Гость
Статьи
Расставание с молодым …

Расставание с молодым человеком

Расставание с парнем. Мы с моим парнем очень разные. Он активный, взбалмошный, любит погулять, потусить, хорошо отдохнуть , он очень общительный. А я не такая, я тихая, скромная, я очень тщательно выбираю свой круг общения, и не могу общаться со всеми подряд. Я во многих вопросах нерешительная. Но при этом, мы любим друг друга, я уж точно. А он предложил расстаться, так мы слишком разные, и в будущем это приведёт к плохому, к разводу, так как его родители развелись. Мы уже расставались из-за этого, но долго не протянули без друга друга , и сошлись , и вот опять . Я принимаю его таким, какой он есть . А он меня нет. Часто критикует меня, мою фигуру, увлечения, одежду, так и хочет изменить, не понимая, что я только закончила институт, и у меня не было денег на фитнес, покупку той одежды, которая близка ему. Сейчас наступил новый этап в моей жизни, я выхожу на работу, записалась на фитнес , я наконец-то могу меняться и хочу этого. Но он непреклонен. Считает, что невозможно изменить человека, что мы не можем быть вместе, мы слишком разные .но я то люблю его. Что мне делать? Как вернуть отношения? Возможно ли примерение, ведь это не первая ситуация . Как доказать , что я готова меняться?и даже если мы разные, почему не можем быть вместе? Это так мешает? Поделитесь своим опытом 🙏🏻 #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам меняться и подстраиваться под кого-то?

Гость
#2

А оно Вам надо? Вы готовы всю жизнь меняться и плевать на свои желания в угоду другому? В отношениях должно быть комфортно обоим. Есть люди разные,но они вместе,потому что принимают друг друга и оба работают над отношениями. В Вашем случае эта работа нужна только Вам,он весь в белом, все должны под него подстраиваться. Дальше будет хуже, если хотите жить и чувствовать себя комфортно, лучше уходите, а то потом будете постоянно соответствовать, меняться, а этого будет мало. Любят не за что-то

#3

Не удерживайте его, в этом нет смысла. Он Вас не любит. Когда Вы встретите именно своего человека, то сразу это поймёте.

Гость
#4

Вашей любви не достаточно, что бы быть счастливой рядом с ним. Он Вас не любит. Зачем Вы собираетесь себя ломать? Самое большое, что в Вас может отталкивать это Ваша низкая самооценка, отсутствие самоуважения. Он это понял. Такие никому не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: