Гость
Статьи
как понять что …

как понять что отношениям пришёл конец?

интересно услышать ваше мнение

Nensi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда ты не хочешь видеть этого человека, когда малейшее напоминание о нем вызывает отвращение, когда ты не бежишь ему что-то рассказать, что тебя веселит или расстраивает, когда общение с другими тебя интересует куда больше, не видишь с ним будущего, не хочешь его ни в каком плане, когда он не развивается, не проявляет к тебе должного внимания и заботы, вот как-то так

Гость
#2

Полностью пропал интерес, пофиг на человека

#3

Когда у вас ничего общего уже нет. Ни целей, ни планов. Когда секса нет, ну и когда нет желания с этим человеком быть рядом, а хочется убежать куда-то

#4

когда вы уже не ждёте звонка с трепетом, чтобы услышать родной голос. когда не ждёте сообщения, вам становится все равно. когда вы не развиваетесь, не помогаете друг другу в каком-то деле. когда вам все равно, во сколько он/она придёт домой. когда секс становится мучением, лишь бы поскорее отвязаться. когда не хочется ждать. когда не хочется касаться своего партнера, целовать его, заключать в объятия. когда вы не видите совместного будущего. можно перечислять ещё много таких факторов, но лично для меня они основные.

Сказка
#5

Обычно это автоматически понятно.

Гость
#6

Это когда сердце бьется ровно :)

Гость
#7

Каким отношениям?
В которых тебя с самого начала не приняли, отпинывали, отсылали, динамили? Лишь все назло и ударить побольнее
Вы этот треш отношениями называете?😅

Гость
#8
Гость

Каким отношениям?
В которых тебя с самого начала не приняли, отпинывали, отсылали, динамили? Лишь все назло и ударить побольнее
Вы этот треш отношениями называете?😅

Там, где все горбаты , стройность становится уродством

Барачник
#9

Когда шишка колом на нее не встаёт

Гость
#10

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: