Гость
Статьи
Как вернуть и как …

Как вернуть и как понимать?

Познакомилась в интернете с моряком,завязались отношения,всё время были на связи,он звонил по видео,были общие планы когда он приедет с рейса,познакомил с мамой,скидывал деньги,познакомил с другом который заграницей чтобы тот помог с работой,но в какой-то момент он стал то отвечать,то не отвечать на смс,я стала выяснять в чём дело,но он не отвечал а только злился,в итоге сказал что хотел просто роман а я себе планы понастраивала,я его спрашиваю может ли у нас всё наладится,он отвечает жизнь покажет,но после рейса встретиться со мной хочет,в инстаграмме на каждую мою историю ставит реакцию следит за мной,а я забыть его не могу и хочу вернуть,подскажите как быть,и что с ним могло произойти,если что он год уже в рейсе,его стоит ждать и как вернуть? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Какая чушь...

#2
Василий

Какая чушь...

И в чём тут по вашему чушь?

#3
Василий

Какая чушь...

Чушь вы строчите,василёк

Гость
#4

Живите своей жизнью, станьте интересной для самой себя в первую очередь , тогда он к вам сам потянется

#5
Гость

Живите своей жизнью, станьте интересной для самой себя в первую очередь , тогда он к вам сам потянется

Это всё понятно,но хочется понять причину его поведения и чего хочет от меня человек,спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: