Гость
Статьи
Как оплатить счёт если …

Как оплатить счёт если мужчина настаивает?

Как оплатить свой счёт если мужчина настойчиво хочет оплатить за меня, но мне он не понравился и я не хочу видеться с ним снова. Перед людьми спорить неудобно. Как это сделать? Он быстро протянул карту со словами рассчитайте нас. Я сказала что пожалуйста раздельно нам, но он возразил, я что похож на жмота? Мне стыдно стало, официантка ушла и пробила по его карте, но мне ничего от него не надо. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Стыдно же стало не от счета, а при официантке? Если вам не надо, так и не просите. В чем проблема? Он хотел сделать вам приятно. Поблагодарите и все. Он же не требует вам ложиться к нему в кровать?

Гость
#1

А для чего ты его оскорбить хочешь?

Гость
#2

Переведите ему на карту половину от счета

ВетальВитус
#3

хахахахахахп вот это попадос, нехер жрать за чужой счет, будешь теперь с ним ходить везде в парках и в остальнвх скучных местах

Гость
#4

Настаивать на раздельном счете , до начала свидания

ХХХRay
#5

Блин, проблема.. кладешь на стол 5к красненькую бумажку, говоришь "не для тебя..." и мандруешь звеня каблучкаме..

Гоша
#6

Надо было быстрей него протянуть карту, кто ж тебе доктор, что он более ловкий.

Сама по себе
#7

Мужчина имеет право настаивать, он - мужчина. Оплатить самой - это для многих мужчин оскорбление и унижение. Платить самой и не встречаться, никак между собой не связано. Это твой какой-то замысел кроме тебя никому не понятный. Устраивают сцены в ресторанах, т.е. публичных местах только твердолобые и дурковатые. Платит всегда мужчина, а ты приспособленка к новым бессмысленным веяниям. Я не дешёвка, я сама, я дорогая и качественная. И из этой бессмыслицы мч должен сделать вывод! Он некачественный и не подходит такой леди. И как только люди раньше словами обходились? Из-за вас появились жадные, расчётливые, загребущие, пополамящие муж-ла-ны.
"Мне ничего от него не надо"... У тебя никто ничего и не просит. А ты хотела бы?

Гость
#8

Оплачиваете картой, молча уходите и больше не общаетесь

Гость
#10

Похоже, разводка очередная от пополамщика, мечта идиоток. Если и есть такие дуры, как автор, то это беда с головой, лечиться надо. Из-за таких дур, типа "самодостаточных", мужики перестали быть мужиками и заглядывают в женский кошелек, подсчитывая выгоду...а бабы стали бесплатными давалками, позорище просто.

Гость
#11

так и сказать что не понравился и сама за себя оплати! *** такие тупые?

Василий
#12

Сразу сказать надо, что не дадите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: