и тд

Гость
#49
Гость

Я девушка

Всё ещё? Тогда без шансов. Девственность в таком возрасте означает наличие таких тараканов в голове, что любой вменяемый мужчина засверкает пятками.

Гость
#50
Гость

А что думаете у приятного, честного и заботливого мужика самооценка на нуле? И он будет хватать первое попавшееся? Или найдет помоложе, хотя бы лет на 7 😁 автору же подойдёт мужик 50+, она и нашла такого, чего ей не нравится не пойму.

Автор выглядит моложе своих лет ибо не работала. Значит надо писать что ей 35,чтобы 42летнего найти. А когда влюбится то уже будет не важно сколько ей на самом деле. Свой же реальный возраст надо скрывать дотпоры до времени, как и наличие своего жилья.

Гость
#51
Гость

Автор выглядит моложе своих лет ибо не работала. Значит надо писать что ей 35,чтобы 42летнего найти. А когда влюбится то уже будет не важно сколько ей на самом деле. Свой же реальный возраст надо скрывать дотпоры до времени, как и наличие своего жилья.

Выглядеть она может как угодно, но у неё лет через 5 менопауза. В результате она сейчас или как ужаленнвя кинется рожать (дауна с немалой вероятностью), или уже никогда не родит. Ну и зачем мужчине такое?

Предыдущая тема