Гость
Статьи
У парня зависимость от …

У парня зависимость от компьютерных игр

Хотела узнать мнение со стороны.Я родилась в полной семье,у меня есть квартира.Доход у меня средний. Быт весь на мне! Мой мч, из неблагополучной семьи, поэтому в юношестве (сейчас нам под 30)он начал играть в игры,а потом начал на них зарабатывать.Доход не стабильный,но прибыльный, скажем так. Мне не хватает эмоц-ой связи от него-он рассудителен и логичен, а я эмоц-на. Мне не хватает общения с ним и интереса с его стороны. Иногда проблемы в сексе, его нет просто, он работает. Я обижаюсь и иногда ревностно отношусь, когда он работает (играет) с другими людьми, он общается со всеми и разбирает проблемы людей. На износ, можно сказать так, уходит с головой туда. После "работы" я так понимаю ,что он опустошён морально. Его работа это неделя -2 мес.Компьютер никогда не выключается, он всегда работает, поэтому когда он просыпается, он сразу включает монитор. Монитор стоит прямо на подлокотнике от дивана, те даже вставать и идти садиться за стол не надо.Что и происходит сейчас-он отдыхает. А у меня- внутреннее терпение и ожидание ,а когда все таки мне уделят внимание? Целый день он играл, смотрел видео в ютубе, я приносила еду ему, попить. Зашла под вечер а он выключил видео с красивой девушкой и быстро включил другое, я обиделась и не разговаривала с ним, потом он подошел и "начал подмазываться" Из-за этого произошла ссора, после "подмазывания" он ушел играть опять, я сказала что мне не достаточно и я еще не успокоилась, я расстроена. Он сказал что не считает себя виноватым что он смотрел на девушку другую и это нормально.(Нормально,я понимаю,все мы смотрим,но для меня это была последней каплей,я же так долго ждала его).Он подошел просто хотел чтобы у нас было хорошее настроение. Он разозлился и сказал что я ревную и вообще я "сучка ***". Извинился потом. Жду я долго и терплю, вообще не ругалась с ним, понимала что он работает и ему некогда. Помогала ему. Стараюсь его уважать. Но почему,если он говорит что любит меня,у него НЕТ желания,как у меня к нему?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне тоже 30 и я никогда бы с игроманом не связалась бы

Яяя
#2

Вы подобрали парня из неблагополучной семьи, который живет в вашей квартире и ничего из себя не представляет, ещё и вас унижает.
Ну че, живите дальше) раз это ваш уровень. Наверное и замуж за него хотите 🤦🏻‍♀️

#3

Мужик *** - горе в семье.

Автор, начните уважать себя. Не нужно как собачка ждать мужика, бегать за ним, обхаживать. Тем более он на левых девиц смотрит и говорит, что это "нормально". Любоваться своей женой нужно. Интересно что было бы, если он увидел, что вы полуголого красавца рассматриваете?

Я не вижу причин держаться за такого чела. Бросайте и найдите достойного.

#4
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мужик *** - горе в семье.

Автор, начните уважать себя. Не нужно как собачка ждать мужика, бегать за ним, обхаживать. Тем более он на левых девиц смотрит и говорит, что это "нормально". Любоваться своей женой нужно. Интересно что было бы, если он увидел, что вы полуголого красавца рассматриваете?

Я не вижу причин держаться за такого чела. Бросайте и найдите достойного.

Эм, почему слово зазвездили? Оно же обычное.... 3аDpoт.

#5
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мужик *** - горе в семье.

Автор, начните уважать себя. Не нужно как собачка ждать мужика, бегать за ним, обхаживать. Тем более он на левых девиц смотрит и говорит, что это "нормально". Любоваться своей женой нужно. Интересно что было бы, если он увидел, что вы полуголого красавца рассматриваете?

Я не вижу причин держаться за такого чела. Бросайте и найдите достойного.

Спасибо за ответ)

Гость
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мужик *** - горе в семье.

Автор, начните уважать себя. Не нужно как собачка ждать мужика, бегать за ним, обхаживать. Тем более он на левых девиц смотрит и говорит, что это "нормально". Любоваться своей женой нужно. Интересно что было бы, если он увидел, что вы полуголого красавца рассматриваете?

Я не вижу причин держаться за такого чела. Бросайте и найдите достойного.

Не найдет

#7
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мужик *** - горе в семье.

Автор, начните уважать себя. Не нужно как собачка ждать мужика, бегать за ним, обхаживать. Тем более он на левых девиц смотрит и говорит, что это "нормально". Любоваться своей женой нужно. Интересно что было бы, если он увидел, что вы полуголого красавца рассматриваете?

Я не вижу причин держаться за такого чела. Бросайте и найдите достойного.

Согласна с вами
Как у вас разрешился вопрос с анонимным заявлением?

#8
SeaDream

Согласна с вами
Как у вас разрешился вопрос с анонимным заявлением?

Вы у меня спрашиваете? Я не поняла

#9
6ykJI9i

Вы у меня спрашиваете? Я не поняла

Я спросила у Bastel ghost, исходя из ее предыдущей темы
А от себя Вам скажу что я даже не понимаю как девушки выбирают проблемных мужчин которые даже подарки не всегда им могут сделать, и не абы какие духи из Летуаль, а нормальные.
Который бы мог вам и машинку подарить или салон вам купить.
Все остальные только в убыток для вас, для него готовить надо, вещи его гладить. Зачем? Если нет никакого профита
Я не троллю если что

#10
SeaDream

Я спросила у Bastel ghost, исходя из ее предыдущей темы
А от себя Вам скажу что я даже не понимаю как девушки выбирают проблемных мужчин которые даже подарки не всегда им могут сделать, и не абы какие духи из Летуаль, а нормальные.
Который бы мог вам и машинку подарить или салон вам купить.
Все остальные только в убыток для вас, для него готовить надо, вещи его гладить. Зачем? Если нет никакого профита
Я не троллю если что

Да просто я его люблю и считаю его хорошим человеком, порядочным.
Хочу помочь ,наверное.
Профит скорее для общества,чем для меня. (Чтобы сказали , " ну *** себе" какой он щедрый)) в том что, он зарабатывает больше меня ,все деньги его на моей карте.

#11
6ykJI9i

Да просто я его люблю и считаю его хорошим человеком, порядочным.
Хочу помочь ,наверное.
Профит скорее для общества,чем для меня. (Чтобы сказали , " ну *** себе" какой он щедрый)) в том что, он зарабатывает больше меня ,все деньги его на моей карте.

Ну если так то ладно

#12
SeaDream

Я спросила у Bastel ghost, исходя из ее предыдущей темы
А от себя Вам скажу что я даже не понимаю как девушки выбирают проблемных мужчин которые даже подарки не всегда им могут сделать, и не абы какие духи из Летуаль, а нормальные.
Который бы мог вам и машинку подарить или салон вам купить.
Все остальные только в убыток для вас, для него готовить надо, вещи его гладить. Зачем? Если нет никакого профита
Я не троллю если что

Мой ник Pastel Ghost 😄🥸

Ситуация за 1 день конечно не решится. Сейчас вот разбираюсь. Надеюсь, что все получится, а если и нет, то хотя бы попыталась... Это лучше, чем бездействовие. 😃

Валя
#13
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Мой ник Pastel Ghost 😄🥸

Ситуация за 1 день конечно не решится. Сейчас вот разбираюсь. Надеюсь, что все получится, а если и нет, то хотя бы попыталась... Это лучше, чем бездействовие. 😃

Вот так живешь живешь, никого не трогаешь и тут бац к тебе приходят менты 🙂

Гость
#14

"Но почему,если он говорит что любит меня,у него НЕТ желания,как у меня к нему?"

Ответ простой, но вы его вряд-ли примете. Моя такая же тугая и назойливая была. И больше всего ей хотелось моего внимания, когда я был занят. Это видно конёк всех баб - требовать именно тогда внимания, когда мне край не с руки отвлекаться и ещё и сцены устраивать.
Вот вам доходчивый пример:
вы зашли в туалет и закрыли дверь на защёлку, а ваш парень специально выжидает и ломится в дверь с воплями, что ему срочно очень приспичило. Не раз, не два это делает, а делает это почти каждый раз. Отсюда три вопроса:
1. как долго вы будете это терпеть?
2. При чем здесь его любовь к вам?
3. Ваша реакция на его террор?

(мы разбежались в конце концом по моей инициативе))

#15
Гость

"Но почему,если он говорит что любит меня,у него НЕТ желания,как у меня к нему?"

Ответ простой, но вы его вряд-ли примете. Моя такая же тугая и назойливая была. И больше всего ей хотелось моего внимания, когда я был занят. Это видно конёк всех баб - требовать именно тогда внимания, когда мне край не с руки отвлекаться и ещё и сцены устраивать.
Вот вам доходчивый пример:
вы зашли в туалет и закрыли дверь на защёлку, а ваш парень специально выжидает и ломится в дверь с воплями, что ему срочно очень приспичило. Не раз, не два это делает, а делает это почти каждый раз. Отсюда три вопроса:
1. как долго вы будете это терпеть?
2. При чем здесь его любовь к вам?
3. Ваша реакция на его террор?

(мы разбежались в конце концом по моей инициативе))

Живя в одной квартире и не общаясь +\- два месяца, без преувеличения говорю) Пересекаясь в коридоре, потому что он идет на кухню, а я на работу, сказать доброе утро и попрощаться.
Вопрос такой, два месяца без общения\интима НЕ считается сроком для того чтобы соскучится, конкретно для вас ?) И зачем тогда жить вместе, когда можно жить в разных квартирах и встречается иногда.Не понимаю. Вы написали слишком утрированно. В плане, я не позволяла себе подходить и отвлекать человека, потому что у меня хотелки, внимания девочка захотела) Я занималась делами,работой,помогала ему. Но, увы, соскучилась я , за два месяца и имею право на это,я думаю)

#16
Гость

"Но почему,если он говорит что любит меня,у него НЕТ желания,как у меня к нему?"

Ответ простой, но вы его вряд-ли примете. Моя такая же тугая и назойливая была. И больше всего ей хотелось моего внимания, когда я был занят. Это видно конёк всех баб - требовать именно тогда внимания, когда мне край не с руки отвлекаться и ещё и сцены устраивать.
Вот вам доходчивый пример:
вы зашли в туалет и закрыли дверь на защёлку, а ваш парень специально выжидает и ломится в дверь с воплями, что ему срочно очень приспичило. Не раз, не два это делает, а делает это почти каждый раз. Отсюда три вопроса:
1. как долго вы будете это терпеть?
2. При чем здесь его любовь к вам?
3. Ваша реакция на его террор?

(мы разбежались в конце концом по моей инициативе))

"тугая и назойливая", "конек всех баб" - интересные словосочетания)

Гость
#17
6ykJI9i

"тугая и назойливая", "конек всех баб" - интересные словосочетания)

Ага, мне тоже нравятся эти словосочетания. Они не в обиду, так к слову,
2.
Да хоть 5 месяцев пусть работает. Побойтесь Бога, вы оба находитесь дома, каждый день и каждую ночь вместе. Поменьше на жалость давите и поменьше себя жалейте, хотя и это явно и ваш конек тоже. А пример мой нисколько не утрирован. Это то, как ваши действия по аналогии воспринимает и ваш парень тоже с мужской точки зрения. Не рекомендую, до добра ваш террор не доведет.

#18
Гость

Ага, мне тоже нравятся эти словосочетания. Они не в обиду, так к слову,
2.
Да хоть 5 месяцев пусть работает. Побойтесь Бога, вы оба находитесь дома, каждый день и каждую ночь вместе. Поменьше на жалость давите и поменьше себя жалейте, хотя и это явно и ваш конек тоже. А пример мой нисколько не утрирован. Это то, как ваши действия по аналогии воспринимает и ваш парень тоже с мужской точки зрения. Не рекомендую, до добра ваш террор не доведет.

мы спим в разных комнатах)) я на остановку хожу каждый день, встречаю там бабульку, каждый раз, мы не общаемся, просто интересно получается, если мы рядом находимся, так значит мы друг другу с ней внимание уделяем ? а так конечно, пусть работает, это хорошо.
смысл от житья, как соседи?
мне проще жить тогда одной, меньше убирать придется ))

#19
Гость

Ага, мне тоже нравятся эти словосочетания. Они не в обиду, так к слову,
2.
Да хоть 5 месяцев пусть работает. Побойтесь Бога, вы оба находитесь дома, каждый день и каждую ночь вместе. Поменьше на жалость давите и поменьше себя жалейте, хотя и это явно и ваш конек тоже. А пример мой нисколько не утрирован. Это то, как ваши действия по аналогии воспринимает и ваш парень тоже с мужской точки зрения. Не рекомендую, до добра ваш террор не доведет.

+ у нас разные режимы, ночью он бодрствует, я сплю и наоборот)

Гость
#20
6ykJI9i

мы спим в разных комнатах)) я на остановку хожу каждый день, встречаю там бабульку, каждый раз, мы не общаемся, просто интересно получается, если мы рядом находимся, так значит мы друг другу с ней внимание уделяем ? а так конечно, пусть работает, это хорошо.
смысл от житья, как соседи?
мне проще жить тогда одной, меньше убирать придется ))

1 + 2 = точь в точь те же самые аргументы, что и у моей были. Никак нам друг друга не понять было. Мне заранее было ясно, что мой честный ответ и вы тоже не примете. Опыт не пропьёшь. С Праздником вас, тем не менее)

#21
Гость

1 + 2 = точь в точь те же самые аргументы, что и у моей были. Никак нам друг друга не понять было. Мне заранее было ясно, что мой честный ответ и вы тоже не примете. Опыт не пропьёшь. С Праздником вас, тем не менее)

может просто мы разные люди,как и вы с ней, и никто не хочет принимать личность другого, тем более какие то компромиссы и меняться , я не знаю)
с праздником)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: