Гость
Статьи
Отношения и друг по …

Отношения и друг по переписке

История стара как мир, но всё же.
Короче, живу гражданским браком, можно сказать отношения на расстоянии, он работает за 200км, не привязан к месту, не официально, заработок маленький, просто так удобно... Постоянно одна, ну и засунула свой нос в анонимный чат... Просто убить время на затяжном больничнов гордом одиночестве. Среди сотен разных особей возьми да попадись мне один паренёк. Да, постарше на 5 лет меня, военный, здоровый сибиряк, неоднократно бывавший в горячих точках. Общались с 8 утра и до самой ночи, вот просто о бо всём, и ни о чем, так легко и непринуждённо. Перешли в тг, и я поняла что я залипла, второй день до поздней ночи... Будто я его всю жизнь знаю... Понимаю, что капец, это просто капец... Я понимаю что это не измена, не флирт, просто здоровое общение, но не правильно это как-то, а сама сижу и жду очередное смс. Приплыли #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

А тебе твой немуж, конечно, верность хранит. Вы глупая? Вы не замужем. Даже тоска берёт от таких упёртых женщин. Одинокая, но, блин, гордая, верная, ответственная. Напридумывала и живёт счастливо.

ВетальВитус
#2

а ты намекни парню по переписке , что ты в браке негражданском, он поймет что ты дурында и кинет тебя

Гость
#3

Зачем? У нее могут получиться нормальные отношения

Гость
#4

Вы это серьезно? Вы храните верность некоему мужику, потому что придумали, что он ваш муж? Ну вы и жжете

Сказка
#5

Девушка, милая, гражданской брак - это брак, заключенный в органах ЗАГС (запись актов гражданского состояния).

Василий
#7

И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: