Гость
Статьи
Какой типаж в мужчинах …

Какой типаж в мужчинах нравится девушкам

Какой типаж в мужчинах нравится девушкам.
Я молодой студент и у меня было достаточно девушек, но одного я не понимал, то они хотят, чтобы я был хорошим и в меру скромным, то хотят, чтобы я был уверенным и мужественным, есть ли какой-то нейтральный типаж, чтобы прям всем (или хотя бы большенству) я нравился #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад ты, а не студент

Гость
#2

Лох обеспечун, куколд подкаблучник. Это их идеал

Гость
#3

все девушки разные. а стараться стоит только для той, которая очень нравится.

Гость
#4

КВД тебя ждёт.

Рыба
#5

Лапусик нравится 🥰😋

IreneAdler
#7

Да тут не угадаешь, надо пробовать)))
Всё девушки разные, да и ещё и от развития зависит) Кому-то по молодости наоборот плохиши нравятся) роковые парни. Кто-то ищет человека с интересными увлечения ми, у которого много интересных знакомых и друзей.
Некоторые девушки сразу ищут серьёзных, добрых, без вредных привычек и с перспективой карьеры, а кто-то к этому долго идёт, насмотревшись фильмов и соцсетей .

Лучик
#8

Автор психотипажи у девушек разные. Есть те кто будут ждать внимания брюликов поклонения и сумки от брендов. Эти девицы ценят комфорт и выбирают тех кто готов им его давать. Но и среди них есть разные типажи кто то интровертка патриархалка например такие в клетке золотой сидят и не высовываются. Им и так хорошо. Есть экстравертные девушки такие блистать хотят и мужиков выбирают красивых внешне высоких статных. Есть девушки с тонкой душевной организацией внутри эмоциональные чувственные прям напоминают ребенка вот им может быть комфортно с парнем таким же няшкой инфантильным, а выбирают они чаще тех кто их защитит позаботится опекать возьмется. Есть девушки очень волевые и если вы попробуете их защитить или опекать они вместо нежности проявят агрессию. Обиду. Есть девушки любящие конкуренцию с мужчиной. Такого спортивного типа, подкаблучник им не нужен, но в тоже время и давить агрессией нельзя. Забудьте фразы я мужик я главный. С ними не катит. Такие хотят равноправных партнерских отношений. Есть домашние не карьеристки романтичные так им подойдет мужчина готовый заботиться, брать на себя роль лидера. Они не хотят конкурировать и сразу обычно за традиционные распределения ролей. Вот и подумайте кто вам ближе женщина- мать? Женщина- друг? Женщина- дочь? "Матери" бывают 2 типов заботливая или агрессор. Либо вы как сырок в маслице у угождающей вам и всем жертвы, либо вы сам жертва а она вас третирует. Дочки тоже разные кто то нежный олененок и плачет от всего. Кто то избалованная девица привыкшая получать. А есть еще виктимки - девушки жертвы уважающие силу в мужчинах. Ценящие собственничество. Вот им сказать я мужик я так сказал! это как мед. Таких и ищут. Друзья женщины это как чисто пацанка такая что играть сядет и пиво пить и в горы с палаткой и деньги вместе попалам. Такая ценит поддержку в мужчине. Как и женщина типа друг который каждый за себя. Но прям чистых типов не бывает. Все мы многограненные. Выбор парня зависит от определенной девушки.

IreneAdler
#10

В любом случае всегда легче быть собой (по твоему характеру) , чтобы потом маска случайно не слетела) Обязательно найдётся та, кому ты понравишься. Ты разговорчивый и уверенный в себе - не строй из себя скромника. Если ты наоборот тихий и увлечён каким-то своим делом - не надо выжимать из себя брутального мачо.

Гость
#12

Типаж ричард гир

#14

мне нравится чтоб был мужиком. тем с кем себя чувствуешь как за каменной стеной. чтоб умел зарабатывать (речь не о мерконтильности,а об элементарном обеспечении своей семьи),чтоб умел своими руками что-то делать по дому,чтоб был верным и надежным. а по внешности мне нравятся брюнеты с кариеми глазами.

Гость
#15

Чего уж точно не нужно делать, так встраиваться в заезженный образ. Мачо или кого угодно. Это всегда выглядить напыщенно пафосно и глупо. Нужно развивать собственные данные, работать с тем, что есть. Если бы вы умели нравиться всем (многим), то подобных вопросов не задавали бы

Гость
#16

Харизматичные люди нравятся всем. Внешние данные при этом не так важны. Пример - Адриано Челентано. Внешность неброская, но харизма 12 из 10.

Гость
#17

Каждой нравится своё. В этом секрет разнообразия

Гость
#18

Женщины любят крепких брутальных альфа-самцов, с большими членами, это те мужчины, которые одним своим видом способны внушать страх и уважение к себе со стороны окружающих. Так устроено женское либидо, но в течении веков патриархального гнета женщин заставляли идти против своей природы и выбирать кого попало, тем самым превращая свою жизнь в безрадостное существование, главной целью которого было обслуживание мужчины и безропотное подчинение ему.

Замшелый баребух
#19

Мне нравится чтобы шерсть погуще, ну и чтоб не лаяла слишком.

Гость
#20

вымышленные девушки - они такие!

Гость
#21

Студент, а основ психологии не знаешь. Рукалицо.

Будь самим собой! Только тогда ты проявишь свои сильные стороны. А нравятся девушкам самые разные типажи, причем часто у одной и той же вкусы меняются, и не раз.

#22

Те, кто подходят под определение интеллектуалов и интеллигенции

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: