Гость
Статьи
Парень женится на …

Парень женится на некрасивой

Девочки посоветуйте как смириться с тем что друг к которому у меня безответные чувства жениться на менее красивой и более полной девушке чем я? Я знаю ему нравятся голубоглазые с бледной кожей, как у неё но лицо у неё некрасивое, у меня большие карие глаза стройная фигура, мы дружим общаемся ещё со школы но я не нравлюсь ему как девушка( Она примерно 170 рост, а я миниатюрная 162, вес у неё на вид 75-80 крупненькая. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Передружились... А та лучше дает. Элементарно.

Я против
#2

Ну и пускай, ему же жить с этой жирухой бледной, а не вам. Что расстраиваться.

#3

А про слово "Любовь" не слышали?
Думаю,что нет,Вы слишком глупы судя по написанному.
Когда мужчина истинно любит,то ему пофиг становится на выдуманные вкусы во внешности, характер женщины и т д
Он "запал" и причем крепко.
А вот эти вот темы внешности,фигуры,умений в сексе для дешёвых дурочек с подворотни,которых не любят,как правило.

Гость
#4

Не всем худышки нравятся, многие парни обожают полненьких девушек, но из-за стереотипа боятся в этом открыто признаться. Вот и ваш видимо такой, как до женитьбы дошло, выбрал ту, которая ему действительно нравится.

Гость
#5

Так это она для вас некрасивая, а для него может она красавица неописуемая 😁
Помню тоже мне говорили о парне, который женился, типа невеста страшная у него, я посмотрела фотки, девка, как девка, уж не знаю, где там люди некрасивость в людях видят.

Bomber
#6

Во-первых та высокая. Это огромный плюс. Если реально 75 вес, при таком росте она далеко не толстая, а именно крупная, что не обязательно плохо, а даже наоборот. Ну типа вся такая ладная, здоровая, хочется за румяные щечки пощипать слегка и тискать постоянно 24х7.
Если нет чувств, лучше прервать дружбу, потому что она вам только боль причинит.

Гость
#7

Можно быть некрасивой внешне, но хорошим человеком внутри, и вообще на вкус и цвет друзей нет, все люди по своему красивы.

Гость
#8

Он женится на женственной женщине. А чурбан красивый никому не нужен.

Я против
#9
Гость

Можно быть некрасивой внешне, но хорошим человеком внутри, и вообще на вкус и цвет друзей нет, все люди по своему красивы.

А нельзя и красивую внешне и приятную душевно найти? Просто когда выбирают таких либо/либо,складывается впечатление, что как падальщики, берут то, что не убегает

Я против
#10
Bomber

Во-первых та высокая. Это огромный плюс. Если реально 75 вес, при таком росте она далеко не толстая, а именно крупная, что не обязательно плохо, а даже наоборот. Ну типа вся такая ладная, здоровая, хочется за румяные щечки пощипать слегка и тискать постоянно 24х7.
Если нет чувств, лучше прервать дружбу, потому что она вам только боль причинит.

Ну если сейчас еще не толстая, то разжираться у нее уже запаса нет. Думать надо не только что и как сейчас, а на перспективу. Чтоб потом, однажды не увидеть рядом цеоллюлитного бегемота и начать потихоньку изменять, такой душевной, но в складках антисексуального жира.

Гость
#11

Автор, это же дело вкуса. Ваш друг значит любит светленьких. Или вы думаете с белой кожей теперь замуж не берут?

Гость
#12
Я против

Ну если сейчас еще не толстая, то разжираться у нее уже запаса нет. Думать надо не только что и как сейчас, а на перспективу. Чтоб потом, однажды не увидеть рядом цеоллюлитного бегемота и начать потихоньку изменять, такой душевной, но в складках антисексуального жира.

Откуда вы знаете кто какой будет? На памяти все мои знакомые худышки разжирели, а крупные дородные так и остались такими как и были.

Гость
#13
Я против

А нельзя и красивую внешне и приятную душевно найти? Просто когда выбирают таких либо/либо,складывается впечатление, что как падальщики, берут то, что не убегает

Почему вы считаете, что то, что красиво для вас, красиво и для другого?

Bomber
#14
Я против

Ну если сейчас еще не толстая, то разжираться у нее уже запаса нет. Думать надо не только что и как сейчас, а на перспективу. Чтоб потом, однажды не увидеть рядом цеоллюлитного бегемота и начать потихоньку изменять, такой душевной, но в складках антисексуального жира.

Разожраться любая может. А у невысокой потенциал для этого обычно больше.
Да и потом, кто знает, что будет завтра. Может их всех поезд переедет.
Любовь так не работает, если влюбился, то любишь здесь и сейчас. И это правильно. А сидеть думать, мол она через 20 лет разожрется - это уже расчет, а не любовь, будто тачку в салоне выбираешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: