Гость
Статьи
Отношения по переписке

Отношения по переписке

Может у кого то была такая ситуация, хочется узнать мнения. Были знакомы с мужчиной очень давно, но общались по работе. В прошлом году завязалась переписка, начали общаться часто, но только в переписке, он интересовался моей жизнью, доброе утро, спокойной ночи и все такое. Через пару месяцев встретились по моей инициативе, был секс. После этого, опять началась переписка и так в течение 7 месяцев, в основном инициатором переписки был он, но встречаться не предлагал, на мои намеки никак не реагировал. Недавно, я прервала эту переписку, так как мужчина мне нравился, а просто переписка не устраивала, но никак он из головы не выходит, не знаю могут ли вообще возникнуть отношения из такой переписки #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё антисемейное называется отношения, какая разница, реал, виртуал, фантазии или кино?

#2

Может есть конечно секс по переписке, но если вы провели вместе ночь это уже не может быть отношением по переписке, даже если во время секса вы переписывались, а не говорили. Тут на лицо подмена понятий что бы слиться

Гоша
#3

ну ты плохо жахаешься, кому ты нужна такая

Было ровно 7
#4

Да,ничего он не хотел . Вот формат переписки его устраивал ,потому что были и другие женщины . Иначе бы он давно сделал бы Вас главной женщиной . Тут либо гуляка ,либо с головой проблемы ,что вообще на сегодня не редкость . Хотите совет ? Никогда не переносите отношения в формат переписки. Как можно быстрее и чаще в реальность . Тогда все и увидите как и чем живет мужчина . А по переписке и я дурочку могу включить . Ему удобно было ,а Вы жили в местах ,иллюзиях . Когда иллюзии разбиваются это очень больно . Это как не принять таблетки от ноющей боли.
Но,а теперь десерт . Почему Вам нравится такой формат общения ? Почему намекаете ,а не четко озвучиваете то,что хотели бы Вы ? Боитесь показаться плохой девочкой ,а искоренять хорошую ой как неприятно . Такие мужчины приходят в жизнь хороших девочек и топчут их ,их чувства ,садятся на шею ,смеются над ними и издеваются . А для чего ? А для того ,чтобы Вы наконец поняли ,что с Вами так нельзя! Вы поняли или еще не так больно ? Подождите ,когда он будет с одной гулять ,а писать Вам ,при том о любви . Вот тогда поймете о чем я. Но ,лучше сразу попрощаться и с ним и со своими иллюзиями на счет него.

Dr.med
#5

Конечно могут, всё возможно. Даже отношения на расстоянии.
Только это должно быть взаимно.

Гость
#6
Было ровно 7

Да,ничего он не хотел . Вот формат переписки его устраивал ,потому что были и другие женщины . Иначе бы он давно сделал бы Вас главной женщиной . Тут либо гуляка ,либо с головой проблемы ,что вообще на сегодня не редкость . Хотите совет ? Никогда не переносите отношения в формат переписки. Как можно быстрее и чаще в реальность . Тогда все и увидите как и чем живет мужчина . А по переписке и я дурочку могу включить . Ему удобно было ,а Вы жили в местах ,иллюзиях . Когда иллюзии разбиваются это очень больно . Это как не принять таблетки от ноющей боли.
Но,а теперь десерт . Почему Вам нравится такой формат общения ? Почему намекаете ,а не четко озвучиваете то,что хотели бы Вы ? Боитесь показаться плохой девочкой ,а искоренять хорошую ой как неприятно . Такие мужчины приходят в жизнь хороших девочек и топчут их ,их чувства ,садятся на шею ,смеются над ними и издеваются . А для чего ? А для того ,чтобы Вы наконец поняли ,что с Вами так нельзя! Вы поняли или еще не так больно ? Подождите ,когда он будет с одной гулять ,а писать Вам ,при том о любви . Вот тогда поймете о чем я. Но ,лучше сразу попрощаться и с ним и со своими иллюзиями на счет него.

спасибо, все это я понимаю, важно было услышать чье то мнение независимое

Гость
#7

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: