Гость
Статьи
Верят ли мужчины в …

Верят ли мужчины в любовь?

И почему обычно женятся не по любви?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

если я женюсь, то только по любви.

Гость
#2

Верят. Женятся не по любви- или очень жадные на богатых, или по залету, или не встретившие свою любовь на удобной. Обычно таки женятся «по люпфи»- но она довольно быстро умирает в корчах, оказавшись страстью.

Гость
#3

на мой взгляд мужчины, единственные кто способен любить

Разводняк
#4
Гость

на мой взгляд мужчины, единственные кто способен любить

Да это так
Женщины холодные, расчетливые и эгоистичные
Женщинам почти не важна внешность мужчины ,главное его ресурсы
Мужчины просто любят что он есть такая

Гость
#5
Разводняк

Да это так
Женщины холодные, расчетливые и эгоистичные
Женщинам почти не важна внешность мужчины ,главное его ресурсы
Мужчины просто любят что он есть такая

За внешность?🤣

Разводняк
#6
Гость

За внешность?🤣

Да внешность
Пока она ему нравится ,он ее хочет,а значит любит

Гость
#7

Да ну ее эту любовь. До определенного времени помню хотел. А потом ну ее. Насмотрелся на ваше отродье. И понял , что лучше без нее. Бабы не умеют любить. Большинство из них глаголят, что в свое время они ее с корнем выдернули. Она им не нужна. Так за чем расплавляться? Ради них. Им это не надо. В современном мире, акцент мещен на другие эрогенные зоны.

Гость
#8

А зачем верить в то что тебя к кому-то или чему-то тянет, когда тебя к кому-то или чему-то тянет?

Зачем верить в то, что и так очевидно?

Гость
#9
Гость

А зачем верить в то что тебя к кому-то или чему-то тянет, когда тебя к кому-то или чему-то тянет?

Зачем верить в то, что и так очевидно?

Автор дэбил

Гость
#10
Разводняк

Да внешность
Пока она ему нравится ,он ее хочет,а значит любит

Не, это по другому называется🤣

Гость
#11
Гость

Автор дэбил

ты пустолайка или у тебя есть мед освидетельствование данного утверждения?

Гость
#12
Гость

на мой взгляд мужчины, единственные кто способен любить

Удом.

Гость
#13
Гость

ты пустолайка или у тебя есть мед освидетельствование данного утверждения?

судя по дизу никаких документов у тебя нет, а значит что пустолайка все же

Автоответчик
#14

Вопрос сразу видно детский, Автор очень молод и неопытен. Где вы видели мужчину, который бы женился потому, что у девушки высокая зарплата? А девушек вышедших замуж за зарплату пруд пруди. Этим всё сказано.

#15

Ладно, помимо культурологии, щас немного в мужчинах разберемся.) Надо же когда-нибудь начинать?)))

Сегодня я думаю так. Судя по их соревновательному духу, им нужна отдушина от внешнего мира. Отдушиной этой, конечно же, для абсолютного большинства является женщина. И вот они находят женщину, чтобы она создала им тихую гавань. После этого, убедившись, что есть этот тыл, где их принимают и где они защищены, они дальше уходят в свой соревновательный мир, ведь женщина нужна им только для того, чтобы обеспечить смелось в завоевании своего места под солнцем. Т.е. женщина - определеный, пусть и нематериальный ресурс для захвата и удержания части внешнего мира, необходимого для него. Именно потому они требуют от женщин любви и принятия, именно требуют и злятся - ведь им нужна защита для внешнего мира. (Так, я делаю вывод, что абсолютное большинство из них преследует данные цели, люди к самой женщине там нет).

Автор
#16
Автоответчик

Вопрос сразу видно детский, Автор очень молод и неопытен. Где вы видели мужчину, который бы женился потому, что у девушки высокая зарплата? А девушек вышедших замуж за зарплату пруд пруди. Этим всё сказано.

Часто вижу,что женаты на страшных бабах. И о любви там речи не идет. Бегают от жен. Типа, я не с ней.

#17
Автор

Часто вижу,что женаты на страшных бабах. И о любви там речи не идет. Бегают от жен. Типа, я не с ней.

Верно, читайте пост № 15. Я врубилась, лично.))) Видите, какая я умная? Ах! И это понимание мне дал этот форум и Ворлд Класс.))))))))))))) 😄

Автор
#18

Женатые часто делают вид, что они холостые. О какой любви речь-то?
Смотрят на других баб, заводят отношения, всячески скрываются, ходят везде без жен. А если идет с ней, то всем видом показывает, что он якобы не с ней. Меняется манера общения, расстояние, раздражение на любой вопрос от жены.

Гость
#19

Гниду видно по полету. Это про автора

#20
Автор

Женатые часто делают вид, что они холостые. О какой любви речь-то?
Смотрят на других баб, заводят отношения, всячески скрываются, ходят везде без жен. А если идет с ней, то всем видом показывает, что он якобы не с ней. Меняется манера общения, расстояние, раздражение на любой вопрос от жены.

Потому что он нуждается в реализации себя во внешнем мире. Все направлено только и исключительно для этого.

Автор
#21
Автор

Женатые часто делают вид, что они холостые. О какой любви речь-то?
Смотрят на других баб, заводят отношения, всячески скрываются, ходят везде без жен. А если идет с ней, то всем видом показывает, что он якобы не с ней. Меняется манера общения, расстояние, раздражение на любой вопрос от жены.

Еще забыла указать, как они от детей шарахаются. Типа, я не при делах, ребенка баба себе рожает. Вечно молодой, вечно свободный.))

#23

Я умная, охе ре ть. Сама от себя в шоке!))))) Повезет, может, какому-нибудь супер везучему мужику рядом со мной однажды - он будет с открытым ртом мне по жизни внимать.)) 😄

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Верно, читайте пост № 15. Я врубилась, лично.))) Видите, какая я умная? Ах! И это понимание мне дал этот форум и Ворлд Класс.))))))))))))) 😄

Нифигасе ты богачка.

Автор
#25
Аматерасу-Хатшепсут

Я умная, охе ре ть. Сама от себя в шоке!))))) Повезет, может, какому-нибудь супер везучему мужику рядом со мной однажды - он будет с открытым ртом мне по жизни внимать.)) 😄

Ага. Раскатала губы)) Он тебя загнобит потому что априори мужчины считают, что женщины глупые.

Автор
#26
Гость

Гниду видно по полету. Это про автора

Че, правду сказал, узнал себя - козззла?

#28
Автор

Ага. Раскатала губы)) Он тебя загнобит потому что априори мужчины считают, что женщины глупые.

Хоть и абсолютное большинство, но не все.)

#29
Гость

Нифигасе ты богачка.

Ага. Я вот думаю - будут ли у меня деньги, за второй год заплатить.))

Гость
#30

А вообще интересная тема на самом деле, можно из нее полноценный пост замутить.

Гость
#31
Автор

Часто вижу,что женаты на страшных бабах. И о любви там речи не идет. Бегают от жен. Типа, я не с ней.

Это рабы.

Раб любит хозяина не за внешность, а за его желания (так как своих желаний у раба нет).

Хозяин наполняет жизнь раба смыслом (целями)

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Я умная, охе ре ть. Сама от себя в шоке!))))) Повезет, может, какому-нибудь супер везучему мужику рядом со мной однажды - он будет с открытым ртом мне по жизни внимать.)) 😄

Будет внимать и вынимать

Гость
#33

Любви нет. Любят всегда за что-то. Я женился на удобной и счастлив.

#34

В общем, как видите, с мужчинам все ужасно. А про женщин я еще не поняла четко, но тоже все ужасно. В общем, в целом все ужасно, если разбираться. А самое ужасное, что все это ужасное, что происходит - это правда!))))) И вот это - это ужас без конца!) 😄

#36

Но если бы меня спросили - Надечка, умница наша сладкая, девочка наша любимая, хочешь ли ты обнулиться, чтобы ничего этого не понимать, и так и прожить свою жизнь в Матрице?
То я бы ответила - неееееттттт, теперь только вперед!)

Гость
#37
Гость

ты пустолайка или у тебя есть мед освидетельствование данного утверждения?

Написано же.

Зачем верить в то что тебя к кому-то или чему-то тянет, когда тебя к кому-то или чему-то тянет?

Зачем верить в то, что и так очевидно?

Вот почему автор дэбил, тупые вопросы задающий.

И ты ***, коли тебе повторять нужно, копипастить

Гость
#39

В плане любовных отношений мужчины более искренние, потом уже обжегшись пару раз становятся злее и прагматичнее.
Женщины изначально прагматичны и меркантильны. Оценивают и только потом дают волю чувствам.

#41

Но знаете, жалко их, этих всех мужиков, в глубине души. (Я вам не говорю, при этом, что я готова жалеть их своим телом). У меня теоретические исследования.)))))

Жалко, конечно, все-таки все люди почти, в заложниках. Так подумаешь об этом, посмотришь на это на все, как люди живут и прямо-таки даже и не понимаешь - как дальше-то жить!)))))) 😄

Гость
#43
Аматерасу-Хатшепсут

Ладно, помимо культурологии, щас немного в мужчинах разберемся.) Надо же когда-нибудь начинать?)))

Сегодня я думаю так. Судя по их соревновательному духу, им нужна отдушина от внешнего мира. Отдушиной этой, конечно же, для абсолютного большинства является женщина. И вот они находят женщину, чтобы она создала им тихую гавань. После этого, убедившись, что есть этот тыл, где их принимают и где они защищены, они дальше уходят в свой соревновательный мир, ведь женщина нужна им только для того, чтобы обеспечить смелось в завоевании своего места под солнцем. Т.е. женщина - определеный, пусть и нематериальный ресурс для захвата и удержания части внешнего мира, необходимого для него. Именно потому они требуют от женщин любви и принятия, именно требуют и злятся - ведь им нужна защита для внешнего мира. (Так, я делаю вывод, что абсолютное большинство из них преследует данные цели, люди к самой женщине там нет).

Не требую "принятия", требую покорности, тиран по характеру.

Ты бабораба описала, не все же баборабы.

Но причем тут психологическая совместимость, если вопрос автора был совсем про другое - про ВЕРУ

#44

Но тут идеальный и реальный мир снова конфликтуют. Стоит мне посмотреть с целью теоретического изучения на какого-нибудь мужика, да еще и пожалеть его в глубине души, как почти наверняка он начнет как-то себя проявлять. Это серьезно мешает мне в моих теорических изысканиях и даже раздражает. Все сложно!)

#45
Аматерасу-Хатшепсут

Но тут идеальный и реальный мир снова конфликтуют. Стоит мне посмотреть с целью теоретического изучения на какого-нибудь мужика, да еще и пожалеть его в глубине души, как почти наверняка он начнет как-то себя проявлять. Это серьезно мешает мне в моих теорических изысканиях и даже раздражает. Все сложно!)

Т.е. я лучше бы узнавала бы их и куда быстрее, если бы они не раздражали меня своим поведением, хочу я вам сказать. Поэтому приходится двигаться медленно.)

Автоответчик
#47
Автор

Часто вижу,что женаты на страшных бабах. И о любви там речи не идет. Бегают от жен. Типа, я не с ней.

Слишком категоричное утверждение. Когда я женился, мои знакомые девушки спрашивали меня:" Тебя заставили?" Имелось ввиду , что я женился по её залёту. Я всегда отвечал:" Конечно нет. Разве ты не видишь её красоту?" Они говорили "нет не вижу", я же в ответ "ну если ты плохо разбираешься в искусстве, то я ничем тебе помочь не могу". Ещё Эйнштейн говорил "всё в мире относительно".

#49

А то я так скажу кому - хочу тебя узнать, какой ты, давай разберемся.
А он сразу - еее, меня хотят узнать, я нужен, тыры-пыры.
Но все же совсем не так - я просто за ним наблюдаю. Да, вижу какие-то интересные проявления, реакции, но это совершенно не значит, что он меня зацепил!!!! Я просто хочу пообщаться, провести операцию на мозге, все разрезать, отделить левую долю от правой и изучить их под микроскопом.
А там начинается какая-то мутотень. Очень утомляет, знаете ли. У меня нет такого запроса - на отношения!!!

#50

Ну это я вам рассказываю не про тренера, а про другого мужика. Смотрю на него и понимаю, что в нем есть много светлого, хорошего, что интересно было бы его изучить. А что делает он? Просто тупо начинает подкатывать. Я сразу злюсь и устраиваю полускандалы. Я хочу препарацию провести, а мне не дают. Приходится откатываться назад и замирать. Тяжело очень с исследованиями, понимаете? Прям как во времена да Винчи.))

Гость
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Но тут идеальный и реальный мир снова конфликтуют. Стоит мне посмотреть с целью теоретического изучения на какого-нибудь мужика, да еще и пожалеть его в глубине души, как почти наверняка он начнет как-то себя проявлять. Это серьезно мешает мне в моих теорических изысканиях и даже раздражает. Все сложно!)

Денег давай и уборку готовку.

Тогда буду петь тебе песни, что мне якобы нужно от тебя "принятие", "вдохновение" (чтобы ты меня "вдохновляла" и направляла) и ты почувствуешь себя "лекарем душ".

И будет тебе счастье.

А нахаляву любимой твоей лапши ты не получишь

Автор
#52

Редко вижу, чтобы мужчина как-то мило общался со своей женщиной.
В основном, делают несчастный вид, типа, вот с такой мегерой живу, спаси. Строят глазки на глазах у жены, сворачивают шею на красивых женщин.
Актеры еще те.

#53
Гость

Денег давай и уборку готовку.

Тогда буду петь тебе песни, что мне якобы нужно от тебя "принятие", "вдохновение" (чтобы ты меня "вдохновляла" и направляла) и ты почувствуешь себя "лекарем душ".

И будет тебе счастье.

А нахаляву любимой твоей лапши ты не получишь

)) Ты че, офигел?))))))) Я весь форум обныла, что это очень и очень дорого и энергозатратно. Иди проспись.

Я так не буду делать почти никогда и ни с кем, если мне самой этого не захочется. Вот именно, что я готова только изучать других людей, а не лечить их и не петь им дифирамбы. Их подкаты для этих целей меня раздражают, т.к. они передумывают, что ими всерьез интересуюсь. Ну ты блин, ваще!))))

#54

Но зато я в целом выдаю вам полезную информацию, люди. Т.е. делаю я это все ради себя, но и ради вас тоже. Умру очень умной-преумной, это утешает.))) Надо еще в конце потом составить пособие, каких людей выбирать, какие им вопросы задавать, на что обращать внимание, и т.д. Пособие для тех, кто хочет вылезти из этой несознательной крысиной гонки.

Гость
#55
Аматерасу-Хатшепсут

)) Ты че, офигел?))))))) Я весь форум обныла, что это очень и очень дорого и энергозатратно. Иди проспись.

Я так не буду делать почти никогда и ни с кем, если мне самой этого не захочется. Вот именно, что я готова только изучать других людей, а не лечить их и не петь им дифирамбы. Их подкаты для этих целей меня раздражают, т.к. они передумывают, что ими всерьез интересуюсь. Ну ты блин, ваще!))))

Ок. Буду петь тебе песни, что ты великий изучальщик душ.

Бабло и готовку давай *** и будет тебе твой любимый доширак на твои лопоухие локаторы

#56
Гость

Ок. Буду петь тебе песни, что ты великий изучальщик душ.

Бабло и готовку давай *** и будет тебе твой любимый доширак на твои лопоухие локаторы

Мне не нужны твои песни, как ты не понимаешь? Ты глупый, я таких сразу отсекаю. Мне вообще ваши признания не нужны - спроси у админов на этом форуме.))))))) 😄 Мне нужно самой для себя разобраться как и что где устроено. Вот, что мне нужно. Твои глупые завывания мне ясности никакой не дадут!)

#57

Не верят, они не такие наивные, как женщины.

Гость
#58
Аматерасу-Хатшепсут

Верно, читайте пост № 15. Я врубилась, лично.))) Видите, какая я умная? Ах! И это понимание мне дал этот форум и Ворлд Класс.))))))))))))) 😄

Ну если скажешь какие у тебя сиськи и попа может услышим. А если покажешь, то и увидим. Фатима Фатима какая у тебя Фатима?