Гость
Статьи
Свидание, нормально ли …

Свидание, нормально ли поведение парня?

Познакомилась с парнем на сз, и вот наконец-то договорились о встрече. Увидились, встреча сосотоялась, он оказался ещё красивее чем на фото, чему очень была рада, хорошо провели время в ресторане, после гуляли по городу, парень очень приятный, вежливый и было интересно общаться. Ну думаю всё влюбилась, с ним то уже будут отношения, т.к. до этого была на свиданиях 5 раз и всё мимо( После встречи он естественно написал: Как добралась? Дальше поддержали диалог о том о сём, как обычно и было. На второй день написала уже я ему(ближе к вечеру, потому что от него ничего) также состоялся диалог. Сегодня уже 3 день а он ничего не пишет, как думаете может ему нужно время подумать или занят, или это прямой ответ что ему я не интересна?(
П.с. телефон он также не взял у меня, как думаете его обычно берут сразу или иногда потом попозже?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Выяснил парень что ты пустожорка-тарелочница и слился. И правильно сделал.

Гость
#2

В тот же день он наше ещё одну такую жару на СЗ, она красивее чем ты, он уже не шпилит

Гость
#3

Он в вас не заинтересован.
И сейчас занят тем, что встречается еще с десятком таких, как вы, с сз.

" Можно всех посмотреть..."😂

#4

А что ему - он красивый, приятный, вежливый. Живет и горя не знает.) Ему нужна девица под стать. Вы такая, автор?)

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

А что ему - он красивый, приятный, вежливый. Живет и горя не знает.) Ему нужна девица под стать. Вы такая, автор?)

Да не нужна ему никакая девица на постоянку.
Если он такой весь распрекрасный, то у него и в реале выбор большой, зачем ему сз?
На сз удобно одноразово клеить.

Гость
#6

По молодости кажется, что если пять раз сходила на свидание, а на шестое парень пришел просто красивый и не облажался, то это любовь.

Гость
#7

Слился. Забейте.
Чем больше вы будете ему написывать тем меньше шансов на что-либо

Света
#8

Явно он забил на тебя. Можешь продолжать поиски.

#9
Гость

По молодости кажется, что если пять раз сходила на свидание, а на шестое парень пришел просто красивый и не облажался, то это любовь.

))))))

#10
Гость

По молодости кажется, что если пять раз сходила на свидание, а на шестое парень пришел просто красивый и не облажался, то это любовь.

Удивительно умный комментарий, кстати!

Гость
#11

Он еще выбирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: