Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Не так давно объявился бывший. Он живет в другом городе, мы после расставания общались, потом я вышла замуж, и когда муж узнал о моей переписке с ним, мы чуть не развелись. Переписка прекратилась. И вот спустя 7 лет он опять мне написал. Как дела, просил мои фото. Но он скрыл что женился и у него есть ребенок. Мы попириписывались, потом он на 3 дня исчез. Я написала как дела? Куда пропал? Он прочитал и ничего не ответил. Как понимать это молчание? Сейчас с мужем у нас отношения не очень, думаю о разводе, и тут как глаток свежего воздуха, просто пообщаться, т к для жизни этот человек мне не нужен. Сам объявился и теперь молчит. Как это понимать и как вести себя если опять напишет? #пропалбывший

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и понимать,что жена, видимо, переписку прочитала и люлей дала Вашему несостоявшемуся донжуану)) и всё; чего тут непонятного. И припахала его на выходные на дачу; дел на огороде выше крыши, не до ваших сюсюканий.

Девушка с Алтайского края
#2

Жизнь ты жизнь какие же мы порой женский пол дурыыыы. Автор милая тебе мой свет если ты мужа любишь милая не разводись ненада. А этого бывшиго в черный список.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: